1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поздравлялка Сергею Кравченко.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем crazy_mouse, 30.06.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kto

    Kto Участник

    307
    0

    Во-первых, нет надобности никакой в Москву. Во-вторых, не согласен с тобой в корне! Если ты уж и пришел работать на радио, будь добр, делать свою работу КАЧЕСТВЕННО независимо от той зарплаты, которую тебе платят. Ты же знал... сколько тебе
    будут платить изначально. А не нравится... ищи другую работу, это исключительно твоя личная проблема, а не радиослушателя. Я допустим, не хочу слушать плохого работающего D'J. только из-за того, что ему мало платят. Да так и не бывает, а если и так то в таком случае он не уважает, прежде всего, себя. А по поводу соловья... НЕТ.. как работал, так и буду. Что б не было стыдно!! Усек мысль )).
    А твоим знакомым, которые работают хреново только из-за маленькой зарплаты, но могут лучше и не делают этого, могу посоветовать сменить вообще работу, и к радио больше не прикасаться.
     
  2. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Не удивительно, уже полгода к консенсусу (какое слово) не придем...))

    Ой, альтруист нашелся...:D

    А если такое качество руководство устраивает?
     
  3. Kto

    Kto Участник

    307
    0

    Ну.... тогда Волгоград и имеет то, что имеет.
     
  4. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Да, там же нет тебя и меня...все пропало!!:D
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Если бы работники радио делали для эфира нечто большее,то и оклад их был бы выше:chih:
     
  6. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Ладно, надо закрывать эту тему...столько писанины, а толку никакого
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Лучше бы сказали, когда 7-ка будет!:p:
     
  8. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Ну, ребятки, и скандальчик вы тут устроили)
    Если Серега работает, значит - молодец) Если наградили - молодец вдвойне)). Тем более, когда у него настроение хорошее - эфир гладкий и приятный! Так что, лучше его не портить).:D
     
Статус темы:
Закрыта.