1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стремительное падение рубля к доллару и евро

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Mr.Q, 04.11.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    не успеем
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    А ЧО?, продают уже по 50.5-52 :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2014 14:03 ----------

    К концу следующей недели наверное сотка будет в связи с грядущими событями :hah:
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а грядущие события - это что?
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    хочу_вот_сказать, и как развал Украины связан с падением рубля? Намекаешь, что бакс по писят - только разминка и по-серьёзному заокеанские пацаны еще за рубль не принимались?
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Залетный гость, да какая разница, тут совсем чуть-чуть по времени осталось, скоро все всё увидят
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я лично насчёт сотки после НГ не уверен, конечно, но, что те люди, кто купил по 49 пару недель назад, не прогадали, было очевидно. Щас вторая волна повышения накроет...
     
  8. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    хочу_вот_сказать,
    Никаких грядущих событий не будет.
    Чем ближе отметка стоимости нефти 60 долларов, тем больше Путин будет задумываться о том что надо мириться с Западом, в противном случае крах его режима неизбежен.
     
  9. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    В 2008 году нефть с почти $150 обвалилась до $40. А потом больше года потребовалось, чтобы цена нефти преодолела планку в $80.
    Это не вызвало серьезных потрясений, причем отношения с Западом на фоне ****ы в Осетии были тоже недобрыми.

    А сейчас нефть упала на всего на $20 но почему-то некоторые уже кричать о конце света.
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    проблема в том, что запад не хочет мириться с Путиным, а тупо требует его капитуляции. И Путин прекрасно понимает, что если он прогнется - его затопчут и западные партнеры и внутренние либералы. Поэтому он не прогнется, а предпосылок для "краха режима" в стране нет. Что может заставить граждан России выйти на улицы и свергнуть существующую власть, особенно на фоне укропримера?
    Alfey, Вы переоцениваете силу запада.

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2014 15:58 ----------

    всё-таки кинуть кружку денег осетинам и напоить всех хохлов несколько разные по объёмам вещи. Потому и не будет Украины в ЕС, потому что слишком большая. Такая толпа нахлебников и такая затратная территория непосильна к подъёму ни России, ни ЕС, ни США. Ну а местные уже не смогут. Это - главный аргумент в ураинском вопросе.
     
  11. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Зачем их поить? Пусть Европа поит.
     
  12. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.121
    397
    Я тоже склоняюсь к мнению, что многие переоценивают силы и возможности запада. Затюканый у нас народ стал за последние 30 лет :(
     
  13. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Путинский режим опирается главным образом на силовые органы. В угоду им будут максимально доить весь остальной народ. Но доить бесконечно нельзя. Придет время когда те же кто прославлял "солнцеликого" будут его проклинать. Причем разворот может произойти очень и очень резко, как только у режима закончится запас денежной прочности.
     
  14. bidlo

    bidlo Гость

    А на что опирается пендоский режим?
     
  15. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    В США на 100 тыс. чел. населения приходится 256 полицейских
    В России на 100 тыс. чел насления приходится 546 полицейских.
     
  16. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    На данный момент 90% населения страны не видит иной кандидатуры на троне, и вполне довольны его работой, особенно в свете того что произошло в хохляндии
     
  17. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Это все происходит, потому что Путин пока еще может гасить недовольство деньгами. Как только деньги закончатся - население забудет все что произошло в Украине. "От любви до ненависти один шаг" (с)
     
  18. bidlo

    bidlo Гость

    источник можно?
     
  19. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    В США на 100 тыс. чел. населения приходится 730 заключённых.
    В России на 100 тыс. чел насления приходится 460 заключённых.

    Так что хоть в США полицейских меньше, но каждый из них зверствует гораздо больше. :d
     
  20. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
  21. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Вобще-то были потрясения, биржа падала в пол, в магазинах было тихо, как в музеях, товары тоже поредели, спасло только то, что
    1. за первую половину 2008 успели хлебнуть бабла,
    2. само падение быстро сменилось отскоком.
    А сейчас все происходит медленнее и падает не после роста, а после длительного боковика, хотя еще в 13м году говорили, что экономике РФ нужны не просто высокий уровень цен на нефть а их постоянный рост.

    Вобще-то почти на 40 уже. От среднегодовой 110 в прошлые три года.
     
  22. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    кто не успел, тот опоздал, учитывая провинциальность нашего городка, главная новость была вчера, сегодня - пятница, на понедельник ситуацию уже нарисовали, но у нас столько не будет, не надейтесь, а если и будет - могут просто не купить. спекулянты, пейте новопассит :shuffle:
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну а кто был уверен по поводу 50 с год назад? :d
    ну и цена не нефть пока что почти стабильно 3700р за баррель...
    при таком раскладе чтобы курс доллара стал 100 - цена не нефть должна опуститься до 37 )
     
  24. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    S&P объявляло 4000р/баррель на следующий год.
    А вообще Левченко, который этот коэффициент придумал, писал, что он растет со скоростью 9% в год. :)
     
  25. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ну например СССР старался в острые конфликты с западом не вступать. Тогда СССР был сильнее нынешней России в разы. Запад был слабее чем сейчас. Сейчас запад на пике своей мощи, легко организовали мировое сообщество против России, такого никогда не было за всю историю.
     
  26. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Ключевая разница между тогда и сейчас - это то, что СССР был практически самодостаточным государством.

    Россия же, всеми силами, все последнее десятилетие лезла в мировое сообщество, от которого теперь и зависит, чуть менее чем полностью.

    Самодостаточности конешно можно и сейчас добиться, но боюсь не согласится наш народ на трудодни и новую "индустриализацию", по крайней мере в том типе общества, которое сложилось на данный момент.
     
    Последнее редактирование: 28.11.14
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    [​IMG]
     
  28. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да чего тут думать и говорить, эти бездельники из центробанка успокаивают ,не ссыте бакс упадет,это временно , это спекулянты, уверен что к НГ нефть подешевеет до 60 ьаксов за бочку, Само собой и курс бакса будет под 60 рублей, и это самое будьте бдительны уверен что от такой жизни народ кипишует , и будет какой нить терракт следите за собой и за другими. Терракт думаю что будет где нить с малыми жертвами учитывая опыты последних лет.....
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ЦБ сегодня вечером пообещал интервенции еще проводить, в случае чего )
     
  30. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    да откуда вы эти цифры берете? Ванга померла давным давно, больше провидцев нет
     
Статус темы:
Закрыта.