1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ну так вес разный у журналистов
    он ведь уворачивается от неприятных вопросов, накидывает, а она не может ему противостоять
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    В каком месте?

    Вот прям цитаты!
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    offtop
    Карина, поздно пить Боржоми! :d :d :d
    Нужно было в студии противостоять, а не на ВФ оправдываться!

    #Иная Карина

    p.s. Да простит меня модератор за небольшой флуд. :)
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Что то эта новость давно ожидалась, но осталась совершенно незамеченной
    Гривна то ушла в крутое пике... http://news.yandex.ru/quotes/10006.html
     
  5. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    нигде ни слова...:spider::wow:
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    О, блин, а по ссылке, которую, если не ошибаюсь, иной гость дал когда-то, всё радужнее: http://www.xe.com/currencycharts/?from=UAH&to=RUB&view=12h
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
  9. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Бландинка тупая даже сексом неохота с ней заниматся. бревно.
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    JampeR, :spider::spider::spider:
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    О цеж перемога!
    У Жолобка уничтожено около 2000 боевиков-азиатов.
    Слава Україні!:d
    Вот только какие удмурты "народа севера"? Да и буряты не совсем северяне. Ну-да ладно... Свидомым виднее...
     
  12. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Интересно, это связано с приездом Меркель/Оланда в Москву? Плод созрел и упал выходит?
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вот и у меня те же предчувствия. Прошлый раз гривна так еханулсь 17.07.2014

    Хотя я полагаю, что фрау и Оланд привезли сюда ультиматум и ничего хорошего от их приезда ожидать не стоит.
    Но судя по рублю, который стабилен и гривне, которая падает - терки в Кремле нешуточные.
     
  14. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    мертвый ты в политике.За этим бы они ехать не стали-путен бы сам к ним прибежал сдаваться.
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Меркель/Оланд вполне могли знать, что пушной зверек прибежит к гривне (уже) т.к. искусственное питание для 404 приходится убирать (по каким-то причинам, к примеру Греции) вот и примчались в реальном осознании того, что Евросоюз какбэ не на гребне волны и лодку начали раскачивать.... (сугубо мое ИМХО).
    Если в результате ничего толком не добьются - не удивлюсь....
    Картинка в тему:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    В Москве завершились переговоры Владимира Путина, Ангелы Меркель и Франсуа Олланда
    http://russian.rt.com/article/72836
    И?
     
  18. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Посмотри фильм БРАТ, и ответь на вопрос в чем сила брат?
    Сила в правде, есле врут первый канал нас заваюют америкосы, есле они то мы их завоюем, так что небзди время покажет.
     
  19. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Да вроде просто вернулось то соотношение рубль/гривна которое было до падения рубля к доллару. Так всегда (последние годы точно) было, хотя кто-то утверждал, что не всегда. Просто не сразу валюты РФ и Украины выравниваются по отношению к баксу, бывают периоды задержек.
    При этом у РФ есть ЗВР, а у Украины нет, но курсы, как будто и РФ и Украина одно целое, только с разными названиями валют.
    ****а только повлияла на падение гривны к рублю, и то не сильно.
    Полагаю, скоро и у соседей, Казахстана, Таджикистана тоже так случится, и казахи перестанут ездить к нам за покупками по старым ценам в рублях на импорт (хотя таких и так мало осталось)
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Продолжаем рвать шаблоны у свидомых и либеральных товарищей. ;)

    Однозначный репортаж украинского телеканала ГромадьскеТВ.
    Украинский флаг в грязи, предложения украинской армии убраться из города и опасение репрессий от националистов за неправильную позицию в интервью. :hah:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=VcMT3rbz8Wc[/ame]
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Каждый свое видит. То что туда ополченские грады регулярно залетают - это уже неважно, получается.

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2015 00:11 ----------

    Про Мариуполь например
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это не доказано. А вот украинский флаг в грязи показали. Сторонники нынешней киевской власти уже попрощались с Донбассом.

    А че там у вас гривной уже второй день происходит. По чем реально в обменниках продают $?
     
  23. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Только слепой или глупой может не понимать, что происходит. Амеры радуются, что удалось таки стравить русских между собой. Ты уже эмигрировал? Так то они отличий между русскими не видят, уничтожены должны быть все и предатели в том числе. Или ты думаешь, что таких как ты будут уважать? Что-то я сомневаюсь... Предателей никто не любит. Так что зря стараешься, не зачтется.
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Те товарищи, что сейчас у власти на Украине, они уже были там. Достаточно биографию Порошенко посмотреть. Все что на Украине в итоге произошло - это западные скинули восточных. И мы с ними не то чтобы ладили, но именно им мы впарили газ по заоблачным ценам. Т.е. с ними работать было бы херовато, но можно. Причем уступили власть они Януковичу безо всяких выборных подтасовок на последних выборах. И еще раз бы уступили в этой экономической жопе, в которой оказались, безо всяких ****.

    А потом уже пошла реакция с нашей стороны: "вежливые люди", "фашисты", "Славянск". Хоть одного русского в Киеве после майдана убили по национальному признаку? Хоть одна мать прибежала из Славянска после того как Стрелков сдал город, с криками что над ее ребенком издевались?

    Поэтому я не считаю что это заслуга американцев что русскоязычные убивают русскоязычных. Они не провоцировали ****у. Я уже писал, нас обыграли в шахматы, а мы принялись в ответ бить морду. Сейчас, в разгар страстей, это плохо видно, но через 20-30 лет будет видно гораздо лучше. Как сейчас видно что зря мы в Афган полезли, как зря американцы влезли во Вьетнам.

    А сейчас да, "ополченцы" шарашат по Счастью и Дебальцево, украинцы шарашат по Донецку и Горловке. И можно выбирать за кого переживать, но люди гибнут одинаково со всех сторон.
     
  25. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    печально но факт. с этой точки зрения нагнетания страстей по зомбоящику на руку всем остальным странам, но когда эту простейшую мысль пытаешься донести ты бот, либераст и враг народа.
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Но только защитники родины убивают пришлых военных и фашистов с западной Украины, а пришлые из далека бомбят мирные города и убивают мирных людей.
    Фашисты в прямые боестолкновения с ополчением боятся вступать, т.к. регулярно проигрывают.


    Тоже фашистов не видишь на Украине? Фото и видео нужны? Будешь смотреть? Или сам из них???
     
  27. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Ты не в курсе, видимо, что во время майдана туда не пустили крымчан, часть убили, кого не убили - унизили. После этого Крым "ушел".
    Дальше не хочу с тобой дискутировать, поскольку ты подпадаешь под тему моей подписи. Это не лечится, принимаю тебя таким, какой ты есть. :spider:

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2015 01:12 ----------

    Человек так устроен, что зачастую видит лишь то, что хочет видеть. Или на что ума хватает.
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    да уже давно пора привыкать, что если не думаешь как все, то ты враг народа. Скоро 100 лет как стукнет этой традиции.

    Я весь Майдан сидел и смотрел за видеотрансляциями. Видел там пацанов в трениках со стволами, которых кинули против безоружных с южной стороны и со стороны стадиона в атаку. Это крымчане?

    Видел пацанов, которых тормознули на трассе. Все 18-25 в трениках. Боевички-гопнички. Потом про этот автобус были вбросы что их всех расстреляли.


    Я иногда просто в шоке от этой логики. Ну вот если в Ростовскую область зашли бы вооруженные украинцы со словами "у вас тут фашизм, мы вас спасать пришли", что бы вы сделали? Обнимать кинулись?

    Да меня тут еще почти год назад фашистом называли, когда я сказал что нет смысла дергаться, правому сектору и прочим свободовцам не дадут серьезных позиций в политике, а все серьезные места займут БЮТовцы. Мне тогда сказали что я фашист. :)
     
  29. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Кстати, интересно, кому принадлежит ресурс "донецкий форум"? сейчас там всех жестко банят за любую критику противников АТО. раньше не так, надо было как то реально задеть, а сейчас достаточно написать любое сообщение с их критикой - и вуаля -бан надолго. Вроде у нас "иных гостей" не трогают.
     
  30. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    это вы себе польстили изрядно :d