1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стремительное падение рубля к доллару и евро

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Mr.Q, 04.11.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Grossman, да причем тут скулеж. нам то как раз за державу обидно. а Ваше поведение, извините, мне анекдот напомнило про анальное изнасилование...

    [​IMG]

    теперь всем понятно, почему санкции бьют в том числе по народу?
     
  2. kotopes

    kotopes Гость

    и это правильно. если бы мы реально могли дать в бубен (как во времена СССР) вышел бы сейчас Путин на заседании G20, тапком по столу стукнул и сказал бы 1 рубль = 100 долларов, возражения есть? нету...Имхо сейчас надо военную мощь наращивать и в школах вместо религии изучать устройство АК. Почему мы в Чечне увязли? а вот почему
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      254 КБ
      Просмотров:
      473
  3. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А что вы нас с ЕС сравниваете? давайте с США. Размах должен быть. Мы далеко не Европа. И пытаться тыкать этим - глупо. Они достаточно эффективно уничтожают народы руками НАТО. Вроде как коллективная ответственность -значит можно :)

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2014 13:37 ----------

    Я такой уже купил. Только попозже подарю ) А то на винтики раскрутит. Скоро получит нож!
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Господа, короче. ЧЁ ДЕЛАТЬ??
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    да не вопрос. вот табличка: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E...FB%F8%EB%E5%ED%ED%FB%F5_%F3%E1%E8%E9%F1%F2%E2

    в России убивают в ДВА раза больше чем у пендосов. это при том что у нас оружие запрещено а у них - нет... цивилизация ёпт...
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    или все поздно делать?
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    О., расслабиться и получать удовольствие. послезавтра ВВП выступать будет...
     
  8. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я этой табличке не верю. Ибо преступность у них, и уровень смертности в моно районах- занижается в разы.

    Хорошая статистика, т.е. примерно? возможно? Бггг. ООН это конечно светоч объективности.
     
  9. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Если обосрался сам Нилов, то пусть не проецирует свою медвежью болезнь на остальных.
    Пережили 91-й (это помню не так чтобы очень), пережили 98-й (а вот это помню прекрасно), переживем и 14-й.
    Страна, по крайней мере, не разваливается.
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вряд ли ввп владеет приемами расслабления :look:
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Пчеля, а эта табличка - не икона, чтобы в нее верить. составьте свою, Вам это просто - Вы вон как глубоко знакомы с бытом пендосских монорайонов...
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это Путин виноват?
     
  13. kotopes

    kotopes Гость

    ситуация в экономике = прямое следствие развала общества (отсутствие национальной идеи) и института семьи. Например, произвожу я кирпичи у себя в ауле по 1 теньге за штуку, тут приезжает икея и говорит "кирпичи по 50 тиинов" и хрен кто будет покупать у неё кирпичи, ибо поддерживать врага сейчас = наносить урон своим детям, будущим продавцам кирпичей в своём ауле. А у нас... о заипись, скидки...надо падишевле купить икеевских кирпичей, а на выгаданные деньги айпад куплю себе...а потом удивляемя почему аул нищает...Тут про шариат кто-то заикнулся и был прав. Всё имхо. Гипотетически: завтра пиндец, войска нато в городе, псаки даёт интервью международным наблюдателям на алее героев и предлагает всем американское гражданство и айпад с халявной порнухой...как думаете будет сопротивление? будут граждане воевать за СВОЮ землю или начнут айпады заряжать...печаль, глубокая печаль...
     
  14. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Тоже мне трагедия!
    Март-август 1998 - правительство Сергея Кириенко.
    август-сентябрь 1998 - и.о. председателя правительства Виктор Черномырдин
    сентябрь 1998 - май 1999 - правительство Евгения Примакова
    май - август 1999 - правительство Сергея Степашина
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ничего хорошего в той картинке нет. у меня жена так жила когдато, с АК под кроватью. потом в шкаф убрали, потому что дите научилось ползать...

    а у нас если раздать оружие народу - Пентагон и не понадобится - сами друг друга спьяну перестреляют....
     
  16. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
  17. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    А вы не в курсе, теперь еще "господа" или уже пора на "товарищи" переходить?
     
  18. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Можно сказать из первых рук. Мы то общаемся с людьми в отличи от вас - читающих вики ))) И пендосами общаемся по тырнетам, и с латиносами )) Цивилизация не дремлет :)
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Амбер, да Вадиму давно пора тут на форум информер курсов валют прикрутить...
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    щас полстраны холопами станет)
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    уже давно пора.
     
  22. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Пчеля, да не вопрос. составляйте ВАШУ табличку, выкладывайте.
     
  23. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    и спустя минуту пробивают 66. Когда же постучат снизу уже? Таким макаром им реально придет в голову ограничить хождение бакса
     
  24. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Конечно же епта! )))
    [​IMG]
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    CADmaster, мне без разницы. Читаю тему - и так много оффтопа, хватит
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а че делать?
    да ниче не делать... жить дальше...
    радовоцца жизни... стараться получать больше удовольствия от жизни.
    лично у меня новые экономические реалии кроме. смеха ничего не вызывают - все было прдсказуемо..
    как там? "я все расскажу до чего довел планету этот фигляр ПЖ... тьфу - ВВП"!
    НОВЫЙ ГОД скоро... елка праздник и подарки... каникулы...
    потом отпуск.
    намано все! фигня вопрос то... был 91 год 98 .. 2008.
    здоровья б побольше...
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    это само собой. Но его впрок не купишь)
     
  28. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    на пробитом 67 спустя еще 2 минуты я сломался и закрыл мониторинг:znaik:
     
  29. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    наверное все же 68)
     
  30. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    VK,
    68 он взял пока я писал ))
     
Статус темы:
Закрыта.