1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Влюбился и боюсь наломать дров

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость1, 01.05.05.

  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не вижу логической связи))) Поясните?)))

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2014 00:52 ----------

    Я тут подумал, уж не выложить ли мне мои опусы на какой-нибудь падонкафский сайт типа удаффкома или бабруйска?))) Раз уж они так популярны в народе, вспоминаемы, перечитываемы и цитируемы? А что, временем выдержаны, почти классика)))) По калссификации удафкома - "нетленка":haha:

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2014 00:59 ----------

    http://babruisk.com/

    Эх, были времена))) На пике моды и популярности, начало -середина двухтысячных, падонкафский изык:sla:

    Сейчас, наверное, это уже совсем не в тренде... И настоящие падонки уже не те, летит время...:rolleyes:
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну ты все свои страдания на вф вываливал, вот и запомнилося
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Да, было дело)))

    У меня сложилось ощущение, что народ жаждет камбэка в этом жанре:d

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2014 01:21 ----------

    Правда, не знаю, чем и порадовать))) От местных женщин только позитивные эмоции на данный момент...:shuffle:
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Рано тему подняли, весна еще не наступила :kos:
     
  5. Небро

    Небро Читатель

    10
    0
    опа вот это да история:bigeyes::bigeyes::bigeyes::bigeyes
     
    Последнее редактирование: 14.02.14
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    похоже тобой тупо пользовались :) в ту что влюбился, она не давала себя провожать ? тогда точно бл*душка, нашла се парня на стороне и развлекалась ;) ещё вспомнил что на смс и звонки не отвечала, она же ? ну 100% бл*дина :d;) то что влюбился, жестко конечно... знакомо, разрывало изнутри всё напрочь от этого чувства :iq: надеюсь ты тоже понял, что не стоит влюбляться сразу ? :)
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Конечно бывают. Рыщут по сайтам знакомств с одной мыслью: кому бы отдаться.
     
  8. Небро

    Небро Читатель

    10
    0
    точно,
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    если хочешь быстро расстаться -затей драку ;) хотя если человек уже не интересен, рано или поздно это случится...

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2014 11:11 ----------

    вот это у меня не укладывается в голове... :wow: это уже считай чисто перепих с бывшей ;)
     
  10. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    где то слышал определение что мы влюбляемся в тех, кто, по нашему мнению, нас достоин. но я то ведь не такая су...а!
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    От этого не заречешься, но вот сразу все карты вываливать точно не нужно, иначе той стороне сразу неинтересно становится.

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2014 22:55 ----------

    А я еще слышал, что мы влюбляемся в тех, в ком, как нам кажется, есть те личные качества, которых нам самим не хватает. Тут есть над чем поразмышлять)))
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    правильно, закинул удочку и ждать рыбку :) чем ща и занимаюсь :d
     
  13. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    То-то мне всегда нравились умные, добрые и красивые) Ах да, еще высокие.

    А что неясного? Вон, Редкий Гость и то догадался: не понравился он ей. Примерно было так. Девушка сходила в кино, поняла, что ТС - явно не герой ее романа (а может, и сразу это поняла). Посылать? А зачем? Пусть себе в телефонной книжке побудет. Может быть, еще как-нибудь в кино сходит. А показывать таким случайным эпизодам, где живешь, не стоит. А то еще надумают под балконом серенады распевать да из-за угла с букетами выскакивать (о последнем ТС, кстати, подумывал). Здесь-то все просто.

    А вот мужчины, посылающие нах не сразу, а обещающие это сделать через год или два да еще под именем Васи Пупкина, у меня вызывают вопросы. Неужто думают, что их позабудут и не узнают? Напрасно.

    The Godfatђer, не знаете, в чем может быть дело?
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не стоит заниматься самобичеванием:gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2014 14:46 ----------

    FreshJUICE, снимаем шляпу перед Вашими исключительными аналитическими способностями:d И, как Вы уже заметили, ДАЖЕ Я догадался (еще 9 лет назад:d), что продолжения банкета не будет:d Так что столько много букв были уже избыточными:d

    Подумывал или нет - Вам не доложился:d Но вот завидовать другим женщинам на их способность вызывать бурю эмоций не нужно))) Каждому - своё)))))))

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2014 14:53 ----------

    Ну не стоит по себе мерить всех женщин))) А такой вариант Ваша стройная система картины мира не допускает, что далеко не все умеют прямо говорить людям вещи, которые сами бы не хотели слышать в свой адрес? Что есть люди очень мягкие по характеру и не умеющие ГОВОРИТЬ "нет"?:d


    Двойные стандарты - это плохо и не красят ни мужчин, ни женщин:) Учтите это;-)
     
  15. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    :spy: откуда ж я могу знать зачем вася пупкин чего-то пообещал и невыполнил? Об этом лучше спросить у самого ВП. А как так можно послать нах не сразу а пообещать сделать это через год-два? признаться в первые дни знакомства что дальше епли ничего не будет или как?
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вообще-то, именно об этом и говорит свежий сок, или вы не поняли?

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2014 16:15 ----------

    низко для мужчины такое говорить. Характеризует
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    ВнушаИтЪ. Устыдился.


    Да, именно об этом, о чем же еще. Причем уже после того, как уже сто раз этот момент обсосали вдоль и поперек, а также единодушно согласились:nud:

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2014 17:51 ----------

    Злым и язвительным комментаторам - симметричный ответ!:rolleyes:

    Девушка явно ратует за двойные стандарты. То есть считает, что если мэн сразу не выложил все карты на стол, то ему надо рубить голову. А для женщины вроде как считается хорошим тоном мурыжить мужиков, формируя скамейку запасных.
     
  18. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    эт ты прост такой мэн,что тебя ток в запасе держать :d
     
  19. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    Запасной, вратарь, защитник, нападающий- все одно. Это команда. Один за всех и все за одного вот ее девиз. Я готов быть запасным. все равно призы получим в равной доле.
     
  20. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну, всем мил не будешь:) А "тявкать из-за угла", пользуясь квазианонимностью форума, - лично Ваш "потолок".:d:d:d:hah:
     
  21. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    эт ты сейчас сам про себя :hah:
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну что, раз топег 9-летней давности снова вызывал такой живой интерес, включая бурную полемику, проявления ****ы полов, провокационные выпады и переходы на личности - значит хороший топег! :kos:
     
  23. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Всё может быть, и топик хороший, и к весне дело идёт :dance: :condom: и народ вспомнить былые форумские времена подтянулся.

    Лично меня так и цепляет ностальгия по старым участникам и темам-отжигам в разделе М и Жо, и в разделе про секас он же интим. Куда все и всё подевалось? Переженились, завели детей — не до форума, понятно. Разъехались по иным городам и весям — то же ясно.

    Собственно я больше читатель форума, "чукча не писатель":smoke:. Помню, читал этот форум ещё в 4-5 гг., а регится не сильно тянуло и писать :writer: была такая лень :shuffle:
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Илья(hetzerV), я тоже скучаю по началу - середине 2000-х:) ВФ, Удафф, Бабруйск, пи##юлины от начальника за плохую маскировку чтения всего этого в рабочее время:d Приятно вспоминать:d

    Ну не все и не всё ушло:) Я, же, вот, несмотря на перечисленное - тут?!:) И многие тут бессменно:)

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2014 00:49 ----------

    Интересно, как там Esther поживает?:kos: Было дело, мне довелось даже вживую лицезреть во время одной форумской тусовки на Набережной и даже посидеть после этого за одним столиком в "Ибисе":coolz:
    :d

    А насчет "отжигов в М и Ж" - может просто НАМ уже не кажется отжигами то, что кажется таковым тем, кому сейчас столько, сколько было нам 10 лет назад?:) Тема-то вечная и вовсе не устарела со времен Р. и Д.:)
     
  25. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Я реалистка :d;)
    Редкий Гость, вы лучше скажите, какие вам согласно этой чудо-теории девушки нравятся?

    А завидовать здесь, если честно, нечему. У вас просто никогда в дверь часов в 11 вечера не дубасили и в наш век высоких технологий под окнами не кричали в стиле "Выть а то дом по камушкам начну разбирать". Соседи потом смотрят так, как-будто этими вещами ты занимаешься.

    Хотим мы этого или нет, но мы смотрим на мир через призму своего мироощущения.

    У меня ее нет и никогда не было.

    Да, есть такие. Я и сама была такой, но потом научилась ценить время и свой душевный комфорт. Только в данном случае этого нет, потому что было
    Редкий Гость, или вы сейчас точно вспомните, что второй встречи не было?)

    Интересно, почему я начинаю учить жизни и раздавать советы, как жить, незнакомым людям, которые их не спрашивают, только тогда, когда вижу, что cитуация край? И то не всегда... Со мной все так плохо?:d

    Перечитала еще раз свое сообщение и не увидела в нем злости. Я же не говорила, что вы такой-сякой и таким, как вы, так и надо? Ситуация была не сама приятная для вас и по-другому не напишешь. Напротив, я думаю, что вы неплохой мужчина, которому просто в тот раз не повезло. Так, знаете, каждому мужчине когда-то с кем-то не везет))). Не верьте приятелям, рассказывающим про то, что каждая падает к его ногам :d Они нагло врут.

    Где ж вы это разглядели-то? :bigeyes: Напротив, выше написала, что в такие игры не играю.
     
  26. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    играешь кстати.
     
  27. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    *усмехнувшись.
    Хорошо, пусть будет, что играю.
     
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    С пышной *опой:gigi::condom:
     
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Редкий Гость, вижу у тя вызывает эта история смех -это хорошо. ;) а то некоторые прыгают с крыш из за таких ситуаций... :wow::spider: всегда поражали такие идиоты как М так и ЖО :bigeyes:
     
  30. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Данунах))) Я реально с теплотой и ностальгией вспоминаю те беззаботные времена, которая если девочка трубку не взяла или встречу отменила, это казалось трагедией:d

    А сейчас у меня секс другого плана - в мозги. На работе так накувыркаешься, что о бабах и мыслей не остается, увы... Zhopa - это когда начальник, и он же - гендиректор и учредитель в одном лице (что уже грязное извращение само по себе) - ***** и двоечник, в 90-е хапнувший денег:spider: Из последних сексуальных утех:
    ставит месяц назад задачу (приоритетную, то есть брось всё и делай только это) - разработать оргструктуру и должностные инструкции, грамотные бизнес-процессы, воронки продаж и прочие KPI для отдела продаж, так как колхоз, размытые зоны ответственности и продажи падают. За скобками оставим, что фирма работает уже 10 лет (!), а я в ней - два месяца (!) ВИдимо, где-то услышал или в тырнете набрел на эти слова, когда по разным специфическим сцайтам лазил, не иначе))) А я всерьез подумал, что мол надо же, до системного подхода дозрели за 10 лет))))
    А в пятницу вызывает, и вместо того, чтобы заценить УЖЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЕ НОВЫЕ ДИ в "тестовом режиме", спускает собаку на тему "Почему у нас оборудование покупается и не инвентаризируется":d
    На мое изумление - ответ мне: (!!!) Ты же директор по развитию, вот и решай этот вопрос!
    На мое следующее изумление (про приоритетную задачу, которая даже варягами от консалтинга за дорого решается не менее чем за три месяца, про падающие продажи) - ответ: (!!!) Ой, я вообще не верю во все эти модные и заумные слова, все эти KPI, цэрэмэ системы и прочее, вегда без них работали и хорошо было! :d:d
    Ну, иду я к клавному бухгалтеру с вопросом на тему, почему проблема с отсутствием инвентаризации адресуется мне, а не в бухгалтерию и чего еще я не знаю)))
    Ну, она так без тени стеснения и отвечает, мол, что бухгалтерия у них двойная, то, что официально приобретается, то у нее учтено (то есть практически ничего), а то, что приобретается неофициально - то не ее проблема и так всегда было))))) Короче, дала совет завести журнальчик:d На мой вопрос, почему бы ей это не сделать самой, ответ: у нас тут 4 юрлица и куча проблем, поэтому заниматься учетом левых закупок нашего генерального у нас не принято)))) И посоветовала не относиться так серьезно к вопросу и привыкать к своеобразному стилю "руководства" нашего генерального))))))
    PS Левые закупки - это почти ВСЕ осн.ср., включая весь парк компьютерной техники и далее по списку)))))))) Вот где секс!:d А Вы про мелкие гендерные недомолвки))))