1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний интернет от МТС.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем dfiko, 11.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    тзр последнюю неделю стало в порядке вещей через день откл инета на сутки. Что происходит?
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Антоша,

    Можно конкретнее - есть определенное время, или спонтанно?

    Знаю, что практически все провайдеры сейчас страдают одной большой проблемой - тупо энергетика не выдерживает нагрузок от херачащих на максимум сотнях тысяч кондеров и сплитов. А если отключился дом, где стоит коммутатор - то привет инету... Увы и ах...
    Слава богу, что проблема такая решается провайдерами довольно оперативно - если один монтер пришел в клацнул рубильником в доме, то, значит, что он всех включает...
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Домрушники ваще окуели в конец...

    Разводилы гребаные...

    Повелись мы с женой на сладкие речи - рассказал нам телефонный вьюнош, какие мы шикарные абоненты - 2 года с компанией, да еще без долгов... Вот вам плюха - цифровое ТВ с приставкой всего за 500 рублей и платой в меясц всего 950 рупик вместе со 100 мегабитным инетом...
    Ну инет ладно - херня и чушь, а цифра, бог с ней, все равно других операторов нету...
    Корроче решили, нехай, приходите, подключайте...
    Пришел дядько... все сделал, все хорошо... Сказал - с вас 500 рупиков за приставку и 30 рупиков - разница баланса с новой платой... Короче дал ему 530 рублей... все ништяк...

    Проходит день - херак, нет инета... И табличка уважаемый "лох", вы нам должны 1586 тугриков...

    Звоню им туда - ой, а кто это вам сказал про 500 рублей? У вас приставка полторы стоит (смотрю в бумажку и хлопаю себя по лбу - долбаный долбоклюв!!!!!!!, подписал уже!!!!!)
    Я - ну ладно, *** с ним, наипали, сам виноват... Но плять, почему я вам должен 1600 рублей, если разница м/у приставками всего 1000?
    А у вас же новый тариф! Вы же теперь 100 мегабит пользуете!

    Я грю - вы там часом от наглости своей не сильно-то окуели? Я вам за июль заплатил, разницу возьмите и давайте инет мне...
    Мы так не можем, пишите претензию, рассмотрим и ответим...

    А за это время у меня ни инета не будет (потому как накуй я буду платить, если уже оплатитл все?!?!?!) и долг мне будет капать, потому как вам покуй, что я там оплатитл - в системе долг?

    Ну да, грят...


    Вот так вот... А вы тут про домру радости рассказываете...
     
  4. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    :iq:olegun,не потребитель! Почему - да потому!:d
     
  5. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    Друзья подскажите! Остались еще локальные ресурсы у мтс?
    Или подскажите как быстро скачать десяток фильмов?
    Срочно нужно забить планшет фильмаками, скоро на выезд ))))
     
  6. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    tonic700, вроде нету уже.
     
  7. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    люди!!! подскажите какой пароль надо вводить для входа в личный кабинет?

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2013 22:17 ----------

    и лицевой счёт с префиксом "аа" надо??
     
  8. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    del
     
  9. starikan

    starikan Участник

    199
    1
    Товарищи, нужен совет!
    Ситуация в следующем: дома проведен интернет от Связьинформ (500 р.) и цифровое ТВ от МТС (320 р.). В принципе все устраивает, но немного мучает жаба, т.к. если подключить инет и ТВ от МТС, то цена будет 700 р., и к тому же скорость интернета станет в 2,5 раза больше (сейчас 8 мб, у мтс будет 20 мб, т.е. разница есть). По деньгам, конечно, разница копеечная, но те же 100 рублей можно потратить на доп. пакеты к ТВ.
    Собственно почему пишу здесь, если полностью прочитать тему, то можно сделать достаточно однозначный вывод... как бы это поделикатней сказать "плохой интернет у МТС:d", однако с течением времени негативных сообщений становится все меньше. Или я ошибаюсь и большинство по-прежнему ненавидит МТС, но выбора другого нет. Короче что посоветуете??
     
  10. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    пароль-номер договора, без префикса

    на красном инет нормальный
     
  11. POLT

    POLT Участник

    242
    0
    В Центре и-нет нормальный
     
  12. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ворошиловский. 2 месяца интернет нормальный. Тьфу-тьфу-тьфу. :)
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    подключаете пакет "Интернет+ТВ", например за 350рэ, идёте в абонотдел, и замораживаете интернет на полгода, итого оплата ТВ = 110рэ (78 каналов+карта доступа) :shuffle:
    минус - не забывать каждые полгода ходить "морозить" интернет.
     
  14. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    у вас в листе настроек есть пароль статистики - вот это оно самое:d
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    ТВ и интернет нормальный в ТЗР. Подключил своим родителям и родителям жены.
    Себе решил тоже подключить интернет. Жду монтажников с 23 июля. Сначала заявку оставлял через сайт и она куда-то пропала, потом продублировал через телефон 30 июля. До сих пор жду и при этом сроков вообще не называют (сегодня уточнял о статусе = сказали в обработке и когда отработают не знаем...даже приблизительно).
    Через 10 дней уже будет месяц ожидания. Просто ....ц какой-то.

    В общем кто захочет подключить будьте готовы к нереальным срокам ожидания и не стоит надеяться на заявку оставленную через сайт - лучше звоните оператору.
     
  16. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    район какой?
     
  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    ТЗР
     
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Vasily,

    Адрес дайте конкретный, можно в личку. Попробую протолкнуть побыстрее
     
  19. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Написал в приват. Буду благодарен за помощь, а то ждать уже напрягает.
     
  20. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Всё течет, всё меняется, наверно заявки через сайт теперь не в Волгограде обрабатывают. Остался один вариант - через личку Негодяя))
     
  21. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Позвонили, сказали что завтра придут подключать.
    Свершилось чудо. :)

    Негодяю, заранее, огромное спасибо!
     
  22. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Подключили наконец.
    И как я понял проблема не в загруженности монтажников, а в процессе организации отработки заявок на подключение.
    Моя походу где-то на марсе висела в обработке, пока негодяй не подключился
     
  23. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    извращённые мозги так и думают как бы в тихоря обмануть....
    по весне была акция (в личном кабинете) подписки бесплатных пакетов ЦТВ на 3 мес. определённых пакетов. подключил. прошло 3 месяца, заглянул в ЛК в поключенные услуги - "крыжиков" на платных услугах нет, те которые акционные строки услуг - исчезли. успокоился.
    захожу вчера - стоят отмеченные платные пакеты, счёт в минусах...
     
  24. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    как раз по весне подключался к их цифре. специально узнавал про акции-никаких не было...

    что в тех.поддержке говорят?
     
  25. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    в личном кабинете они были отдельными строками...

    лень слушать галиматью... цена вопроса порядка 300рэ.

    п.с. обычно ВСЕ деньги списываются 01 числа календарного месяца, в первых числах и мониторил ЛК, а списание акционно\постоянных пакетов произвели 19го! ну наверное 19го апреля я подключал....
     
  26. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    Наверное Вы не один подключились, а 300 руб с абонента... в итоге неплохая сумма выходит.
     
  27. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    смех свозь слёзы. 21й век. но МТС же "на шаг впереди", значица вот такое у нас будущее\настоящее...
    п.с. проблема в том, что не могу в ЛС поменять ТП. а хождения в "салон" заканчивается тем, что пишу жалобу в "центр". решить или не могут, или не хотят...
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      51,9 КБ
      Просмотров:
      527
  28. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    Какой недорогой роутер посоветуете? Чтоб без танцев с бубном заработал и не резал скорость (если такие есть)
     
  29. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    IceCube, недавно asus вообще по стандарту настроил за 2 минуты, но про скорость не знаю.
     
  30. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    Могу дорогой посоветовать :)
     
Статус темы:
Закрыта.