1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введение вооруженных сил на территорию Украины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Andy_sam, 01.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Хочу извиниться за грубые слова некоторых местных титушек-форумчан в твой в твой адрес ...пойми-Волгоград это депрессивный город,нищий,грязный,с не отгремевшим эхом ****ы в пустых головах... в большинстве своем населенный озлобленными и недалекими людьми ,здесь уже много лет идет отрицательная селекция, все кто поумней и по проворнее бегут отсюда в Москву,или за границу ;)

    [​IMG]
     
  2. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    А кто их безоружных поставил перед Беркутом??? На морозе до 30 градусаов в памперсах и в осенних туфлях. А им даже не давали носки теплые передавать, командир отбирал!!! А беркут стоял возле костров грелся в это время.....
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    нада у Микрона про айпишнеги этих двух клованов спросить:)
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну ок , допустим, а зачем было в отделениях сжигать дела? к чему этот шабаш? лукавите ..... отрывались вы на обычных ментах, соседях ваших по дому или квартире, срывали бесовщину вашу, а прокуроры те в новой власти останутся сидеть.
     
  5. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    И понёсся галимый либерастический бред. До чего же вы все омерзительны.
     
  6. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Обоснуйте, я это видел своими глазами, а также как плакала бабушка, которой не дали солдатам передать вязанные носки....Что тут омерзительного. Еще раз подчеркну, я говорю только ПРОВЕРЕННЫЕ ФАКТЫ о майдане.
     
  7. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    И администрация волгоградского форума терпит подобные эскапады?:shuffle:
    Ну, тут даже комментировать нечего, всё уже сказано самим поциентом.
     
  8. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Батяня_вомбат, на себя смотрел ? Аватарку смени ....
     
  9. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Коленки задрожали?
    А представляете, как сейчас пендосам ссыкотно? Они же в последне время только с папуасами воевали...
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    как вы провели факты, что охраняли дом разграбленный не те кто был на майдане? как вы проверяли факты, что везли погромщиков и мародеров с востока Украины? Побойтесь БОГА такое заявлять.
     
  11. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Те кто пришел к власти не против оставить старых, народ против!! Никто ментов "обычных" не бил, как только начался замес, с числа 18 февраля, они пропали на несколько дней...По поводу сжиганий документов, я уже сказал, что это не эмоции и не случайность...
     
  12. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Doctor Zlo, а вЫ откуда?
     
  13. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Тов.Кошкин, а он из тех, кто не
     
  14. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Я знаю точно, что как только пошел процесс захвата, то "Самооборона Майдана" была заменена другими людьми, которые под видом самообороны изымали ценности и документы в пользу "новой власти". Бандеровцы были от процесса "технично" устранены...

    2. Свозились автобусы с востока Харьков, Крым, Севастополь...реже Днепропетровск....это тоже факты, вам подтвердят даже проросийсконастроенные жители восточной Украины...Харьковский "Оплот" вообще тут разбои учинял...
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а вас теперь не спросят, вы свое дело сделали

    ну конечно
    Ладно, действительно что я вас, а вы меня переубеждаете то?:)
    Как кушать не станет че, так поймете в какую Ж вы вляпались
    надеюсь, что все наладится. спок ночи
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    что это слово значит? я пишу с гстиницы В БОРЖОМИ за 60 ларри за номер с удобствами за 2 пишу с планшета--давайте по теме..ввод войск в Крым-Украину и подобные действия - отбросит вернее уже обрасывает Россию на поколения назад - в мракобесие и средневековье
     
  17. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    так вы в них камнями и бутылками из чистого человеколюбия? чтобы не мучились?


    меня лично откровенно забавляют эти бессильные высеры.

    вообще-то, поколение это примерно лет 25.
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Rangerr, я, да и другие, возможно, верят, что это так. По крайней мере, я верю. Я не злой чел. Но, понимаешь, здесь обсуждается очень острая проблема и больная. Не только для Украины. Может, и не столько Украины. Здесь и без тебя было пекло. Но пришёл ты. И попал в это пекло. И удивляешься, что здесь жарко. Ты на майдане, говоришь, был. Там тоже, небось, не пряник был? Здесь тоже майдан, только кибермайдан. Но эмоции здесь настоящие, поверь.
     
  19. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    да толку от него тут... ониксом можно практически с берега стрелять.
    хотя тут и старенького москита хватит. просто не успеет среагировать.
     
  20. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ога
     
  21. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Как весело наблюдать за жалкими гейротроллями.
    Мудросян решил обозваться грузинским внедорожником и спамить.
    Любитель женских форумов затих и появился на свет новорожденный безумец народивший over 100 месседж за один день.
    [​IMG]
     
  22. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    согласен!
    смотрю я на европу и штаты после ирака и ливий... точно средневековье. дикие люди...
    поосторожнее в Боржоми.. они после Ирака тоже дикие.. мало ли что... тревожно.. без Вас на форуме будет скучно.
     
  23. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Понимаю, равно как и понимаю, что сколько бы мы какашками не кидались друг в друга, мы все равно ничего не решаем.....У вас ни с того, ни с сего троллейбусы взрывают, у нас снайпера косят людей которые даже на майдане не были, а просто вышли погулять возле Дворца Культуры. А ВВ действительно жалко было подчеркну, срочников. Контрактники там подонки были.
     
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Недотролли комментируйте:
    [ame]http://youtu.be/Q5YbD4WyPx4[/ame]

    только не надо про асфальт и т.п. не смешите своими жалкими мудровбросами. ;)
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    ясно.не тревожьтесь напрасно..вы меня простите.после вкусного шашлыка и вина...вкусной минералки -хачапури и кебаба -захотелось спать.всем спок.ночи.не надо ****ы..вас дурят..история с юо и Абхазиейй подтверждение.пока
     
  26. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Так ерунда это. Они даже Клюева пытались оставить. Народ взбунтовался, 2 дня назад...
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    [​IMG]
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Вот, знаешь, я просто акуеваю от таких долбодятлов. У нас в 1993 году тоже таких ротозеев покосили немало. Пля, стреляют. Какого йуха иттить в это пекло, если ты вообще не при делах? Телек посмотри, а не таблом торгуй.
     
  29. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Rangerr, ?
     
  30. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    мне сейчас эта ситуация напоминает басню одну известную...
    Пиндостану нужен был повод и теперь он представился им. Они теперь из кожы будут лезть, чтоб раскрутить эту тему до планетарного масштаба. Им нужна эсколация и напряженность, им нужны военные заказы, а тут как нельзя кстати обрисовался злобный Пу, который покусился на "демократию" и "независимость"... Поэтому и флот здесь будет и ПВО и в срочном порядке в НАТО примут(для защиты от злобной России). Кстати Яценюк первым делом запросил помощи у Севоратлантического альянса. Так что нас ждут еще очень сложные времена.:(
     
Статус темы:
Закрыта.