1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цифровая сеть ISDN

Тема в разделе "Связь", создана пользователем hedgehoglit, 18.07.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Будут автоматически определяться ВСЕ номера, кроме некоторых входящих со старых аналоговых станций (на телефонах с CID), но может и они будут определяться, если ещё и подключить услугу АОН на станции ?:D
     
  2. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    NT - независимое устройство или оно входит в ISDN модем? Или это разные устройства? Где про это все почитать?
     
  3. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Наоборот - в NT-окончание МОЖЕТ БЫТЬ интегрирован ISDN-модем. У нас ЮТК предлагает в аренду вот это http://www.elcon-system.ru/index.php?page=13
     
  4. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Почему не работает гостевой вход для абонентов ISDN?:confused:
     
  5. organizm

    organizm Новичок

    13
    0
    Люди добрые, проконсультируйте.

    У меня есть мой офис, там два номера - 24-хх-хх и был 34-хх-хх теперь его сменили на 23-хх-хх. Я его хочу переключить на исдн. А также написал заявление на адсл. Вот, чтоб адсл для инета был тот который 24-хх-хх, а исдн, тот который 23-хх-хх, для тго чтоб на нем было 2 телефонных номера, такое возможно?
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    organizm
    да, только так и можно :)
     
  7. organizm

    organizm Новичок

    13
    0
    И что получается, что у той линиии которая исдн будет два разный номера или как?
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    organizm
    как хочешь - можешь 1 сделать, можешь 2.
    если 2, то на 50р в месяц кажется дороже будет за дополнительный номер.
     
  9. organizm

    organizm Новичок

    13
    0
    то есть дадут прям плноценный номер

    organizm добавил [date]1106520709[/date]:
    А как скорость вообще по исдн, я понимаю что 128 к, ну по сравнению с идеальным модемным подключением?
     
  10. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0

    Да (номера, за каким хочешь сам закрепляешь телефоном, например, хочешь одним пользуешься сам, когда уезжаешь то, ставишь переадресацию на сотовый входящие с сотовых также остаются бесплатные) + АОН (определяет практически все)+Доп. услуги (бесплатно)+скидка на межгород 20%+Интернет при полностью свободным канале 128, если пользоваться телефонам 64 и это еще не все!!!
     
  11. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.001
    276
    organizm

    Это, как говорят в Одессе, две большие разницы...:)
     
  12. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    Блин, что-то намудрили похоже на атс. подключили услуги, уведомление о вх. звонке. дык теперь немогу ни принять, ни позвонить если оба канала заняты. но если кто-то звонит то слышу ;)))
    Вопросик еще вот есть, встроенный модем режим факса поддерживает? в доке вроде есть что-то про это, но пробовал виндовый факс подкрутить так не отслает... никто не знает чего подкрутить?
     
  13. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    Подскажите каким образом задавать MSN номера? или их на атс должны выдать?.
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    это которые дополнительные? ну платишь деньги, получаешь номер, добавляешь его в NT, и потом 50р в месяц за каждый номер кажется.
     
  15. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    colorprint
    Нет, не дополнительные. У меня вообще нет ни одного пока :) Вот мне и интересно где их взять?
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вот не помню точно что такое MSN.. если это дополнительный набор номер после набора основного номера абонента - вроде услуга АТС это, если же это дополнительные городские номера - то 50р/мес, как я выше написал...
     
  17. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    если я правильно понимаю MSN к этому отношения не имеет. это вроде внутренняя подадресация, а не внешняя. могу и ошибаться...
     
  18. tsv

    tsv Новичок

    8
    0

    Точно такая же проблема!!! ELCON NT1+Multi c USB перзагружается и все.....как нормы добился? тока дрова переустанавливал или кой какие настройки менял в Биосе или еще где? Через COM порт проблем нету....
     
  19. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    У меня тоже ИНОГДА перезагружается. но ОЧЕНЬ редко. Выяснилось, что эта байда в принципе не хочет нормально работать по USB вообще, а особенно не любит процы с Hyper-Threading! Если этот режим в BIOS включен, то перезагружается почти сразу после соединения! Да и дрова последней версии датированы весной 2001 г. :( Чего ж ещё ожидать?:(
    Одно утешает - АОН и нормально работающий Call Waiting! :D
     
  20. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    rakplus

    Это к компьютеру отношения не имеет :)
     
  21. tsv

    tsv Новичок

    8
    0

    Послал запрос на оф сайт Элкона, посмотрим что спецы ответят......
    не у меня одного такая проблема, приходится с клиентами разбираться.....
    хотя на 98 у меня работало усе прекрасно, могет абонентов тоже на 98 переводить...:)
     
  22. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    ELCON по этому поводу молчит, как рыба! Даже на вопрос о необходимости обновления их дремучих драйверов и софта (для сравнения - Страничка другого производителя аналогичного девайса. Загляните в раздел Support Center ->Support ISDN NT -> NT1+ web - сколько обновлений только за год! Видно, что люди работают над продуктом постоянно.)
    Lexie : Это к компьютеру отношения не имеет
    Лучше по делу, и прочти название раздела форума, в котором находишься! :D
     
  23. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Вниманию пользователей ELCON NT + Multi !!! Наконец поступил ответ от представительства изготовителя:

    В данный момент у ELCON Systemtechnik GmbH существует бэта-версия драйверов для NT1+Multi, которая решает проблему с перезагрузками.
    Однако, так как данная версия проходит тестирование, она не выложена на нашем сайте.
    Всем, кто обращался по телефону или по e-mail, новая версия драйверов была отправлена.

    Видимо, все-таки необходимо выложить ее на нашем сайте, что я и сделаю сегодня же.

    Подскажите, пожалуйста, где происходит обсуждение данной проблемы, для того, чтобы можно было бы ответить на вопросы, возникающие у пользователей и дать ссылку на новую версию драйверов.

    С уважением, Марин Сергей
    mailto:[email protected]
    http://www.elcon-system.ru
    Убедительная просьба : кто получил данную версию драйверов, откликнитесь! Как они в деле?
    P.S. На оф. сайте пока ничего нового не обнаружил, кто найдёт - ссылку в студию! :D

    rakplus добавил [date]1107284476[/date]:
    Новая бета-версия драйверов только что появилась на сайте ELCON !
    ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ .
    Прямая ссылка для загрузки.
     
    Последнее редактирование: 01.02.05
  24. tsv

    tsv Новичок

    8
    0
    Новая бета-версия драйверов только что появилась на сайте ELCON !
    ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ .
    Прямая ссылка для загрузки. [/q]

    Неужели дело сдвинулось с мертвой точки..?Жаль тока завтра смогу попробовать в деле....
    Делитесь впечатлениями у кого что получится...

    tsv добавил [date]1107287518[/date]:
    Хотя я своим пользователям предлагаю лучше использовать вместо NT- multi, базу Сименс гигасет типа 205, при обычной NT.
    И выходит подешевле- 6900 база, вместо 7200 NT- multi. Проблем никаких , + можно трубки переносные использовать...
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    tsv
    NT-multi стоит 130 евро, это примерно 4800, а никак не 7200. К тому же его можно и не покупать, а арендовать.
     
  26. tsv

    tsv Новичок

    8
    0


    может быть...хотя у нас при подключении ISDN, NT 1 входит в стоимость установки, дается как бы в аренду. А за NT multi делаешь доплату 7200 и покупаешь его....К примеру за NT + 2 ab делаешь доплату 3800.

    NT multi ,NT + 2 ab в аренду у нас не даются...
     
  27. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Нет смысла его покупать - 50 р. в месяц за аренду выгоднее!
    P.S. Скачал вышеупомянутый драйвер. Драйвер только специально для USB, весит 5,66 Мб
    .ELCON NT1+Multi USB (for Win98/Me/2000/XP)
    ******************************************
    Driver version: 2.00.00
    Creation date: 02. Dec. 2004
     
  28. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    Похоже сайт завалили. На запросы не отвечает...
     
  29. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    У меня почему та ссылка не открывается!!!:bawling: :bawling: :bawling:
     
  30. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Сайт и правда недоступен, если завтра не заработает, rakplus сможешь куда нить выложить драйвер?
     
Статус темы:
Закрыта.