1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    А как же...я в бане побывал месяц..помните как вы требовали у модераторов меня в бан..за то что я провокатор такой-этакий писал про плохие дороги в ВЛГ..поэтому думаю вдруг вы при должности.. надо бы спрашивать разрешения всякие у вас-вы не против ?
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    mudrec, так ты мне ответишь то, про свастику?
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    я?вам?про свастику!?..не..не отвечу
     
  4. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Вам можно. А вот россиянам, по-вашему, верить своим СМИ нельзя. Задурили нам всем головы эти самые российские СМИ.
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    А чего же так? Боишься обосраться опять?
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    я такое говорил? что не могут верить?тогда я не прав..ссори.можете верить Киселеву и КО..только чтобы честно им ордена вручали !Честно и открыто-прилюдно..а не тайными указами.и секретными списками награжденных..согласны?
     
  7. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    mudrec, ответь плиз что вы хотите всеми вашими высказываниями сказать? Что слава Украине? Кто не прыгает тот москаль? Или что?А вы история читали что ваша страна использовалась прокладкой, между западом и Россией всегда.
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
     
  9. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    было?
    [ame="http://youtu.be/Cvs5jzKsXIc"]http://youtu.be/Cvs5jzKsXIc[/ame]
     
  10. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    mudrec, вот и молчи не фега здесь фегню писать.
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а я пол года и че? ныть будем? тряпка:) гы гы

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 20:09 ----------

    а с расстрельными списками сбу наших журналистов согласен?

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 20:10 ----------

    его страна Румыния, а Украина это как объект его исторических притязаний, не более того
     
  12. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Так таких долбанутых на всю голову полстраны, если не больше:) Клиника.
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    браво!
     
  14. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Антоша, :)
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Спасибо, Антон, я поржал.
    И после этого мудрек будет говорить, что украинцы миролюбивые, культурные люди?
     
  16. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    А убитому вашими оператору 1го канала Кляну? А Волошину и Корнелюку из ВГТРК? Им нельзя верить?
    Где раненые и погибшие репортеры из украинских СМИ? Они же объективные.
     
  17. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Естественно, по-вашему, ему верить нельзя. Ведь он не говорит, что народное ополчение ДНР и ЛНР сами разрушают дома мирных жителей из гранатометов, обстреливают приграничные районы российской территории, а беженцев просто нет.
    Кстати, по информации местных СМИ (не иначе тоже врут по мнению mudrec) сегодня в Волгоград прибыл самолет МЧС с беженцами, на острове Зелёный развёрнут лагерь.
     
  18. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Это правильное решение. Ибо ответить-то нечего, чтоб не влезть в дальнейшее унижение.
     
  19. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Я ему верю, потому что его слова - мед для моих ушей! Так получается?
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    а про ггев? будет сегодня? доставайте главный козырь-а Еуропе геи-в Киеве гей парады.На ночь глядя напишите срочно а то засыпаю..и что Навальный весь лес украл и застрелил лося..
     
  21. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Тупой хохлостеб.
    А наши молодцы, сильно тролля не кормили. Сдержанные, несмотря на олл. Я бы веселее с ней явно разговаривал :)
    Вообще портить людям отдых политикой - признак скудоумия. Ну от такой обильной красотищщи ожидать еще и интеллекта не приходится...
     
  22. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Повторю вопрос
    mudrec, ответь плиз что вы хотите всеми вашими высказываниями сказать? Что слава Украине? Кто не прыгает тот москаль? Или что?Чего вы хотите здесь добиться?
     
  23. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    А Вам ночь - не ночь без геев...откуда тогда внуки?
     
  24. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Pily, они тут в роли нашей совести, только на аутсорсинге. Типа мы сами не можем.:eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 21:44 ----------

    Одно другому кстати не мешает. У меня тут сослуживца бывшего (он уже несколько лет как не коллега, подался на госслужбу) прижали по-серьезному, ну и до кучи раскопали говнеца голубоватого (наблюдение долго вели). А у него двое детей, молодая жена с грудью пятого размера...
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Pily, зачем повторять вопрос?я если не ответил вам с первого разу-значит нет желания и со второго ..тем более на так поставленные вопросы.уж извините.
     
  26. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Здесь изюминка в том, что в оригинале говорится "не скачет". Возможно, как лошадь (як кінь).
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Dir, тогда уж скаче..если уж переводить взялись..
     
  28. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Ну, согласитесь, когда толпа заполнившая площадь прыгает, это клиника. Мне не смешно, жаль этих людей, которые стали разменной монетой.
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Он родом из Киеву?
     
  30. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Президент России Владимир Путин предложил украинскому коллеге Петру Порошенко разместить на погранпунктах «Изварино», «Должанское» и «Червонопартизанск» с российской стороны наблюдтелей от погранслужбы Украины и ОБСЕ, сообщил министр иностранных дел Сергей Лавров.

    http://vz.ru/news/2014/6/30/693449.html

    Еще чуть и булки раздвинет .
     
Статус темы:
Закрыта.