1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Активация карты

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Крутой Уокер, 28.12.04.

  1. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Итак, МТС пришли в Волгоград и я на следующий же день подключился. Удивило сразу то, что до сего момента я ни разу не пополнил счет, забеспокоился было даже. Ну вот пришла пора, и вчера я обзавелся 150-рублевой карточной МТС. Тут-то и началось самое интересное. На мою попытку активировать карточку автоматом робот выдал, что код неверен. "Ну ничего, попробуем через оператора", - подумал я. Выждав около 5 минут, пока на том конце поднимут трубку, я сообщил свой номер телефона, потом от меня потребовали ФИО и номер паспорта. Удивившись, зачем это все нужно, я все это передал. Оказалось, что местный оператор почему-то не может активировать карту и переключил меня в Москву. Еще 5 минут томительного ожидания. И процедура допроса с пристрастием повторяется снова. Оказалось, что в Москве нет базы данных по Волгограду. И меня переключили в Краснодар, где вроде бы у МТСа центр по ЮФО. Опять ожидание. Дабы не затруднять читателя подробностями, скажу что в Краснодаре операторы меня еще несколько раз переключали между собой, и, наконец, когда я вдруг выяснил, что снова разговариваю с Москвой, а качество связи настолько ухудшилось, что я еле различал, что мне говорят, терпение мое лопнуло. Я уже больше получаса висел на телефоне, а каждое очередное подчеркнуто-вежливое требование продиктовать свои данные стало отдавать издевательством. Только после того, как я высказал все, что я думаю об этом безобразии, в течении нескольких секунд мне активировали карту, почему-то предупредив, что делают это под мою ответственность. Какого черта мне ответственность за услуги МТСа, когда я за это плачу свои деньги? Или эта бюрократия - бесплатное приложение к низким ценам? Как известно, бесплатный сыр только в мышеловке. МТС. Люди говорят.
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2

    все... просто Московский оператор не имеет сведений о владельце номера тобишь паспорнтые данные или ваша фамилия.. поэтому если вы назавете номер неправильно или просто оператор услышет одну цифру неправильно тогда деньги ваши уйдут не вам и венуть вы их не сможете поэтому под вашу ответственность
     
  3. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Не знаю, я через ассу активировал. Все ок. Там прям на карте написано как активировать, правда пришло подтверждение вот такое:

    Platezh po karte nomer 00000000900076345902 na summu 145,768198 dollarov SShA prinyat. Srok zhizni balansa prodlen do 31go?dekabrya?9999-go goda 23 chasov?59 minut. Karta uspeshno aktivirovana.

    Я ржал минут 10 :)
     
  4. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Оплатил картой 150руб., 23 декабря, подтверждение не пришло, денег на счете не прибавилось... В справке просят прийти лично в Центр. офис. Пооолный абзац...
     
  5. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Господа, платите через банкоматы!
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Через вебмани зачисление в течение нескольких секунд поисходит
     
  7. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    У меня тоже долго зачисляли...почти 2 дня....я их офис так задолбала звонками,что в один прекрасный момент мне сказали,включить и выключить телефон и деньги будут...и ещё-подключайте ИССУ!
     
  8. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    AnnaA

    Я бы с радостью, но не могу.
     
  9. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Igor_M
    У тебя какой тариф? если ДЖИНС, то ставь пароль через АССУ, а потом на сайте МТС-Волгоград ИССА для предоплаченных тарифных планов-ДЖИНС туда относится:) у меня всё работает...
     
  10. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Я вообще один раз купил карту 150 единиц, стер защитный слой, а там фраза : "Сотрите защитный слой со стороны логотипа МТС", и никакого кода секретного нет!!! Я в шоке был. Поругался со всеми, все-таки через 3 дня активировал через главный офис. Но замарочек.... Так что научились бы карточки выпукать сначала!!! (Оказалось, я стер немного сильнее, чем надо, вместе со всеми цифрами)
     
  11. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    DjGanjiBass
    Причем тогда

    Если

    Стирать надо было аккуратней)))))
     
  12. Leopold

    Leopold Участник

    228
    0
    Вчера купил карточки на 150 и 300 рублей, обе активировались без проблем...
    Может я что-то не так делаю?
     
  13. Китти

    Китти Новичок

    69
    0
    Купила сегодня карточку, активировала её, а деньги на счет не поступают! Прочитала сообщение про выключение сотового, выключила сотовый и деньги на счету!!! Во,уловки-то какие!!;)
     
  14. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Сегодня купил 150р карточку. Активировал через МТС-инфо. Никаких проблем не возникло. Через несколько секунд после отправки смс пришло сообщение от 0850: Платеж на сумму 5у.е. принят.
     
  15. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Что-то карточки как-то редко продаются. Я платил наличкой дилеру. Ждал почти 7 часов пока деньги кинули на счет. Полный абзац!!!
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Активировал сегодня карточку 500руб, через МТС-инфо не получилось, активировал через голосовой 0850, платеж на сумму 15у.е. принят. На счет как и надо поступило 500руб. Вопрос если житель напимер Москвы приедет в Волгоград и купит "единую федеральную" карточку 150 руб на счет пойдет 5 у.е., а если 500 руб, то всего 15у.е....
     
  17. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    я карту активировал недавно через мтс-инфо... все прошло без осложнений...
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а я в Перекрестке оплачиваю услуги МТС. деньги зачисляют сразу же..