1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разница в возрасте?!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем micron, 11.12.04.

Разница в возрасте?!

  1. Я женщина: он старше на 1-2 года

    19 голосов
    7,7%
  2. Я женщина: он старше на 3-5 лет

    26 голосов
    10,5%
  3. Я женщина: он старше на 6-8 лет

    23 голосов
    9,3%
  4. Я женщина: он старше на 9-10 лет

    17 голосов
    6,9%
  5. Я женщина: он старше на 15-20 лет

    12 голосов
    4,9%
  6. Я женщина: того же возраста, как и я

    8 голосов
    3,2%
  7. Я женщина: должен быть младше меня

    7 голосов
    2,8%
  8. Я мужчина: она младше на 1-2 года

    27 голосов
    10,9%
  9. Я мужчина: она младше на 3-5 лет

    36 голосов
    14,6%
  10. Я мужчина: она младше на 6-8 лет

    19 голосов
    7,7%
  11. Я мужчина: она младше на 9-10 лет

    9 голосов
    3,6%
  12. Я мужчина: она младше на 15-20 лет

    6 голосов
    2,4%
  13. Я мужчина: того же возраста, как и я

    21 голосов
    8,5%
  14. Я мужчина: должна быть старше меня

    10 голосов
    4,0%
  15. Я женщина: он младше меня

    7 голосов
    2,8%
  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Как вы считаете, какая должна быть разница в возрасте между МиЖ в отношениях, не сексуального плана, а, как муж и жена, при условии, что свадьба произошла не по залету? И какую разницу в возрасте Вы допускается лично для себя?

    Возможно, что эта тема была уже в разных вариантах, но теперь будем оперировать не только обсуждением, но и голосованием в опросе.

    Опрос построен таким образом, что женщины должны ответить в большую сторону, т.е. мужчина, на сколько лет может быть старше их, а мужчины, наоборот, на сколько они читают их женщина может быть младше. Есть и противоположный вариант для обеих сторон, но без конкретных цифр.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Она старше на 1 год :) Вообще люблю,когда девушка старше меня,желательно намного :secret:
     
  3. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0


    Вопросов несколько, а ответ должен быть только один.:cool: И почему Вы решили, что женщины все хотят, чтобы мужчина был старше? Конечно это более всего распространено, но это не обязательно. ;) :)
     
  4. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    А что не может быть и того и другого?:)

    Вообще должна быть моложе:) чтобы быть на одном уровне развития:)
     
  5. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    плюс-минус 3-4 года. Мужчины старше, чем на 5 лет меня не привлекают. Ровесник на худой конец.
     
  6. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    А как же плюорализм мнений? Надо давать возможность нескольких ответов сразу. Может быть я считаю, что оптимальная разница в возрасте-такая-то. Но для меня может быть приемлема и другая цифра. Как же мне тогда отвечать? Нет. Нужно или один вопрос ставить, или давать возможность ставить несколько "галочек".
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Зимняя_Вишенка, Смысл в том, что даже если есть выбор между двумя вариантами ответов, и, если стоит задача выбрать все же один, человек выберет тот, который ему ближе. Именно поэтому нет множественного выбора в опросе. Опрос создан для участников форума. Ответить нужно так, как вы считаете это для себя, а не так, как решили на встрече с подругами.

    В принципе, вы сами и ответили на свой вопрос. Потому что это более распространенно. Для тех, кто так не считает, есть обратный пункт.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А почему нет варианта: я женщина, он - еще не родился?:rolleyes: :D
     
  9. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Ну ты сама ответила на свой вопрос:):):) этот вариант еще не родился:):):)
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Где-то слышал, что допустимая разница в возрасте у супругов должна быть не более 20%, иначе попадаются люди из разных возрастных групп.
    Ну а то, что традиционно мужчина старше женщины...ну столько раз уже обсуждалось и так очевидно...

    Залетный гость добавил [date]1102799627[/date]:

    Rena , оаз ты женщина, то нужно родить! Чего ждешь?
     
  11. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Это что же получается, чем старше человек тем моложе может быть у него супруг? относительно канешна:):):) т.е. разница увеличивается?

    А вообще, на мой взгляд кроме разницы в возрасте существует еще и разница в уровне образованности, что тоже мешает нормальным отношениям, т.ч. не годом единым:)
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    wiseowl , о том и разговор. Двадцатилетняя девчонка вряд ли найдет общий язык с тридцатилетним мужчиной, а сорокалетняя женщина сможеть сойтись с пятидесятилетним мужчиной.
    Конечно, есть разница в менталитете, но формула то общая, так сказать. для общих случаев...
     
  13. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Фигня этот возраст!!!! Мужчина НЕ обязательно должен быть старше. Я знаю много пар, где все наоборот. И не могу сказать, что они не счастливы: очень даже счастливы. Так что про ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ разницу в возрасте между супружеской парой это очередной человеческий предрассудок!!! Вот так то!!! :delo:
     
  14. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А почему нет вариант не имеет значения(любви все возрасты покорны ):) ?
    В принципе + или - 2 года думаю самое то,моя девушка старше меня но совсем на чуть чуть,ущемленным себя не ощущаю,хотя до меня у нее были парни на 8 лет старшее ее,но они больше 2-х месяцев не держались,а я уже почти 2 года вот ;)
     
  15. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Залетный гость, весь прикол-то в том, что 30 летний мужчина, может, если судить по формуле, жаниться на 24 летней девушке, а вот она за него замуж... нет:)
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Люблю, когда мужчина старше меня на 5-10 лет.
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    лет 5 разницы когда М старше я думаю самое то, женщины стареют быстрее.
     
  18. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Она должна быть моей ровесницей!..
     
  19. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Мне нравиться,чтобы мужчина был постарше....:yes: Мне 26, моему мужу 35....И все прекрасно ...:yes:
     
  20. mitrich

    mitrich Участник

    175
    0
    я считаю что разница в возрасте это всего лишь запись в официальных документах,если двое любят друг друга то им в большинстве случаев до барабана кто кого на сколько старше.
    З.Ы. выше преведенное высказывание относится к уже состоявшимся в жизни людям (т.е. парам)
     
  21. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Мой хороший друг старше своей жены на 12 лет. Смешно так получается - он родился в год обезьяны и она, в этом году у них родился сын - семья обезьян получается. Прекрасно живут.
    Сам я старше своей супруги на 2 года. Права У-гроза, все это фигня. Если людям комфортно друг с другом, то им возраст не помеха.
     
  22. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    должна быть не менее 7 лет разница. Максимум- 25, хотя, главное, чтобы человек был хороший, но малолетних не воспринимаю. Два ребенка в одной постели- это слишком..
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Мне тоже 35 и мне хотелось бы что бы рядом была женщина 25...27 лет.

    Насчет обратной разницы -- что бы трахаться, то да, даже прикольно; для долговременных отношений это не подходит в силу того что женщина остарится раньше. Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой.
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А мне монопенисуально на сколько будет разница. Главное, чтобы подходили друг к другу.

    пип, не мешки ворочить. )
     
  25. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Я мужчина: того же возраста, как и я
    Думаю, что оптимально...:)
     
  26. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Мужчина должен быть на 0...5 лет старше. Но, ИМХО не больше...
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Demon
    от чего же? чем мотивируешь?
     
  28. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    старик
    Как минимум уровнем физического развития...

    Ещё? Например сходимостью интересов... если разница бОльше, или девушка старше, то как правило ИМ нужны от отношений несколько разные вещи...

    P.S.
    ИМХО! :delo:
     
  29. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Меня абсолютно не привлекают мужчины младше меня... даже ровестники и то как-то мы не очень понимаем друг друга. :fie: Наверное, идеально - 2...5 лет разницы в возрасте. :dance:
    ... хотя, конечно, бывают исключения...:sla:
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В зрелом возрасте жена-ровесница смотрится, как правило, старше мужа. Поэтому муж все-таки должен быть старше на 5-7 лет.