1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тревожное расстройство, ПА

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Agneshka, 12.01.15.

  1. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Представил магазин-маршрутку и маршрутку магазин, и началась дикая ПА :d:d

    Не знаю почему, но меня дико выбешивает и может даже начинается ПА, я правда не знаю, оно это или нет - когда еду в лифте с кем либо, в транспортной компании почему-то особо накрывает и в очереди на кассе в супермаркете)) Не знаю куда себя деть, на телефоне 100 тыс миллионов движений начинаю делать бессмысленных...надо наверное к неврологу сходить)
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Уверен что девочка?
    Как определил?
    ))
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Я встречался с девушкой к которой по ночам якобы приходили люди призраки. Она иногда посреди ночи спрашивала ты видишь человек стоит в дверном проеме? Или говорит вон смотри кто-то стоит возле окна или в кресле сидит. еще кто-то на карачках у нее ползал. Но боялась она только человека в дверном проеме)) У нее все нормально с головой, я до сих пор с ней дружу, но ей мерещатся всякие чудища. Мож ей это снится но я оч. хорошо знаю ее и поэтому верю. Существует вещи которым нет научных объяснений. Как-то по зомбоящику показывали что в нескольких соборах страны плачут иконы и никто не может это объяснить, есть видео, верующие говорят что это к беде... Нло там всякие и прочее. Я например знаю место куда если привезти человека то ему станет страшно, да это место можно сказать в лесу, но я привозил туда очень отважных парней и они боялись выйти из машины, хотя до этого смеялись. Они просили меня развернуться еще до того как мы подъехали к этому месту :freddy: Я не представляю если вот так кого-нибудь выбросить там одного- одинёшеньку. А я туда как-то ночью один поехал меня туда очень тянуло я когда-то гулял там с очень красивой девушкой, днем гулял ест-но. Когда приехал на место то почувствовал что как-будто я не один, мне стало страшно и я уехал. Я туда привозил одного парня который лежал в дурке он вообще не знает что такое страх а когда я привез его в этот лес его начало трясти и он сказал поехали. Это очень интересное место)
     
  4. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    Andolini, где видели?
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    а блин. почему чупакабра девочка? Ну мож он и мальчик)... она- чупакабра, наверн поэтому.))

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2015 03:19 ----------

    в пойме реки царица.
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Координатами поделитесь. Интересно.
     
  7. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Andolini, уже слышал эту историю или от Вас или еще от кого, но прям один в один текст
     
  8. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    holdin, ага, тоже помню. Давно это у него началось. :secret:
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Я бы такого минимум послал бы.

    А по поводу угнетенного сознания,или как там его..

    Как то давно напала на меня хандра.Люди звери.Везде опасность.Предчуствие беды..
    Думаю с чего бы?Ах да.НГ восемь дней неумеренных.
    Подумал. Что?Этот депресняк будет мной управлять?
    Фига с два.Мир за десять дней не изменился.Люди-то же.
    Короче прогнал я эту тоску.:p
     
  10. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    навеяло [ame]http://www.youtube.com/watch?v=vuix2Eht8Jg[/ame]
     
  11. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Это не хандра, а банальный абстинентный синдром.

    Ага, когда после очередного НГ чертей увидите, бегом к такому побежите :d
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Скорее черти побегут.Я как никак последний раз к врачу обращался 35 лет назад, в армии,( не считая травматизма):iq:
     
  13. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    по-моему надо стараться преодалеть это самому. психоаналитики у нас в стране - ну не верю я в них