1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Друг

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем wiseowl, 04.01.05.

  1. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    И причем от обидки катят такие как будто с фонарным столбом и при всём честном народе
     
  2. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    bitnik

    Это точно например мой друг с девушкой живет сам первый хоть бы раз позвонил,а вот когда я не звоню обижается.
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я в дружбу не верю в принципе и в существование друзей тоже. Поэтому плохих друзей не бывает, также как и хороших. ИМХО,разумеется.
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Друг - это человек, любящий тебя таким, какой ты есть... Со всеми минусами и плюсами.. Он не пытается тебя переделать, навязать тебе свое мнение или свой взгляд на жизнь.. но ты знаешь, что в любое время, даже если сейчас 5 утра, ты можешь позвонить ему и он готов прийти на помощь.. не задавая вопросов.. Дружба - это любовь без секса..
     
  5. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0

    Но с поцелуями?:D
    Друг - продолжение тебя.
    Твоя уверенность в трудную минуту.
    Вот он ХТО.
     
  6. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    bild
    действительно

    Ты скучаешь по нему, вам хочется быть все время вместе. Это тот человек, который понимает все по глазам. Это похоже на любовь, или хотя бы влюбленность, с разницей от второго, что ты видишь все его недостатки, но все-равно он-самый близкий; и от обоих, что нет сексуального желания.
    Это все, конечно про дружбу между различными полами.

    bitnik

    Как ни странно и такое бывает :)))
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Друг-явление редкое, особенно подруга. они ж вымерли, как динозавры... Есть просто человек, с которым ты общаешься чаще, чем с другими...
     
  8. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Esther

    это немного неверно, так как с другом не обязательно чаще общаться-непосредственное общение вовсе не обязательно, друг-это человек, присутствие которого рядом ты ощущаешь всегда, независимо, с тобой он в данный момент или нет
    :lady:
     
  9. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Плохих друзей не бывает!!! А, если человек тебя хоть раз "кинул" - то это не друг, а лишний человек которого надо исключать из своего круга общения!!! Однозначно!!!
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    есть такой умный термин в стилистике - "оксюморон"... сочетание взаимоотрицающих слов, выражения типа "живой труп".... вот "плохой друг" - это нечто по смыслу очень похожее
     
  11. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Гамлет
    не бывает следствий без причин
    a-res
    Гамлет
    впадаете в крайности... в жизне многое случается, ведь друг - это отношение человека к другому человеку, а это еще не гарантия, что второй относится к первому так же...
     
  12. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    для меня друг - это понимающий, принимающий меня человек
    человек, который может пожалеть (признаюсь, очень люблю, когда меня жмут крепко и дарят мне свое искреннее тепло)

    для меня не важно, схожи ли мы с ним во взглядах на жизнь! со всеми моими друзьями мы очень разные, но они находят во мне ценные качества, а я дорожу ими потому, что они дают мне возможность быть уверенной, что я не одна. Для меня это важно.

    у меня есть друзья как девушки так и парни, хотя со вторыми бывает сложно удержать ЧИСТО дружеские отношения. Но я вдвойне ценю дружбу, которой не преграда даже половые различия!;)