1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парк Хаус - открытие 2-й части

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Demon, 20.08.04.

  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    Одна точно была, был непосредственным участником :boxer: (с друзьями помогли двум молодым порням отбиться от гопоты). Милиция подтянулась только через пару минут после заварушки :mad:, и ничего не сделала.
    Короче открытие отстой!!!
    А сам киноплекс очень даже ничего. :)
     
  2. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Access denied

    Не преживай сильно, по этому поводу. Там еще все недоделки будут устраняться пару месяцев. Мы точно проторчим там 2-3 недели.
    Последние мониторы повесили часа в три в пятницу. Так что естественно никто не успел ничего отстроить. И это не вина строителей или подрядных организаций. Хотя и их отчасти тоже. Я считаю что, это вина Заказчика. За те деньги которые они платят ни одна московсковская фирма не поедет сюда, а наши фирмы не умеют еще работать в сжатые сроки и с огромными объемами. А объем действительно большой.
     
  3. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    :frustrate
    Не понимаю таких людей... есть хорошее выражение: "Чисто не там где метут, а там где не сорят!" :znaik:
     
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Ёлка

    Если это камень в мой огород, то мимо ;) Я на набережной бываю редко и не гажу.

    По теме:
    Dmitriy

    Так не было даже "тунц-тунц" слышно. Было лишь размазанное "вух-вух". :crazy:

    Мега на открытии работала прекрасно, проблемы были у Би-Лайна, за СМАРТС не скажу - не знаю.

    И еще один занятный момент: стоя возле касс Киноплекса, заметил, что на мониторе кассы висит какое-то сообщение с восклицательным знаком. Подошел поближе и вижу что-то, в стиле Фокспры, типа "у нас тут неприятность случилась в строке такой-то. что делать: 1) плюнуть на ошибку и работать дальше, 2) выругаться и бросить работу, 3) разное", только на английском. Естественно, работа застопорилась. Кто же пишет на Фоксе серьезные системы?

    Да, залов пока открыто четыре, два еще доделываются.
     
  5. hugo

    hugo Гость

    ОЧень интересно будет ли клуб... на офиц. сайте Киноплекса написано, что в Москве сейчас работает клуб и будет в Ростове, но про Волгоград ни слова...
     
  6. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Дядя Федор
    Это не в твой огород, а тем, кто бросает мусор расчитывая на уборщиц :verymad:
     
  7. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Блин, ну и цены в этом ресторанном дворике! Действительно ресторанные. Пицца от 250 руб. Мне перехотелось её моментально.
     
  8. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Переходим на картошку.
     
  9. Картошка

    Картошка Гость

    А интересно, когда крошка-картошка откроется. В понедельник вечером еще не работала, только вывеска висела с названием. Мне в Москве понравилась, вот уж не думал, что у нас в городе будет возможность купить
     
  10. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Картошка

    Интересно, насколько качество, разнообразие соусов и цена будет соответствовать московским?
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Картошка
    что ето за блюдо "крошка-картошка"? Из чего (кроме картошки) состоит?
     
  12. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Westfalen
    Это кафе так называется на киноплексовском пищеблоке.

    УКРОП добавил [date]1093525572[/date]:
    А пищеблок, в свою очередь, именуется "фуд-кортом". В целях конспирации, надо полагать.
     
  13. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Westfalen

    Это московская сеть фаст-фуда, торгующая одноименным блюдом. Являет собой здоровенную вареную картофелину с вырезанной сердцевиной, в эти две половинки кладутся разные наполнители (что-то вроде соусов, но не жидких , очень разнообразные), от одного до нескольких. В Москве мне понравилось, что это будет у нас - интересно.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Westfalen

    Наверное можно. Только не факт, что тебе эти места оставят :D. Туда дозвониться почти нереально, равно как и в любой другой (другие 2 :D ) кинотеатра города.
    К слову сказать проезжали мимо ПХ в пятницу, хотели по-быстренькому затариться продуктами для вылазки на природу. В пробке мимо ПХ ехали целый час, наблюдая огромную очередь около сигаретного ларька (как в Мавзолей при коммунизме), топлы людей идущих туда и обратно, кучи мусора, повсеместный туалет... В Перекресток даже не рискнули заехать. Всю дорогу думала "Куда валило столько народу? Что они там планировали делать?". Народ жаждал халявы?
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Зазелл
    Привет Светик, как на природу с"ездили?
    :)

    Westfalen добавил [date]1093552287[/date]:
    Зазелл
    Я смотрю Многоетажный Гараж (PH) становится местной достопримечател"ност"ю..:D
     
  16. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Westfalen
    В Киноплексе вообще такой возможности нет, сомневаюсь что она будет в отдельно взятом Волгограде. Если появится, то будет здесь.
    [off] Ты когда транслитом научишься пользоваться?[/off]

    WildDrive
    И почём картофан? Надеюсь не по 250р как пицца.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Westfalen

    Дык народ же дикий. Если люди из Красноармейского приезжали... хотели непонятно чего увидеть... Я принципиально в массовом идиотизме не участвую, никаких лотерей, розыгрышей машин, открытий-закрытий супер-мега-базаров.

    [off]

    Очень хорошо. Купались-загорали-шашлык-костер-небо-звезды... Впечатлений масса.

    [/off]
     
  18. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Зуб

    У нас еще не смотрел. В мск рублей на 100 можно очень сытно покушать. (Давно, правда было.)
     
  19. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    vbk


    вот это да! а я подходила к пицце, но цен на нее вообще не увидела.


    А то, что вечерика была на ОБЩЕГОРОДСКОМ открытии - это вообще жуть! Одни сидят жрут (прям там уж VIP все из себя), а другие, разинув рты стоят, смотрят.

    Люська добавил [date]1093605381[/date]:
    а на часть ресторанного дворика походит только "Садако", ну уж никак не блинная, например, с её резиновыми блинами на воде и поварами, облизывающими пальцы перед покупателем.
     
  20. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Зуб

    В конце июля в москве был вроде 30 рублей за ОЧЕНЬ большую картофелину. Ее уже запеченную в фольге режут на 2 части (но ничего из нее не вырезают), добавляют сливочного масла и наполнитель, какой сам пожелаешь (12 р - порция). Ниччё так, прикольно.
     
  21. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Так, признавайтесь, кто вписал себя в историю на стенке у касс? :D
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    НАверное это был я =)

    А крошка картошка - рулит!!!
     
  23. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Народ, я ежедневно в Парк-Хаусе, но где там эта "Крошка-картошка" не знаю!
     
  24. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Кроме масла, добавляют еще тертый сыр, он там плавится. Остальные добавки - на выбор. я больше всего люблю с селедкой. Классика!
    Картошка там, где кино - на третьем этаже.
    А фуд-кортами называют такие смешанные харчевни: еду берешь в разных точках, а столы общие. Такая же штука на третьем этаже новой торгушки. Кому интересно - смотрите тут: http://www.foodcourt.ru/default.asp
     
  25. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Jones
    Нет там "крошки картошки"!, Есть там "Панорама", "Лос Пиратос", Блинная, "Садако", И Мороженное. В Панораме правда видел печеную картошку, может быть ее и поливают различными соусами. Но цена за 100 гр. была совсем не низкая.
     
  26. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Если это официальное название, то фуд-корт - очень популярная штука за границей в курпных торговых центрах. Покупаешь там сначала пласт.карточку определенным номиналом и ходишь по забегаловкам - собираешь жрачку :) Потом, если деньги остались на карте, в кассе тебе возвращают остаток.
    В Азии и Турции покушать стоит весьма недорого (первое-второе-кола_на двоих_ - порядка 150 рублей). Да и в Европе, вроде тоже (в Чехии, по крайней мере).
     
  27. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    ..::DenN::..
    В таком случае от Фуд-корта здесь одно название.
     
  28. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    прошу прощения, но у меня язык не поворачивается назвать это фуд-кортом...
    такое чувство, что салаты у них с дня открытия лежат... заветренные... приготовленные не по рецепту... тьфу! одним словом...
    :chih:
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Сегодня был...фигня еще та...даж слов нету:(
     
  30. hugo

    hugo Гость

    Мать моя женщина! Ужасть этот Ваш фудкорт! Убило меня все начиная от самих продуктов питания заканчивая обслугой, которой вообще не наблюдается... Сидел на работе и что-то жутко мне захотелось куфать... спустился в это чудо общепита... очереди на километр... практически ничего сьедобного в продаже нет... продавщицы обмароженные на оба полушария... повара и менеджеры ходят рядом с едой без каких либо головных уборов... все блюда недосоленые... цены заоблачные... в общем ЖЖЖЖЖЖУУУУУУУУТТТТТТТЬЬЬЬЬ...
    А крошка картошка есче не открылась... питаться можно только в лайме... собсно как и раньше...