1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Москве убит Борис Немцов

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Litron, 28.02.15.

  1. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Мое мнение, что свобода слова, в истинном значении, осталась только в РФ. Где может говорить каждый практически все что хочет, и ничего за это ему не будет. Приводить примеры обратного, с сайта "Эхо Москвы" с фантастическими и гипертрофированными историями не надо. Каких примеров наковырять в любой стране можно десяток-другой легко. Тем более, что часть этих примеров основана на высказывании людей, которые просто теряют берега, и начинают свои возможные сравнения Путина с Гитлером на основании того, что им кажется, что процессы, происходящие в Германии в начале 30-ых годов прошлого столетия как то напоминают тенденции наших дней. По мне, так нав Европейской Украине более похоже зарождение фашистского государства. Вот где ограничение свободы слова и искоренение репрессивными методами даже попытки инакомыслия. Плюс акцентирование превосходства украинской нации над некоторыми другими... Однако все "прогрессивное человечество" предпочитает этого не замечать. Это мое оценочное мнение.
    А вообще оффтоп.
     
  2. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Это еще почему? Цитировать никого и никакими нормами не запрещено. А та проблематика, вокруг которой кружатся эти соображения о запретах, вышла не из самого факта, того, что в обществе упоминают чтото похожее. А из того что происходит это с подачи людей, которые в состоянии давать этому другие оценки. И что они за счет поддержки или изза невнимания общества - делают это на широкую публику.
     
  3. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Тов.Кошкин, что вы пытаетесь доказать человеку, добровольно принимающему свидомидол и ходящему на тренинги личностного роста типа "игры жизни"?
     
  4. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Доказать? Ничего не хочу. А вот показать, как со смешно со стороны выглядят его потуги обосновать сравнение Гитлера и Путина - всегда пожалуйста.
    P.S. "Игры жизни"? Ну да... ИМХО - секта.
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Судя по приведенным критериям совпадения национального лидера с Гитлером, получается что в США каждые четыре года появляется новый Гитлер. :d
     
  6. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Rado, Если судить по доктрине США - "Америка понад усе!", то да - каждые четыре года новый фюрер.
     
  7. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    Тем временем:
    1. Заур Дадаев, обвиняемый по делу об убийстве политика Бориса Немцова, дал признательные показания, сообщила судья.
    2. Между тем глава Чечни Рамзан Кадыров назвал Заура Дадаева "настоящим патриотом России", который во время службы во внутренних войсках "был одним из самых бесстрашных и мужественных военнослужащих".
    3. Известно что во время чеченских **** запад поддерживал свободу сепаратистов, косвенно действуя против кадыровых, поэтому одно с другим не может быть связано.

    Поздравляю - ТЫ неправильно думаешь.


    Как у них срослось с камерами, в том числе и на башне кремля?

    да что за бред? либералы руками кавказских патриотов под руководством сша и украины рядом с кремлем убивают своего лидера :bigeyes: мдэээ красивые логические цепочки...

    она оплачена кремлем, и вциом и левада это признавали в эфире, называя своего главного заказчика, а кто платит тот и танцует как известно.

    ты наложил аудиторию форума, и путинский электорат, а эти группы сильно расходятся. никто не даст ему высказаться подобными вещами на федеральных каналах

    :d

    а что они должны делать, когда у них на востоке страны сепаратисты развели запутинский междусобойчик? между тем, я не видел украинские каналы, но я видел российские каналы. так вот на российских каждый час рассказывают что хохлы не люди и настраивают общество против украины - то есть одинаковый процесс идет в обеих странах, НО они фашисты - а мы нет.


    это на чем основано?
     
  8. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Дайте линк на репортаж об этом с любого Российского канала

    Ничего страшного, пусть хотя бы за последние два часа.
     
  9. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А между тем Рамзан Ахметович Кадыров сегодня награжден орденом.
    Хихихихаха )))
     
  10. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    [ame="http://youtu.be/x_oIjcssv_I"]http://youtu.be/x_oIjcssv_I[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2015 15:44 ----------

    у меня ощущение что они нас троллят, а по факту обычное запугивание - если что будете иметь дело с кавказцами..
     
  11. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Алехан,
    Полните, как же каждый час по
    Этому репортажу скоро год. Давайте свежак, за сегодня!
    же
     
  12. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Вещайте свою точку зрения на оппозиционных СМИ. Кто мешает?
    Не читал, но осуждаю. Классика, чё...
    Грош цена таким заключениям, когда их делают на основе одностороннего анализа и пропагандистких трафаретов.
     
  13. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Не троллят, а стравливают. Русских с чеченцами, правых с левыми

    Чтобы начался хаос и потребовалась "сильная рука". Только несравненно более сильная чем мы видели в начале 2000-х
     
  14. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    Grossman, ты считаешь что по первому каналу не разжигают ненависть против украинцев?

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2015 15:53 ----------

    а как же свобода слова в РФ, про которую ты тут пел?

    я написал что не видел украинские каналы, но даже если допустить что там происходит то, о чем говорят российские сми, ТО... и далее текст. Ты через строчку читаешь?
     
  15. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А они (оппозиционные СМИ) находятся на территории РФ, и зарегистрированы как СМИ по законам РФ. Не пойму, в чем противоречие?
     
  16. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    На ты не переходили
    Не смотрю, вот и прошу Вас показать мне как на Рос. ТВ каждый час
    Волею судеб почитал некий сайт цензор.нет, вот там если почитать комментарии да же за последний час - понимаешь, что сами
    И первый, второй, третий канал смотреть не надо. Но мы отвлеклись. Алехан, Мне надо свежак, за последний час - два с Рос. ТВ про то
    Будет или peace and ball?
     
  17. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    В Украинских СМИ вообще лютый звиздец... Наши СМИ против украинских выглядят развлекательным каналом и образцом политкорректности.

    Я бы тоже ремарочку вставил. При обращении на "ты" очень трудно отличить разницу между панибратством-фамильярностью и откровенных хамством. Поэтому для простоты общения, ну просто для недопущения недопонимания, сделаю Вам предложение общаться с собеседниками на "Вы".
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  19. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    то есть ты не в курсе, что главредов увольняют, наносят черепномозговые травмы, угрожают, сми выживают с арендованных помещений, запрещают рекламу на оппозиционных сми итд тп?

    я тебе показал как на тв каждый час, дал ссылку, тебе не подошло, ну так ищи себе сам источники, я тебе не нанимался, но вообще прочитав:

    я делаю вывод что ты пытаешься кого то обмануть здесь, ибо россиянин который не смотрит первый канал, но читает цензор нет - странный образ

    так уж вышло, что у основного электората только эти каналы в телевизоре сигнал принимают, поэтому деваться некуда
     
  20. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Тема переросла в хохлосрачь.
    Задумчиво так: надо бы админам почистить, и побанить...


    Ну аллергия у меня на пропагандисткие трафареты. Подтверждайте хоть чем-нибудь эти влажные мечты оппозиции.
    Слушаю периодически "Эхо Москвы". Складывается впечатление, что они там на гуано все изошли против "рыжима". И ничего, все живы-здоровы. Головы у всех на месте, главред тоже. В "прогрессивных странах" эту бы помойку давным-давно бы уже прикрыли. У нас - нет. Отсюда я и делаю выводы, что у нас одна из самых свободных стран с точки зрения возможности публично выразить свои мысли против действующей власти.
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Так сказали же, что про камеры деза, чтобы убийцы потеряли бдительность. В снегоуборщике ехали гэбисты, которые и дали основные показания на основании которых задержали преступников.
     
  22. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    это гениально. ты заметил КТО первым начал педалировать эту тему?

    в Иркутске произошло вооруженное нападение на главного редактора портала Бабр Дмитрия Таевского
    Совершено нападение на главного редактора «Смоленской народной газеты»
    Совершено нападение на главного редактора новосибирского издания Тайга.инфо Евгения Мездрикова
    была избита шеф-продюсер и ведущая телеканала «Дождь» Ксения Батанова
    Источник: Свободная Зона http://www.szona.org/napadenie-dojd/#t20c

    достаточно влажные мечты?

    akrivcov, что то мутное там с камерами, уже наводит на мысль
     
  23. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    А я давно сделал вывод про вбрасывателя насчет Вас, взял всего одну строчку из Вашего посыла вот эту
    И только лишь по ней попросил предоставить материал не более, Вы мне дали репортаж июля месяца, спасибо, но я делал акцент именно на ежечсасное отражение того что "хохлы нелюди" в Рос. СМИ, и вот ответ
    Достойно...
    Ну почему же, нас таких много, тут ключевое слово ЧИТАЕТ, так же как и цензор я могу почитать и русс весну и там и там врут, но то мракобесие что я видел на цензоре, как бы показательно.

    Алехан, С Вами заканчиваю, т.к. Вы по прежнему допускаете фамильярное отношение к собеседнику и пишите
    с маленькой буквы, показывая не уважение к соседнему государству.

    Да бы не сочли флудом мой опус скажу одно.
    Как бы то ни было, кто бы не пытался на горе, что есть убийство человека устроить свои делишки у него ничего не вышло.
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Че хихихи? Теперь либералы и майдановцы будут за языком следить. ;)
    Вон Венедиктов и Макаревич уже свалили куда подальше. Ждем следующую партию. :d

    И, Рамзан Ахматович. Такого человека уважать нужно. :)

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2015 15:52 ----------

    Да это они сами на себя напали. Разве не понятно? :d
    А что если нет? Есть видео с камер... Как то все там мутно с этими камерами... Точно руку госдепа вижу. :d
    Когда их избивали посол США из окна проезжающего авто смотрел. Вот же зараза. Гад форменный. :d
     
  25. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    http://www.1tv.ru/news/world/279315

    Я об этом же писал на предыдущей странице - и там и там мракобесия, но они фашисты - а мы нет.

    слушай, вот местные патриоты например любят личные оскорбления, я всего лишь на ты - а ты уже чем то недоволен. ничего страшного в этом нет, да и факты дела убийства немцова вообще никак не зависят от того на ты я или на вы общаюсь с друзьями на форуме
    так просто быстрее писать, я и имена пишу с маленькой в переписке, даже свое
     
  26. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ща из гранатомёта зарядят в Ахматовича - посмеёмся потом. Когда горцы мстить начнут ;)
     
  27. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    переведи.
     
  28. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а вы откуда знаете, что не вышло?
     
  29. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Ну Вы же и Вам подобные продолжаете писать здесь на форуме, в блогах и т.п. средствах массовой дезинформации, а не жгете покрышки на красной площади в прикуску с американской булкой.
     
  30. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Grossman, думаете, заказчики убийства так наивны?