1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возраст

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Esther, 01.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Проходимец

    Проходимец Новичок

    98
    0
    Ну вот, дити в песочке наигрались и тепери им пора [​IMG]кашу кушать и баиньки:D
     
  2. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4

    БРАВО!!!!!:grin: Оч жизненное описание!:glasses:

    Red girl добавил [date]1109674592[/date]:

    Романтическому настрою!:) Просто, я так не люблю, когда человек на крыльях летает, а его пиф-паф, и на землю резко опускают... Сама разберётся... Я вот до сих пор иногда летаю и наслаждаюсь, а меня так жёстко на землю оупскают, что я становлюсь только жестокой и обозлённой..., а ума не прибавляется!:)
     
  3. black

    black Гость

    vamp
    Ну отчегож? Полая целая оболочка пуста. Так обычно бывает...
    ЗЫ не обижайся, свобода в нетрезвом виде связана с пустотой наутро :)
    Cutty Sark, bild! Рамсомётчицы, а почему бы вам не вспомнить свои семнадцать - восемнадцать лет?
     
  4. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    а мне нравится девочка Esther

    Она по крайней мере красивая девушка. Этим тоже можно гордиться. ну не все же должны своим трудом и кровью отвоевывать свое право на существование.
    Ну парит... ну летает.. ну и пусть...
     
  5. black

    black Гость

    Red girl
    И я о том же ж. Тараканы в голове порою мешают воспитывать молодежь. А тут ещё со стороны Цутти Сурк довольно-таки хамское обращение к героине темы наталкивает на определённые соображения не в пользу Цутти Сурк....
     
  6. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    да, вот забыла добавить. Я лично достаточно рано стала взрослой
    и то, что описывает билд - т.е. оплачивать ВЕСЬ БЫТ из своих доходов, и быть еще и на уровне - это мне понятно.
    но так жаль иногда, что весь этот до-взросл-жизн период уже закончился и был таким коротким..
     
  7. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0

    только пошел нормальный разговор, а сразу в кусты..
     
  8. black

    black Гость

    backhoe_loader_
    Она по крайней мере дружелюбна, не хамит и не обманывает.
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    black
    Сэр, а Вы сами не считаете, что хамите? По-моему, кое-кто сам себе противоречит.
    И про то, как защищаемая Вами дама не хамит и как она дружелюбна, я бы на Вашем месте тоже предпочла не упоминать.
    А вот пассаж про обман вообще не понятен.
     
  10. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Red girl

    ну какой тут романтический настрой? очередное надевание розовых очков, попытка "выехать" на своей индивидуальности путем сарказма в адрес некоторых людей.. по крайней мере смешно и неоригинально :smokin:
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Хех. А когда это красота была личным достижением?! Вы гордитесь тем, что у Вас есть две руки и что Вы их не потом и кровью заработали? Так почему я должна восхищаться взглядами кого-то, кто всего лишь красив и не более того?
    Да и представления о красоте у всех разные. Я, например, не считаю модельный стандарт красотой. Это стандарт. Без изюминки.
     
  12. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    vamp :super:
    мы типа перестаем мечтать..там..воображать фиг знает что..когда во взрослую жизнь вступаем.. по автору сабжа..незаметно
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Вот только не надо путать пустые понты с парением и полетом :shuffle:
     
  14. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0

    только один раз видел "в реале"... оставшиеся эмоции - не очень радужные. в этом плане доверяю только своему мнению, и судя по ее сообщениям первое впечатление оправдано :smokin:
     
  15. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Cutty Sark

    Красота - это аванс, который дает людям природа.

    Мне нравятся красивые люди, и вообще люди, которые чем-то одарены ОТ ПРИРОДЫ, скажем ярким умом или чувством юмора (бывает, да, врожденное)..


    Вообще не должна.
    но почему такая агрессия именно к этой девочке? Складывается впечатление, что для тебя она кажется
    пиз%юшкой и должна молчать, когда старшие разговаривают...

    Это несерьезно.
     
  16. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    backhoe_loader_ ты видимо плохо Cutty знаешь :kos:
     
  17. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    backhoe_loader_

    по крайней мере можно проявлять немного уважения к людям, старше себя... хотя с воспитанием не поспоришь...
     
  18. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    backhoe_loader_

    яркий ум и т.д. все это ерунда если нету вектора... можно и с супер умом ничего не достичь. и такое бывает... это не предмет для гордости на мой взгляд, а вот как распорядиться этим блестящим умом - вот это достойно уважения.

    Esther
    загляни сюда :) не знаю в тему или нет, но мало ли
     
  19. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    zieg


    ну давайте создадим тему:
    Я такая вся крутая и тачка и муж зае%ись и квартира и ВАЩЕ..
    И позовем туда Эстер :)
    и поржем дружно. там.
    а тут она рассказывает о себе. Ну пусть. Интересно же. зачем сразу говорить человеку : ну типа помолчи, $ля, не шаришь ты... а туда же...

    backhoe_loader_ добавил [date]1109676181[/date]:
    Slowtrain

    не знаю вообще :)
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    backhoe_loader_
    Вы немного не в теме. Эта тема началась не с того, что кто-то там начал рассказывать о себе, а его стали гнобить. Все началось с того, как на замечания типа "девушка, Вы слишком молоды, чтобы так категорично судить" и т.п. начались постоянные подколы на предмет того, что кто-то старше. Вот и все :smoke:
    Вот потому-то, когда Естхер пишет мне что-то типа "да я не доживу до твоего возраста", я говорю, что кичиться своей юностью - глупость и идиотизм :yes:
     
  21. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Cutty Sark

    блин я думала мы на ты.. :)

    Эх... жизнь.. дожить-то доживет, но вряд ли измениться.
    Ибо...
    все люди разные...
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Кстати. Я дожил до того возраста, в котором "современная молодежь" уже хочет умерать.
    Так вот. Смею вам заверить, что жизнь только начинается.
    :)
     
  23. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    backhoe_loader_

    ну спасибо, уважила. еще раз повторяю, придерживаюсь только своего мнения, и опираясь на свое мировосприятие.
     
  24. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Cutty Sark

    Со мной училась барышня, красивая-прекрасивая,которая на первом курсе сказала, что в 25 лет пойдёт и повеситься, т.к. стареть не хочет.
    Видела я её в прошлом году. Не повесилась. Цветёт и пахнет. Отложила самоубивство до 40 лет :D


    Я тоже наслаждаюсь своим возрастом. Получаю кайф от того, что имею возможность не делать то,что хочу, а не делать того, что не хочу. И свободой своей тоже наслаждаюсь,несмотря на семейное положение никогда не чувствовала себя несвободной,связанной по рукам и ногам и загноблённой чем-то там.
    Только есть нюанс. Мне " не шешнадцать" (c) :gigi:
     
  25. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Taina

    [off]скорее во фразе ошибка?...[/off]
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Я, как человек, наблюдающий со стороны за всем происходящим, сделал следующие выводы:
    1. Esther получила отпор с порога только лишь за то, что порадовалась своей молодости.
    2. Bild и Cutty Sark уже немолоды и это их "ОХ" как огорчает, хотя могли бы и порадоваться за тех, кто еще молод. На самом деле складывается впечатление, что они - хозяева и великие старейшины и "мудрецы", и, следовательно, никто из тех, кто им не нравится, не может выскзывать свои мысли без дальнейшего подкола (данное направление прослеживается по всем темам, где ест их посты). Слишком много гонора, только вот отчего - понять не могу.
    У меня данные особы уважения не вызывают (скорее даже неприятие). Это мое сугубо личное мнение.
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гость
    Вы невнимательно наблюдаете. Во всяком случае, недонаблюдали, что тема началась не тут и не с радости Естер :shuffle:
    Ну а фраза про то, что мы немолоды и это нас огорчает - ну тут просто no comments :biglaugh:
    Вот уж никогда не считала себя немолодой в свои 28 :haha:
     
  28. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    black

    у это смотря как летать вечером ))))

    не, ну честно говоря,
    я в 18 лет была страшная тупица, честно - честно,
    но с таким выражением на лице, что знаю абсолютно все.

    зависимость от родителей есть до сих пор, я самостоятельна
    только там, где большого ума, скажем так, не надо.

    но так как я с гордостью говорю о том, что Cutty Sark -
    моя подруга, и я знаю, что она самостоятельна больше, чем
    многие другие мои самостоятельные знакомые, я склонна
    доверять ее мнению.
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Гость вы сейчас очень сильно напомнили пословицу про "услышал звон"... Читайте же внимательнее. Единственное, чем девушка гордится, это возрастом. Понты сплошные. И по всей теме заметно, что это ее единственное "достижение". :kos:
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cutty Sark
    bild
    Диффчонки, у вас бисер лишний?
     
Статус темы:
Закрыта.