1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Так я не понял, ВИЧ сделан чтобы люди были бесплодны? Или прививки от ВИЧ делают людей бесплодными? Или прививок от ВИЧ нет, но есть прививки от гриппа, которые делают людей бесплодными? А грипп был сделан человеком или ВИЧ? Или бесплодными людьми? Я совсем запутался.

    Пока дискуссия идет так

    Х: Я не верю что в торте есть сахар!
    Y: Вы же его не пробовали, как вы можете такое говорить?
    Z: Вы кондитер с *** мишлен, чтобы упрекать Х? И вообще есть торты вредно для фигуры!
    Вот я общалась с профессиональным кондитером, и он сказал мне что сахар делают из сахарной свеклы!

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2015 16:16 ----------

    C учетом что руководители brend1999 - это по всей видимости муниципалитет, значит ли это что согласно транзитивности вертикали власти A<B<C<D<E && A<E означает что D<E? То есть у Кремля непосредственное руководство в ЦРУ и ФБР?
     
  2. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    [quoteХ: Я не верю что в торте есть сахар!
    Y: Вы же его не пробовали, как вы можете такое говорить?
    Z: Вы кондитер с *** мишлен, чтобы упрекать Х? И вообще есть торты вредно для фигуры!
    Вот я общалась с профессиональным кондитером, и он сказал мне что сахар делают из сахарной свеклы!][/quote]ахаха, точно))
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Не только в ЦРУ и ФБР и не только непосредственное.
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    И как только продавшегося ЦРУ Путина поддерживают 90%?

    Получается, почи все жители хотят, чтобы нами и дальше управлял госдеп США. Печально :(
     
  5. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    out, надо же, какой жирный Путин. Один целый Кремль занял.
     
  6. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Иной гость, проблемы с абстрактным мышлением? Если можно зарабатывать продавая заболевание (ВИЧ) например, почему нельзя зарабатывать продавая заболевание через прививки?
    Immunology, сотрудниками кафедры проводятся исследования в том числе и по ВИЧ, не вижу оснований считать, что руководитель как вы там написали - ничего не смыслит в ВИЧ?

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2015 18:20 ----------

    Я вот думаю, что одна из таких ментальных ловушек вот в чем. В Советском союзе граждане воспитывались в идеях интернационализма, основной мотив был сделать СССР везде, поэтому когда СССР входил или импортировал свою идеологию в некую страну, он отсталых начинал подтягивать до своего уровня.

    А США истинно националистического государство, поэтому результат совершенно другой.
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    1. Кто вам сказал что ВИЧ заражают за деньги?
    2. Поскольку основная вакцина против гриппа в РФ, включенная в проект "Здоровье" - это Гриппол и Гриппол+, разработанная в Институте иммунологии Минздрава РФ, считаете ли вы что вас сознательно заражают болезнями люди, близкие к Минздраву РФ/правительству РФ/лично Путину ВВ?
     
  8. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Уссаться. Во ,мня мракобесия .
    Я помню давно-давно одной церквушке помогал , вот как то батюшка на работу ко мне забежал и мы с ним душевно побеседовали .
    Тема была примерно такая же , только у него еще и компьютеры посланцы адовы .

    [ame]http://youtu.be/SqPUORCacno[/ame]
    [ame]http://youtu.be/49h2nAkkrCE[/ame]
     
  9. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Только заметили? Вообще-то уже давно у него безграничная власть. Соответственно, и ответственность.
     
  10. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Иной гость,
    хватит тупить, огромная индустрия одноразовых инструментов и т.п. построенная на страхе перед ВИЧ с одной стороны, с другой - процент ВИЧ инфицированных среди африканцев как вы считаете может служить регулятором численности населения, например?

    Скальпелем можно сделать операцию, а можно прирезать, не?
    Бренд высказал мысль, что с помощью прививок можно наносить вред здоровью индивидуума и популяции. Технически возможно? Да, возможно.
    Могу ли я допустить мысль, что ярые националисты, вкладывающие ресурсы в защиту своих интересов, сочтут возможным отрегулировать численность соседей? Да легко.

    Вот этот пассаж про сознательность людей… Блин, Вы по моему тупо не понимаете что такое бюрократия. Бюрократия - это трактор, который проедет по тебе и не заметит, нет там в 99% случаев никакой сознательности - это винтики, да и только.

    Об этом учит множество примеров - когда один винтик поставляет заслонки печей в крематорий концлагеря, второй заколачивает двери вагонов, третий сегрегирует детей и т.д.
     
  11. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    (c) баш
     
  12. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Вот оно как, значит. А безграничная она только силовая или идейная тоже?
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Так ВИЧ или ГЕПАТИТ или СИФИЛИС?
    Ну и насчет Африки. А как вы думаете, где вероятность эпидемии выше: В России, 4.3 терапевта на 1000, или в Уганде, 0.1 терапевта на 1000? Или в Сомали/Танзании с 0.0 терапевтов на 1000?

    Это все жидомасоны. Точно.
    У одного участника одного форума у его знакомой по детской жизни скончался престарелый родственник. Вердикт однозначный - это все прививка от гриппа виновата и вообще прививки для того и служат, чтобы убивать людей, пусть и выборочно. Все медицинские исследования и публикации побоку.

    Особенно улыбнуло что иностранцы не дают посмотреть что внутри вакцин находится. То есть приезжают и лично, никого не подпуская, прививают. А потом дескать бесплодие. И Россия вымрет на радость пиндосам. Хотя они сами вымрут, так как сплошные геи стали.

    А истина, как обычно, вообще не там.
    Пример 1. В Штатах и Канаде есть целая индустрия, связанная с удалением старых материалов с применением асбеста. Сначала решили что офигенный материал, потом оказалось что он при вдыхании в легких накапливается и провоцирует рак.
    Пример 2. Аспирин. Думали что офигенное лекарство, оказалось что побочных эффектов вагон и лучше парацетамол. Потом оказалось что и парацетамол не надо жрать горстями.
    Пример 3. Витамин С. Думали что им лечить можно абсолютно все, включая рак, а если жрать горстями каждый день, то легко дожить и до 100 лет. Оказалось нифига.
    Пример 3. Героин. 100 лет назад им лечили все что можно, включая кашель. Потом вдруг оказалось что привыкают и быстро умирают.

    И еще одна сторона медали. Многие препараты на стадии тестирования показывают негативные эффекты. Но фармацевтические компании, не желая терять вложенные гигантские деньги в разработку, зачастую пытаются замять и протолкнуть. Иногда получается.

    А теперь смотрим как мерзкие врачи нас всех хотят убить/зарегулировать:
    Коклюш, СССР
    [​IMG]
    Полиомиелит
    [​IMG]
     
  14. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Иной гость, вот скажите мне, на какой ответ/реакцию вы рассчитываете высказывая столько очевидные вещи, которые при этом к моим постам никакого отношения не имеют?
    Я всегда писала и считала вакцинопрофилактику важным средствам контроля над заболеваниями, мои дети привиты, я покупаю вакцины за собственные средства, к чему эти сентенции КО
    ?
    Я так могу по каждому п. поста выше, но блин ЗАЧЕМ тратить на это время?

    Поразительно, вы с таким апломбом пытаетесь выявлять "тупость" "ватников" и пр., но сами демонстрируете поразительную невнимательность и скудность суждений :bigeyes:
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Примечательно что проблема поставлена на западных примерах а статистика взята по Союзу, в котором медицина развивалась не рыночным методом.



    Ну да ладно. Вообще говоря - есть версия что таблетки изначально зло, так как говоря простым языком - подменяют иммунную систему человека по функционалу и лишают её этим материала для развития. И все вот эти обратные стороны конкретных препаратов свидетельствуют именно об этом. Особенно в последнее время.

    Правда в Союзе об этом давно знали и повторяли неустанно с самого основания: "закаляйся. используй резервы организма"
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Внезапно, стерилизовать инструменты стали задолго до появления ВИЧ.

    Ни один иммунитет ни одного человека не в состоянии справиться с пневмонией и сифилисом. Или гепатитом. Угу, таблетки - зло, разумеется, особенно в этом случае. Прямо естественный отбор в действии.

    И отличненько дохли от этой самой пневмонии. Да и сейчас - тоже, в общем-то.
     
  17. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Любой думающий человек должен бы задуматься: КАК асбест из стен под штукатуркой, который не испаряется и не выделяет газов, может НАКАПЛИВАТЬСЯ в лёгких? Чтобы он накапливался, его ж надо из-под штукатурки доставать, натирать на тёрке и вдыхать.
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Любой думающий человек знает, что асбест применялся не только в строительстве.
     
  19. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    DVR, ну и как ты планируешь передать волокна асбеста в лёгкие из термопрокладки утюга?
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    UncleSam, асбест отлично выделяется в воду из асбоцементных труб, по которым эта вода течёт. Очень, замечу, популярны в СССР и РФ для водопровода.
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Такая теория о "вреде" таблеток не предполагает что надо срочно все таблетки отменить. Она отражает изменения, которые произошли в соответствующей системе знаний, указывает на что надо переместить фокус при борьбе с болезнями с препаратов ослабляющих или убивающих микроорганизмы и вирусы, на препараты которые изменяют работу иммунной системы. Свидетельствует, что в иммунологии назревает качественный переход и разработки противоинфекционных мер пойдут в другом направлении.

    С течением времени, к примеру (я не специалист но думаю это не фантастика) можно будет в иммунную систему закладывать программу по борьбе с самыми тяжелыми болезнями. Или улучшать (ускорять) существующие алгоритмы выработки антител к новым штаммам. Сотрудничать с механизмами которые придумала природа, а не конкурировать с ними.

    На мой взгляд - именно к этому такие открытия о вреде таблеток и приведут. И таблетки в нынешнем представлении станут не нужны. Вроде бы, уже есть что-то практическое на этот счет.
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Поскольку речь шла о прививках и вакцинах - они совершенно не убивают микроорганизмы и вирусы. Никак. Они именно
    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2015 22:41 ----------

    Да, касательно сифилиса, гепатита и пневмонии - организм человека неспособен справиться с этими вирусами самостоятельно уже тысячи лет, несмотря на то, что "приспособился" к некоторым другим весьма опасным в животном мире заболеваниям.
     
  23. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    так сшашная индустрия откедова асбест то удаляет? из России чтоли?
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    bogand, везде. Безасбестовые тормозные колодки, трубы для водопровода, огнеупорные материалы. В РФ даже геосетку - и ту делают из этого материала.
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    в твоем любимом волжском давно уже нет;)

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2015 22:53 ----------

    сцуко, это такая обыденность нонче.
    как правило нонче везде пластик и металл
    с этим сложнее:d
     
  26. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Похоже, опасность асбеста кроется где-то здесь:

     
  27. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Речь шла и о таблетках. Сифилис именно таким способом и лечится, к примеру.

    О таблетках, в том смысле что таблетка вредна настолько насколько же и полезна. Вред стал заметен только после многолетнего применения. Предполагается, к примеру, что рост подверженности аллергическим реакциям именно по этой причине и происходит.

    И о вакцинах. тоже шла речь, о том что у них тоже есть побочные эффекты, возможно сознательно там присутствующие.
     
  28. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    И ещё немножко про страшную опасность

     
  29. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Адекватность именно таких мер никем не доказана, как свидетельствует практика - любую страшную историю комерс использует для собственной выгоды. Даже для стройки в космосе будут выпускать вместо асбестовых какие нибудь суперпупернанопрокладки со штампиком "безопасно для людей". И будут брать, что характерно...
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а, ну тогда все ясно. традиционный для димы пук в лужу. даже с мякушкой...:d
     
Статус темы:
Закрыта.