1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байк шоу в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем _Серёга_, 23.08.13.

  1. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    пчеловоды тоже отращивают ноготь на мизинце - жало удобно выковыривать
    а этот наверно чтоб в носу ковыряться))
     
  2. Совушка

    Совушка Участник

    101
    0
    А мне всё понравилось
     
  3. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Гавённое шоу вышло. Кто-то наверняка талантливый написал сценарий щоу для Севастополя, потом с у спехом оно там прошло. У нас же изменили первые 15 минут - ну и по ходу шоу кричали вместо "Севастополь" - "Сталинград", вот и вся адаптация. Какого хрена тут забыли моряки в бескозырках ЧФ - я не смог объяснить никому, ибо Сталинград они не защищали, в отличии от СФ (Североморцев если кто не понял). Гимнатсты по Служебный роман - такой же сильный ход, как и закос под шоу Progidy с барабанами. А уж мацацыклы - это вааще гимн, без низ бы никак ничё не случилось бы, верно? Я в том смысле что если бы они не прыгали там - то и смотреть было особо нечего бы.

    В Волгограде ежегодно по моему Red Bull (или еще кто-то кисло-противный) делает stunts-show на мотиках, так что волгоградцам прыжки на моциках не впервой, да вот медработники самозваные не в курсе, думали, что сразят нас наповал своей "джигитовкой".

    Гавённое позорище - а не шоу, как еще это назвать если быть честным?

    Дрянной распил бабла, я еще надцать страниц назад сказал что супер сценическая площадка из ржавых говн, которую якобы подарят городу - не взлетит, так ситуация еще в воскресенье прояснилась - земля чужая якобы и делать там нечего, т.е. на халяву кому-то асфальт положили и электричество провели на участок для застройки...
     
  4. incognito

    incognito Новичок

    87
    0
    Диванно-форумные историки на марше, блещут познаниями :hah:
     
  5. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    оу... а за три дня что я отдыхал тут слюни фанатов не кончились? смех и грех право слово... привезли двух пенсионеров от рок сцены, перекрыли ради этого весь город... и все ссут заваркой. Аплодирую стоя. Вы бы блин у Хирурга дороги чтоле попросили... вон из его стада одна уработалась аккурат у нас на трассе. А вам все это "шоу маст го он"... рука лицо
     
  6. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    откуда в тебе стока ненависти,московский вы наш........
     
  7. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    пурген,
    если читать тему не с последней страницы не возникнет риторических вопросов. Ну или надо поездить по 7-10 тысяч в месяц по нашим (в том числе и Волгоградским) дорогам с решулярно встречаясь с байкерами как они себя просят называть или с хрустами как 90% из них называю я.
    ЗЫ и московский я весьма скромный период из своей жизни... и не от хорошей жизни... И за город до сих пор болею....
    вот как-то так чтоле
    но ряд людей все еще ссыт заваркой.... не понимая что тем кому не понравилось, тем кто не в восторге, не нравится не сама идея, не даже те кто ее реализовывал, а то КАК ее преподнесли
     
  8. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    PCS-34,ну и сволочь же ты!...
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    PCS-34, красиво расписал, молодец
     
  10. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    "В таком состоянии, в сумбуре, с накопившейся усталостью, я сажусь в кресло, включаю телевизор... Слышу, что будет репортаж о мероприятиях, посвященным памяти жертв массированных бомбардировок Сталинграда в августе 1942-го.

    И вдруг вижу: люди в коcухах прыгают на мотоциклах, потом кому-то жестко бьют морду (на ринге), зал орет, здесь же – православные иконы... Я даже подумал, что моя собака села на пульт. Переключаю с канала на канал... Нет, все это здесь и сейчас... Человек в косухе, на ринге, говорит о великой ****е, подпись «Хирург», салют... Все это в моей голове??! Я схожу с ума?!. Ужас! Вот что значит работать над романом, где главный герой псих... "

    http://echo.msk.ru/blog/grymoff/1145254-echo/
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Да ладно весь город. Никак не меньше, чем всю область :hah:
     
  12. prowler

    prowler Новичок

    50
    0
    Да, шоу закончилось, все недовольные перебирайтесь в тему как убого то все в Волгограде.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ждем всплеска их активности в теме день города.
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    воду в фонтане уже отключили ... Кстати, был тут на днях в Рязани. Так вот там ну дороги понятно что лучше, так там ещё и зелени много, по краям дорог, как разделительная полоса, клумбы на главной дороге и прикиньте, всё поливается водопроводом
     
  15. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    а у нас
    Энергетики не исключают банкротства МУП «Горводоканал Волгограда»

    http://v102.ru/econom/40824.html
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Логично. Байкеры уехали, воду с собой увезли.
     
  17. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Волгоградское прочтение старой пословицы:Если в фонтане нет вода,значит слямзили ее байкеры
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Амбер, предлагаю ширшэ смотреть на воду! Если в водопроводе нет воды - во всем виноваты байкеры.
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кста, сегодня утром летел в шарик, а хирург с командой рядом на домик регистриривался
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Им наконец-то вернули паспорта... и отпустили из Волгограда.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2013 11:05 ----------

    Westfalen, Серега, а трубы! Трубы водопроводные видел у него? Говорят он всю воду из Волги вывез...
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Зазелл, Светик, его подельники тасчили за собой цистерну какой то жидкости, труб не замечено :d
     
  22. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Так вот для чего они сюда бензовоз привозили,для воды из фонтана,даже не они в бензовозе привозили свою воду для открытия фонтана и с ней же уехали.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Westfalen, Серега, жаль не свиделись! Ну даст бог все еще будет! :flag:
     
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    зашибись логика ...поэтому так и живём ...
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Зазелл, конечно увидимся! :flag:
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Deceiver, это каг бэ сарказм был. Порешили же, что все что прошло в городе было плохо, ужасно, ацтойно и т.д. Во всем виноваты байкеры.
     
  27. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    Zazell, а, значит я ещё в прострации ...
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    Вот тут сказано хорошо"Как пояснили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе администрации города, отсутствие воды связано с тем, что не определен хозяин объекта"
     
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Тебя в шарике встретить?:d
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    продать кому нить ещё не успели ?