1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плохие отношения с родными братьями.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Anfisa, 08.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    не мой выбор;)
     
  2. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    я еще на свадьбе у сестры сказал/ не дай Б-г какая куйня приключится- приеду отпижу всех родственников мужа.
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    блин ну какой вф без понта..говорят про бег-начинается понтование кроссовками, про строительство - понт своими домами/участками (хотя иной раз без слез не взглянешь), про готовку-сковородками..и.д.
    Андолини, ежели такой умный (хотя тут заслуга твои родителей). воздействуй на ее братьев
     
  4. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    дык это ревность;):d
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    О., в чужие семьи нельзя лезть -крайним останешься.. я просто на свадьбе дал понять. что не так/ вот вам наша сестра и дочка забирайте ее. Х*й угадали это еще и моя семья. Сколько она мне добра сделала. я стоял с портфелем в руках а она мне ботинки чистила.

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2013 15:05 ----------

    правильно я и не скрывал что где еще ваш 6ол6оеб такую жену найдет.
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ваще муж тут, кстати, красиво прикинулся жертвой..ах, ему не дали ребенка..хотел бы- поработал с женой, уговорил, убедил. А то, якобы, роль мужа сводится к тому, что он должен выразить свою волю и осеменить. и срть на твои внутренние проблемы, мало ли чего ты, баба, внутри себя месишь, ерунда это все
     
  7. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    пральна мыслишь;):d
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    slk, ну пусть и сидит, как *****, без 2 ребенка

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2013 14:35 ----------

    куле - он выразил желание, ему отказали, он выразил недоумение ничего более и это все тянулось столько лет
     
  9. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    може стоит другую тиотку завести еси эта не хочет;):d
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да кому вы на нужны, тем более в возрасте и с прицепами. вы ж так про баб рассуждаете, думаете, про вас не так же. тем более спич о чем--ему на самом деле второй не нужен и он весьма доволен, это тут его жертвой вдруг выставили
     
  11. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    ему его копия не нужна:hah: смешные рассуждалки;)
     
  12. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Мужчина может завести второго, третьего и т.д. ребенка и в 40, и в 50. Так что это проблемы тетки, ели она не рожает. Не хочет она, родят другие. Делов то.
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    оспыдя вот баран. хорошо. ему нужна его копия, допустим. но максимум, на что он готов- чтобы его член всунула в себя жена и все сделала сама. Ни на что более он не способен. Кстати, почему столько копий по стране без своих оригиналов бегают? они ж всем нужны

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2013 14:53 ----------

    ОльгаМ., вы хронически не умеете читать ничьи мысли, кроме своих

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2013 14:53 ----------

    АБАЛДЕТЬ :bigeyes::bigeyes::bigeyes: НЕ ВЕРЮ. ПРАВДА???!КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ АЙАЙАЙ
     
  14. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    эт в мой адрес чтоли 7
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    конечно, нет!
     
  16. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    жжоте товарищи :haha:
     
  17. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    а чисто физиологически что от него еще надо;):d
    потому что в росии матриархат и детей оставляют тиоткам
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    О., а я должна хронически читать ваши мысли?:bigeyes: Нафига?
    Хотите, чтобы вас услышали - это ваша задача, а не моя.


    Прямо мысли-скакуны какие-то :eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2013 16:30 ----------

    Потому что в России на протяжении нескольких поколений строили "коммунизм", в основе которого семьи и собственности нет.
     
  19. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    В моём случае, он и одним ребёнком удовлетворён и счастлив, балует))) для многих мужчин вообще отсутствие детей не проблема. Это наши инстинкты, материнские, не зря кукол с пелёнок качаем, а мальчишки машинками газуют. Очень неприятно слышать грязь в адрес своей семьи. Вопрос то был в другом, я ведь не просила оценки правильно или нет, я задалась, как иначе? Интересно, все отписавшиеся имеют ни по одному ребёнку?
    в принципе и женщины, пока имеют детородную функцию, могут и зачать и родить, а воспитывать? По статистике мужики то у нас меньше живут. так что не гордитесь, что и в 40 и в 50. В моём случае все ок, муж счастлив, по мимо детей есть ещё Очень много составляющих счастливого брака, так для справки. А у него есть прекрасная дочь, ни количеством, а качеством!
     
  20. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    эт чтото смахивает на \в ссср секса нет\;):d где ссср отвергал институт семьи 7

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2013 15:36 ----------

    это токо с твоих слов

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2013 15:37 ----------

    в каком возрасте в 20 лет 7

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2013 15:38 ----------

    иначе слушать надо твоих братьев и мужа;):d
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    По поводу матриархата: если даже маленький ребенок будет оставлен после развода с отцом, он все равно будет оставлен теткам: маме мужчины, или новой жене. И тут уже выбор с кем ребенку быть, с родной матерью или с чужой теткой, каковой ему будет новая жена отца.
    Но это неинтересно. Интересно про матриархат, андроцид и всемирный заговор жидов с бабами на уровне принятия законов и вынесения судебных решений.
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    slk, …Уничтожение семьи! Даже самые крайние радикалы возмущаются этим гнусным намерением коммунистов.
    На чём основана современная, буржуазная семья? На капитале, на частной наживе. В совершенно развитом виде она существует только для буржуазии; но она находит своё дополнение в вынужденной бессемейности пролетариев и в публичной проституции. Буржуазная семья естественно отпадает вместе с отпадением этого её дополнения, и обе вместе исчезнут с исчезновением капитала. Или вы упрекаете нас в том, что мы хотим прекратить эксплуатацию детей их родителями? Мы сознаёмся в этом преступлении. Но вы утверждаете, что, заменяя домашнее воспитание общественным, мы хотим уничтожить самые дорогие для человека отношения. А разве ваше воспитание не определяется обществом? Разве оно не определяется общественными отношениями, в которых вы воспитываете, не определяется прямым или косвенным вмешательством общества через школу и т. д.? Коммунисты не выдумывают влияния общества на воспитание; они лишь изменяют характер воспитания, вырывают его из-под влияния господствующего класса. Буржуазные разглагольствования о семье и воспитании, о нежных отношениях между родителями и детьми внушают тем более отвращения, чем более разрушаются все семейные связи в среде пролетариата благодаря развитию крупной промышленности, чем более дети превращаются в простые предметы торговли и рабочие инструменты. Но вы, коммунисты, хотите ввести общность жён, — кричит нам хором вся буржуазия. Буржуа смотрит на свою жену как на простое орудие производства. Он слышит, что орудия производства предполагается предоставить в общее пользование, и, конечно, не может отрешиться от мысли, что и женщин постигнет та же участь. Он даже и не подозревает, что речь идёт как раз об устранении такого положения женщины, когда она является простым орудием производства.
    Впрочем, нет ничего смешнее высокоморального ужаса наших буржуа по поводу мнимой официальной общности жён у коммунистов. Коммунистам нет надобности вводить общность жён, она существовала почти всегда. Наши буржуа, не довольствуясь тем, что в их распоряжении находятся жёны и дочери их рабочих, не говоря уже об официальной проституции, видят особое наслаждение в том, чтобы соблазнять жён друг у друга. Буржуазный брак является в действительности общностью жён. Коммунистам можно было бы сделать упрёк разве лишь в том, будто они хотят ввести вместо лицемерно-прикрытой общности жён официальную, открытую. Но ведь само собой разумеется, что с уничтожением нынешних производственных отношений исчезнет и вытекающая из них общность жён, т. е. официальная и неофициальная проституция...
    — Карл Маркс и Фридрих Энгельс. Сочинения.Т. 4. Манифест Коммунистической партии. II. Пролетарии и коммунисты. Написано в декабре 1847 — январе 1848 г. С. 419–459. [2]

    Anfisa, 2 ребенка (пока). И даже не думайте, что писали грязь про Вашу семью. Все что люди пишут - это про них самих, а не про Вас.
     
  23. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    А лучшие в мире шпингалеты делают в Нижнем Тагиле.. :gigi:

    Вообщето , еще на моей памяти, злой коммунист за семейные косяки мог легко поплатиться и партбилетом и работой..
     
  24. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    slk, В любом возрасте, в любом. И не отрицайте, есть исключения из всего, не подгоняйте под себя.
    А за Вас я рада, желаю Вам, как минимум 5х! Главное что бы жена послушная была, Вам ведь так интересно?
     
  25. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    lange, смысл в чем - как ты основополагающую идею не маскируй - все равно получиться хрень.
    Рекомендую освежить воспоминания просмотром фильма Маленькая Вера.
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Оля, вы с дуба рухнули?? я была бы рада, если бы вы вообще не отвечали на мои слова (ну не клеится у нас почему-то общение). Но вы делаете это, не поняв или не утрудившися прочесть начало беседы (наверное, потому, что вы очень занятой человек, я не нисколько не подозреваю вас в поверхностности), и тем самым переврав всю суть.

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2013 15:53 ----------

    вот именна.
    тут походу slk из новеньких, я раньше его не замечала. или чей клон?

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2013 15:56 ----------

    ну без небольшого ликбеза никак, Маркс только начал отдыхать в гробу, ан нет- опять ворочаться и смалывать кости в труху
     
  27. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Добро пожаловать в кибуц ;)
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Anfisa, грязь была не в адреса вашей семьи, а в адрес вечного мужского ЭГО. причем не факт, что оно у вас там каким-то боком задействовано. Просто темку краем затронула--и понеслоооось, а поскольку это в вашей теме, так получилось, что для примеров брали похожих персонажей..извините
     
  29. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    ОльгаМ., эти немецкие теоретики много что писали ;):d
    эт млин перестроечный фильмец-вариация на тему красотки с пропагандой проституции

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2013 16:06 ----------

    primavera,
    ключевое слово маленький-а как подрастать начнет;):d

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2013 16:07 ----------

    теткино эго более актуально;):d
     
  30. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    lange, Опять вы путаете Божий дар с яичницей. Саша Барон Коэн (Борат, Диктатор и тд) провел с год в кубуце, ни на способности зарабатывать, ни иметь семью и детей не сказалось.

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2013 17:10 ----------

    slk, В Маленькой Вере старший брат говорит родителям, что сестру то рожали чтобы трехкомнатную квартиру дали, вы, видимо, как Openboy СССР по воспоминанием бабок "помните".
     
Статус темы:
Закрыта.