1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ДОМ-2

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Sense, 14.05.04.

Нравится ли вам "Дом-2"?

  1. Да, очень

    12 голосов
    5,7%
  2. Нормально

    23 голосов
    10,8%
  3. Не нравится, но иногда смотрю

    52 голосов
    24,5%
  4. Не смотрю вообще

    125 голосов
    59,0%
  1. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Sense
    Всех выгнали. Узбекам тоже жить где-то надо. :D
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Sense

    настю, её бузова крупно подставила.

    Мутанты захватывают дом-2
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    А меня все интересует, когда же Люсю выгонят? Уже какую неделю на проекте, а ею никто не интересуется, да и конфликты постоянно стали из-за нее возникать...
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Access denied
    пускай выгоняют после кешы
     
  5. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    обясните мне (желательно парни) ваше отношение к "братьям"...
    вот уж кто муданты так муданты... я не понимаю девушек, которые с ними пытаются что-то соорудить...
    :chih:
    ps ПОЧЕМУ ВЕРУ НЕ ВЫБРАЛИ!!!????????? :bawling:
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    amnesiac
    Отрицательное. Гнать взашей пора обоих. Просто надоели. Видно, башляют нехило, раз Бородавка им постоянно иммунитет дает...
     
  7. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Вот сегодня Нелидов возил Солнце к себе домой. Она за столом такая деловая, довольная собой. Приговаривая: "Вот будешь себя плохо вести..." :frustrate
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    да, она сломала его окончательно. Дорогие девушки, бросайте таких "нелидовых" (теперь для меня это слово будет нарицательным).
     
  9. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    старик
    Не бросать их не надо, а не делать из своих парней "нелидовых"
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Погодите, сейчас у мальчика маятник в другую сторону качнется. Станет настоящим крЮтым перцем! :haha:
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Sense, что-то за три месяца у него ничего и никуда не качнулось, а тут здрасте тебе? :) Не думаю. Нелидов стал подкаблучником. Перестал был личностью. Фи, не нравится мне эта пара...

    А вот вчера с Денисом и Машей нехорошо поступили... Ну, зачем дали иммунитет Виктору, если они прекрасно понимают всю бесперспективность нахождения его на проекте? Вобщем, шоу, ИМХО, зашло в глубокий тупик... Дальше некуда. Смотреть становится неинтересно.
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Access denied
    А у Люси перспектива есть? А у Кеши? Дык. Всем новичкам дают, закон жанра.
    Согласен. Уже как-то по инерции смотрю время от времени... Пора закругляться...
     
  13. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Смотреть интересно. Только вот... неужели в жизни тоже все стервы и сволочи, которые кидают любимых?
    Респект: Степка, Роман.
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    ZeVS
    Любимых? Где ты там любимых увидел?
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    блин меня эта солнце просто бесит в последнее время, как сволочь ведёт себя, о болею я за ромку с ольгой, жаль что не выиграют они, хорошим людям никогда не везёт, а дом заберут наверное степан с алёной - эта стерва делает всё для победы (чуть романа с олей не развела, падла)
     
  16. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    a-res, что-то Ольга в последнее время нос от Ромки воротит, того и гляди их пара распадется. Да и Степе Алена уже порядком надоела, как бы не послал он ее куда подальше. Солнце - и себе не ам, и другим не дам - это я про Мая. Ну, чего она парня мучает? Давно бы ему сказала твердое "нет", так вместо этого старается больше врмени с ним проводить. Жаль Нелидова...
     
  17. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    смотрели программу передачь на прошедшую субботу? привожу по памяти, потому могу со временем немного ошибиться :):):)
    22:40 - Дом-2. Любовь
    23:10 - Дом-3. Ужасы

    :):):):)
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0

    ну а сейчас-то ты что скажешь, а:)? как там всё быстро меняется, не правда-ли? ещё осталось выгнать некрасивых и тупых и всё будет ОК
     
  19. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    Да он просто тряпка и Солнце правильно делает -с такими так и надо: люблю, не могу, сам не знаю чего хочу итд- разве это мужик?
     
  20. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Все как всегда однообразно и предсказуемо. Повыгонять их всех нафик и сделать новый набор, может тогда проект и оживится, а при таких участниках, как сейчас, ничего интересного уже не случится. Братья - тупенькие и падкие на все новое, Нелидов - мальчик-мямля, Солнце - девушка, не знающая, чего она от этой жизни хочет, Люся - перезрелая баба-ягодка, Кеша - женщина-мутант... И так можно продолжать и продолжать.... Неинтересно.:(
     
  21. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0

    Вот вот. Выгнать всех к едрени фени! А Кешу - эту ошибку природы, хочется собственными руками придушить! А теперь и Бородину, какого ..уя она Мутантам имуннитеты раздаёт.
     
  22. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Новый "слюнявчик" пришел... И когда на проекте появятся настоящие мужчины?
     
  23. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    А почему Бузова вчера в бигудях целый день ходила? :vcrazy: это новая мода? :hah:
     
  24. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Лёся, не-а, она готовилась к приезду новых мальчиков, но не успела, а поэтому решила бигуди не снимать. :) Короче, выпендривается. :)
     
  25. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Дом, Дом2 отстой. Идея идиота можно и так сказать.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Sitax
    Не смотришь,не гони,дом-2 лучший прект на тнт,сейчас он раскрылся...Только вот людей там мало нормальных...
     
  27. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6

    Я вот думаю: они зимовать там собираются? :) Темпы строительства удручают...
     
  28. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Sense, осталось еще 2 месяца стройки, так что и зимовать им там придется тоже.:)

    //Блин, два дня не смотрела "Дом" и чувствую себя как-то странно... Обнаруживается домозависимость... :)
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    не смотрел 2 недели, когда появятся нормальные люди?
    алёна, нелидов, кеша, солнце, братья - ВОН ! ! !
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    подрались бы что-ли кто-нибудь там... а то блин соплежевательство одно, экшена никакого, надо было что-ли поехать на кастинг, узнали бы тогда гнев бога ****ы :) СКУЧНО