1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введение вооруженных сил на территорию Украины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Andy_sam, 01.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Надо отметить, что позицию «Russia Today» по России осуждают не только бунтовщики-сотрудники, но и другие влиятельные американские СМИ. Так, на телеканале CNN прозвучало заявление о том, что «RT – это канал не о правде, там речь идет о продвижении путинской повестки, а также о критике Америки».
    NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/487940.html
    верим конечно CNN
     
  2. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    ему пиндосы не заплатили??? странно!!
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Платили не всем - сам знаешь. У некоторых мозги майданообразно устроены. Им можно не платить - сами придут.
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Минут 20 назад разговаривал с камрадом, живет в Житомире. Первая тема - мобилизация. На что он сказал, что лучше в погреб полезет, чем пойдет воевать за тех кто эту мобилизацию объявляет, тем более против России. Про ситуацию в Киеве сказал просто: джунгли. Кто сильнее, у кого оружие - тот и начальник.
     
  5. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Вот скажите, лозунг НЕТ ****е!!, это повод для ареста??
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    хто?:d тот мент у которого требовали на видосе показать документы и кричали, что они то же при оружие или на въездах в Киев не стояли гопники, которые проверяли машины и искали титушек? Ой чето Вы совсем уже заврались. А кто трех гаишников расстрелял?
     
  7. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    В том то и дело, не до того сейчас, чтобы порядки наводить....
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не надо переобуваться только:)
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Да шо Вы такое говорите! Прям ручные зверьки на выгуле...
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Думаю, после майдана будет пожёстче. Готов потерпеть, чтобы не было этой заразы у нас, в России. Насмотрелись - хватит.
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Упороться в Луну... а до чего сейчас?
     
  12. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Гаишников стреляли пару дней назад. Титушек не пускали еще "во время". В основном на въездах в город стояли местные жители этих районов...и пару "пацанов" самообороны, и поверь ти блок-посты сильно помогли...
     
  13. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    вы были 30 ноября ночью около елки? или слушали по телевизору про избитых и спящих детей (в 4 утра на МАйдане!), похищеных девушках и журналюг с выбитыми глазами?
    Тут уже много раз приводились кадры этих "беззащитных" и "мирных" студентов-детей и "беременных девушек"...
     
  14. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    То есть, диалектически возвращаемся к теме мародёрства и грабежей?
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Так их и щас не убрали. От кого они сейчас нужны?
     
  16. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Этого Путин и боится, тогда зачем говорить о правах человека, собираться на Болотной и.т.д. живите при выборах без выбора еще лет 20....у Путина здоровья должно хватить..

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 17:22 ----------

    отнюдь, но не разбойники с большой дороги точно!!
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Батяня_вомбат, ну зачем так рано его спугнул? ;)
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Плевать на Путина. Этого народ в массе своей не хочет.
     
  19. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    К вопросу о крымских отрядах самообороны и форме которую можно купить в магазине -"Снайпер Серёжа из спецназа ССО России выкладывает ВКонтакте свои крымские фото."

    http://dm-dobriy.livejournal.com/175247.html

    [​IMG]
     
  20. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Я думаю, что Путин добьется провала власти нынешней, даже если просто армия постоит в Крыму и на границе...Украина будет мобилизоваться, бардак будет усиливаться....эконимика падать в пропасть.... А потом, Путин скажет "прекратить маневры" и уйдет....ЧФ все равно до 42 года договорен :)
     
  21. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Особенно [ame="http://www.youtube.com/watch?v=mOgQ6i_9Qbc"]Сашко Билый[/ame]
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ржу в голос. Россиянин пользуются хохлячей версией контакта. :haha:
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот ты и открыл личико, давай до свидания
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Причем тут Путин??? Ты мягкое с теплым не путай. Я тебе про то, что Киев контролируют боевики.
     
  25. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Я видел разные видео, и о которых вы говорите в том числе....онлайн камера тоже снимала это.... Как можно спровоцировать в 4 утра Беркут который находится в 500 метрах???
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Doctor Zlo, ыыыыыы, твой коллега уже отпостил, у вас там, что нет координатора? бардак даже среди недотролей
     
  27. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Doctor Zlo, вы друг за дружкой одно и то же выкладываете? видно что разнарядка приходит очередной вброс на вентилятор сделать...
     
  28. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    этого идиота сейчас будут арестовывать, я в ужасе от него....
     
  29. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    А если я сейчас заявлю, что я - чрезвычайный и полномочный посол Галактического Императора, Вы так же рьяно подниметесь на борьбу с космической агрессией?
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Та ты шо? Это жышь заступник народный. Правда не твоего народа. И ты со своим Куевым ему не нужен.
     
Статус темы:
Закрыта.