1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет был безлимитным, теперь 1/4 осталась безлимитом.

Тема в разделе "МТС", создана пользователем LOST, 12.07.13.

  1. LOST

    LOST Участник

    296
    0
    Для тех кто возможно и не заметил такой гадости, как в тихую без оповещений в виде например смс,
    опция Интернет-VIP перестала быть полностью безлимитной за 550 руб в мес, случилось это примерно в апреле-марте этого года.
    Теперь лимит в месяц это 50 Гб, но каждые сутки с 02:00 до 08:00 безлимит есть.
    http://www.volgograd.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_comp/connect/
     
  2. Parnello mutit

    Parnello mutit Читатель

    213
    0
    Спасибо за новость. Хотел подключать этот тариф. Теперь - нах не нужно.
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Это касается всех или только вновьподключающихся?
     
  4. LOST

    LOST Участник

    296
    0
    Скорее всего всех, вот ссылка на новость http://www.volgograd.mts.ru/news/2013-03-15-2063504/
    Сказанно для всех пользователей.
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Да, я уже замерил скорость. Действительно я в обрубе по скорости. Юзал этот тариф на телефоне почти год, все нравилось. Теперь нет. Смотрим что у конкурентов.
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    bogand,

    Херасе, на телефоне 50 гигов, а теперь нет?
    Что ж ты такое там делаешь НА ТЕЛЕФОНЕ, чтоб 50 гигов слить?

    Да и что вы такое делаете вообще, если вам 50 гигов МОБИЛЬНОГО инета не хватает на месяц?!?!?!
    Качаете без остановки? Ну так вам оставили время для этого - вэлкам на ночь на закачку - никто из-за вас страдать не будет, учитывая, что вы в подавляющем большинстве на 21,6 мбитах сидите...

    Ну и, конечно же, смотрите, что там у конкурентов - мож найдете безлимиты;):p
     
  7. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Вот-вот. А со мной тут на форуме один чел спорил, что полностью безлимтной опции у МТС не было.. Причем на сайте МТС в архиве почему-то стерли эту инфу, а раньше было написано: полный безлимит за 550р!!!
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    негодяй, я в командировках по области почти постоянно. кроме рабочего использования инета, я слушаю музыку и смотрю кино онлайн. что не так?
    50 гиг мне не хватает:(
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    bogand,

    Ну ок, наверное, у кого-то есть анлим в нашей области на свистках... Ищите, да обрящете
     
  10. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Интересная ситуация у меня.
    17.07го по номеру *111*217# проверял остаток трафика по тарифу Интернет-Maxi было "доступно 2.4гб трафика на 11 дней".Как бы все верно,ведь через 11 дней(28ое число)-расчетный день.
    Однако 23.07 мтс меня прям удивил-"доступно 1.7гб трафика на 20 дней".
    Эт что такое??28.07 у меня вновь должны быть доступны 6гб.Однако мтс решил растянуть мой остаток еще на 2 недели.:frustrate
    Пробовал обратиться через online-консультанта - их некогда нет, бесполезно(сервис супер:facepalm:) Написал жалобу вчера,пока молчат.
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    молодой,

    Может ошибка?
     
  12. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    негодяй,
    В тот же день повторил запрос,ответ был 1 в 1. На следующий день "1.1гб на 19 дней". И сегодня..."992мб на 2 дня":rotating:
    Может помогло письменное обращение, может завтра опять передумают...
     
  13. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Одумались видимо. Сбой в системе или еще что,не знаю.
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    молодой,

    Да скорее всего билинг глупил временно
     
  15. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    е мое а где теперь такой тариф есть, вот надумал подключиться а тут такой облом