1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теннис. Шарапова в финале Wimbledon`а !!!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Rorya, 02.07.04.

  1. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Женский теннис рулит в последнее время
     
  2. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Rorya
    Роря... Финал покажет....Но то, что женский теннис на подъеме это факт....
    Оле, Россия!:doc:
     
  3. McBett

    McBett Гость

    А финал показывать будут? Если да, то где :confused:
     
  4. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Да женский теннис у нас процветает! Ура! Наши девченки самые большие умницы и красавицы на корте!:)
     
  5. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Первый сет за Шараповой, причем КАК: 6-1 Играет она конечно в свои 17 лет........помолчу пока

    смотрим дальше....

    :cool:
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Что-то Сирена разыгралась... Первая подача пошла :(
     
  7. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Ага, Сирена собралась..пока свои подачи не отдает...:p:

    Tykh1 добавил [date]1088863765[/date]:
    Даа.........отдала свою подачу...вот это уже плохо.....

    Tykh1 добавил [date]1088863816[/date]:
    в смысле, Шарапова..
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ЙЕС!!!!!!!!!
    ШАРАПОВА ЧЕМПИОНКА!!!!!!:super:
     
  9. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Рано пока но Теннис в ее исполнении - это Блеск!
    Да и сама чертовски Хороша! :crazy:

    Tykh1 добавил [date]1088865062[/date]:
    вот тееперь ВСЕ!
     
  10. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Молодцы наши! Уже два шлема взяли.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Что-то творится...что-то творится...наши девчонки, живущие за бугром забирают все тарелки и салатницы подряд...хозяйственые. :)
     
  12. СтарЧел

    СтарЧел Гость

    [​IMG][​IMG]



    "Маша и медведь"
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Молодечек. Я вчера о победе на трибунах стадиона узнал. Мужик один радио слушал, а потом как закричит: Шарапова выиграла, УРА!!! И народ его поддержал. Хоть какая то радость.:)

    Postal добавил [date]1088921548[/date]:
    Если вдруг кому то..:http://www.sharapova.ru/
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Респект! Кстати, кто следит: первая десятка рейтинга как сейчас выглядит?
     
  15. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    РОССИЯ ВПЕРЁД!!!
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Вот она какая!

    Кир Булычев предсказал победу нашей девушки на кортах Уимблдона еще в 1978 году -- в повести "Сто лет тому вперед". Но все равно в первый прорыв за почти полвека присутствия русских и советских игроков на этом турнире не верилось до последнего мгновения. Наверное, потому, что самый старый и самый престижный "Большой шлем" дольше всех игнорировал успехи нашего тенниса. И все же бастион пал, причем от руки 17-летнего подростка Марии Шараповой, которая в своей предыдущей карьере не одержала ни одной победы над топ-теннисистками, не выигрывала турниров выше третьей категории, ни разу не принимала участия в Кубке Кремля и не попадала в состав женской сборной России.
    Полностью читать тут
     

    Вложения:

  17. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Надеюсь, что звёздной болезни у неё не будет и она будет процветать. Вот цитата из ее анкетки:
    Штрихи к портрету:
    "Кричащая золушка" - прозвище Марии из-за громкого поведения на корте и приятных внешних данных укоренилось у специалистов и болельщиков. На сравнения с Анной Курниковой не обращает внимания, хотя и говорит, что это начинает немного раздражать. Пусть Мария и попробовала себя в качестве фотомодели, старается придерживаться своих же слов: "Демонстрировать свои достоинства на обложках журналов - не мое. Я собираюсь играть в теннис и добиваться побед на корте." И действительно, уже многие соперницы хватаются за голову от постоянно прогрессирующего тенниса Марии, говоря, что "у этой русской большое будущее".
    Мария - патриотка. На вопрос о смене гражданства она категорично отвечает: "Я чувствую себя русской всегда, и гражданство у меня одно - российское. И что с того, что полжизни я прожила в США? Там моя теннисная карьера развивалась очень успешно. Но все равно ведь я - русская и мои победы я посвящаю своей Родине."
    В свободное время Мария предпочитает ходить по магазинам или в кино, любит слушать русскую и зарубежную музыку, а также читать книги на русском и английском языках. sharapova.ru