1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Aнaльный секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем tomas, 22.11.02.

Вам нравится анальный секс?

Голосование закрыто 13.01.04.
  1. Нравится

    42 голосов
    55,3%
  2. Не нравится

    7 голосов
    9,2%
  3. Не разу не пробовал

    27 голосов
    35,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Rena
    нервно реагируешь. Не стоит.
    Я, кстати, тоже не пробовал - ни чтоб я, ни чтоб меня.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шрайбикус , да уж если не стоИт, так не стоИт...
    :bawling: Какие нервы надо иметь...:look:
     
  3. Галка

    Галка Гость

    Кстати,обязательно иметь хорошую эррекцию,чтобы заниматься анальным сексом?
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Галка , а ты как думаешь?
    :smoke: Там же сфинктеры, мягкий и нежный не войдет.:tease:
     
  5. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Ага, а если он "не стоит", или "мало устойчив" то вообще не получится...:delo:
     
  6. Галка

    Галка Гость

    Ну почему...может и получится,если ж%па растянута:D
     
  7. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Ну вы меня девушка просто поражаете все сильнее...Хорошо, что сидел...:eek: :D
    А если такой вареант, то какой смысл, тогда уж точно простой лудше!:znaik:
     
  8. Галка

    Галка Гость

    Чтож делать? Пошлая я,пошлая:p:
    Если уж там растянуто,то в другом месте еще больше:D
     
  9. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Ну не знаю, можно морали почитать...Только не думаю, что помогут...
    Ну тогда орально...Там вроде не растянуть???:D :cool:
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Дело не в растянутости, а в том, что анус не имеет просвета. Он без постороннего вмешательства всегда закрыт. В отличии от влагалища. Если оно растянуто, то в него и мягкий член войдет, как провалится.
     
  11. Галка

    Галка Гость

    Уже пробовали,не помогли:)
    А там зубки:D
    Анекдот в тему:
    Муж предлагает жене заняться любовью.
    -Отстань,у меня месячные
    -Ну тогда в ж%пу
    -У меня геморрой
    -Ну тогда в рот
    -У меня кариес
    -Ну а в ухо?
    -Ух ты,а это как?
    -А вот так(со всей силы бъет жену в ухо) :p:
    Хотя я до сих пор не могу понять,неужели при кариесе нельзя делать минет?:confused:
     
  12. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    А если у тебя флюз?:p: Мало приятного наверное?:cool:
     
  13. ооо

    ооо Гость

    Уж не знаю как там при кариесе, а вот при герписе пхать в рот нерекомендую ;)
     
  14. Галка

    Галка Гость

    Флюс и кариес-разные вещи. Кариес-дырка в зубе, не должен он мешать минету.ооо
    Почему,заразиться можно?
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Можно. :znaik:
     
  16. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Просто поразительно

    Галка, ты всем анекдотам так свято веришь? :) В данном анекдоте кариес играет роль банальной женской отмазки. Такой же, как и головная боль :) А разве головная боль может мешать миньету или сексу вообще? :biglaugh:
     
  17. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Fox
    Чего-чего!!!! :crazy: Ну ты это... круто загнул. На самом деле это проза жизни - где кариес там и прочие бацилы-инфекции. Кстати герпес это и вовсе не шутки... эта зараза где угодно приютиться может. И лечить её задолбаешься.:glasses:
     
  18. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Да ты сам загнул... Что кариес с твоим инструментом сделать сможет??? Это что, мне каждый раз когда девушка собирается миньет сделать - это я у неё зубы должен смотреть? :haha: А бактерии - они там всегда есть, во рту вообще бактерий полным-полно. Герпес тут не при чём, речь шла о кариесе. А вообще, это вопрос к Рене.
     
  19. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Rena, ну скажи ты ему!! ;) Где кариес - там дырки. Где дырки - там остатки пищи. Где остатки пищи - там процесс разложения... и какие там бацило-бактерии поселятся фиг его знает. Я ж не говорю что обязательно гангрену схлопочешь... хотя... запростяк! :) Вобщем бойся!! ;)
     
  20. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ну-ну...

    Эдак ты кариес скоро приравняешь к ЗППП :biglaugh:
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Земляк , однозначно кариес - путь к гангрене пениса.
    :znaik: :haha:
     
  22. ооо

    ооо Гость

    Лучшая женщина та , что без зубов. ;)
     
  23. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Скажите, а чем связан кариес и анальный секс?Там что, тоже зубы?:vampire:
     
  24. Галка

    Галка Гость

    Ну...может,наверно,тогда женщина будет недостаточно активна

    Добавление от [date]1038769322[/date]:
    Нада:D
     
  25. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    А где?Прости, у меня с биологией плохо?:D
     
  26. Гость

    Гость Гость

    При кариесе Феляцио-не беда. При парадонтозе-моцно получить восходяшюу инфекцию,потомучто агрессивные грамм-,анаеробные бактерии цивут под деснами.Кстати надо смотреть в рот в идеале,если не бухой.Да и перед свадбой осмотреть рот у невесты.Поетому во всех народных фолкс невесту выбирают и в рот смотрят-отрацает здоровие[иммун. систему в частности].Особенно опасно давать в рот после ТУЗА-большая вероятность воспаления[субхронич.],потому что синергизм бактерий.Пародонтоз[Периодонтитис],как и епилепсия и шизофрения и некоторые вр. синдромы указывают что ьетаь ценшина не моцет быт матерью детей хорошего самца или снохой породистой самки.Идет отбор.Часто без знаний, а на подсознательном уровне:запах изо рта-87% парадонтоз,Трохантерный индекс и т. д.. Анальный секс долцен быть праздником.Это вершина любви,это по человечески-влагалише для прод. рода,больше стезя цивотных.Лубая веншина моцет кончить в зад-надо только приучить[иногда время].Ошушения они описывают восхитительно-особые.Проблема в самцах-не умеют учить дам этому.Тришины,разрывы,восп. легко избецать.Даце ваш сексолог на РУ.,который против анала соглашаеця:умеючи в 3 недели раз -хорошо и ничего не будет.
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, спасибо :look: , я уж как-нибудь так...:p:
     
  28. ооо

    ооо Гость

    Может методику обучения тиснешь на форум?, А то самец да самец - жопа то не наша подвисает...;)
     
  29. Гость

    Гость Гость

    2 000:методика везде описана,даце на РУ.Вацные пункты:не спугни и не сделая больно.Не торопись-двигайся и застывая,используй смазку,начиная на цивоте[ноцки согнуты в коленях],предварит. раскочегарь[извиняйте за вырацение],используй слова при этом-хвали ее и все ее части тела,Перед этим дама долцна выпить-лучше расслабление,болт нацеливай на пупок,сначала введи 1 палец потом 2-следи и хвали.Во время раскочегаривания моцешь наити где Г зонаона моцет быть на перегородке тоце-значит понравиця это быстрее. От себя скацу:Сначала оцени свой болт:если 4,5 см и меньше,используй смазку-слуна после как поцевал ЯБЛОКО.Долцен знать кто твоя дама:вагинальная,клиторная,смесь[центр.боя]-извините за вырацение.Будеш добавлять пальцами соответственно.Узнай нет ли у нее анамалии-МЕГАКОЛЛОН:Палец или 2 введи и смотри ампулу прямой кишки и есть ли запоры:почувствуеш кал-научи сделать клизму,сделай сам моцет...Еше:когда раскочегариваеш в 69 лицешь вагину и дотронься до очка-смотри нет ли двицении резких ануса и не воронкой анус[нуцен опыт]:значит дама уце цивет аналом... Самое главное:все обязательно получиця ,если ты сделаешь следуюшее[это не прочитаеш нигде]:Выдели 3 месяца.В течении этого срока не лезь членом в анус,только гладь пальцем со смазкой,лици.Сношай раком,или она на тебелучше все 3 месяца.Во время акта дерци палец на анусе,гладь анус ,переодически вводи только одну фалангу пальца и обратно и гладь.Перед тем,что она кончит толькодерци палец на анусе[не вводи],а когда она кончает,введивесь палец и прицми к члену внутри кишки и подвигай туда-сюда.Через неделю-2 пальца,когда кончает вставь.Она будетеше больше кричать.Хоть советская физиология[Павлов] не везде приемлема-и в медицине тоце- но здесь все идет по книге,по Ухтомскому[Сталинский человек].Он говорил:ьесли цивотное и человек совершают акт дефекации и вы в это время ударите ее палкой, то боли она не почувствует, а будет еше интенсивней совершать акт дефекации.Это теория ъДоминантъ.Моцешь спросить подробнее у Рены... И так:после 3 масяцев ты приучил даму к связи:сношение-анус.И потом только на боку и т. д. ...
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Палец или 2 в очко во время акта и прицать к перегородке называеця ъигра на свирелеъ. А когда ты вводишь палец или2 во время ъкончиныъ, то она имеет оргазм на 70% больше.
     
Статус темы:
Закрыта.