1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    СУ-122-54. Самая невезучая моя ПТ.
     

    Вложения:

    • shot_047.jpg
      shot_047.jpg
      Размер файла:
      371,7 КБ
      Просмотров:
      382
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Надо нерфить ПТ, но сейчас понерфят ТТ, понизят пробитие. Куда еще понижать я не знаю, это смешно просто. Буду играть только на стшках наверное.
     
  3. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Ну-ну. Надо нерфить т-62 и батчата, ага.
     
  4. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    какой нерфить? я только бабло на него фармлю.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    зачем их нерфить?
     
  6. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    статисты не тащат!
    [​IMG] [​IMG]

    зачем 11 тупней зашли в бой - не знаю
     
  7. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    а зачем нерфить ПТ?
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    затем, что они не дают Литрону ногибать
     
  9. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    жестко
     
  10. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Надо нерфить определенные нагибающие имбатанки, типа 110е5 и апать ненагибающие, типа Маусов и ИС-ов. Либо полностью переделать все карты. По-моему, первый вариант проще. СТ-10 надо срезать 20-40 мм пробития у пушек, а так норм танки. Потому-что ст, пробивающий в лоб любую технику в игре обычным снарядом - это бред. Им и так дали точность, стабилизацию, дпм и альфу. Арту надо нерфить и вводить ограничение - 3 арты на бой в топ боях. Сделать специальную карту и время от времени кидать 15х15 арт, чтобы в очереди не стояли. Вообще вся беда в картах - карты сделаны для танков с хорошим УВН и арты. Остальные сосут.
    ПТ вообще по умолчанию ущербный класс, резать там нечего.
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Вот это тема, аплодирую стоя!
    :d:delo::super::super::super:
    И ввести награду Angrylitrona за уничтожение более 5 вражеских САУ на карте "Однокнопочная долина".

    Новая карта "Однокнопочная долина" должна представлять из себя поле со скудной растительностью на противоположных сторонах которого должно быть ровно по 15 кустов средней плотности.

    Еще для "Однокнопочной долины" ввести режим жесть, когда в бой выбрасывает 12-13 шт. САУ и 2-3 шт. Т-50-2 с каждой стороны.
     
  12. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Vasily,
    Да это старый баян. Разрабы прорабатывали эту тему (на Химках, мля :d. Сделать новую карту специально под этот режим руки отвалятся :d) и выдали вердикт - "так играть неинтересно" :look: А стоять ******* за камнями в боях с 10 артами апупеть как интересно. И арте выстрелить три раза за бой и смотреть, как в цель, в которую ты выстрелил, прилетает еще 3-4 снаряда тоже апупеть как интересно.
     
  13. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Тут правильнее сказать так:
    ...и смотреть, как в цель, в которую ты только что выстрелил, до прилета твоего снаряда влетает 3-4 чемодана тоже апупеть как интересно...

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2013 15:42 ----------

    Так пусть сделают "однокнопочную долину" с 30 кустами и отсутствием рельефа. На день работы... :d Реально будет интересно и бой будет скоротечным. Победит команда, где больше французов будет и всяких грилей с хуммелями.
     
  14. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Vasily,как вариант Т92 с голдой - залп как раз пол карты накрывать будет :).
    ИМХО нерфить надо СТ советов, китайцев и суперперша. Когда в Т62 укладываешь 21см фугас и снимаешь 300-400хп это как-то перебор, я по ТТ больше урона наношу.
     
  15. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    AnGord,
    Да ну бред. т62 в основном лопаются и горят как семечки. Это всё ВБР. Я вот вчера по какому-то картону 0 урона нанес с об.261. "Попадание" а урона 0. Приборы наблюдения съели урон. 2 см стекла съели урон 180 мм снаряда. :d Это логика ВГ. :d
     
  16. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    этот то чем тебе не угодил?
     
  17. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Гоша,
    Видимо, тем, что голдой нагибает всё и вся. :d
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    их и так никто не качает, смеешься?

    прями руки, мне алёши с 47% меньше 1000 не присылают
     
  19. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    А особенно, мля, карта Уайдпарк. Это просто миздец. Такой стебанутой карты в игре ещё не было. Нормальные карты Хребет дракона, Комарин, Топь, Провинция они убирают, а говно типа Уайдпарк и Порт тут как тут. Даже Тихий берег был лучше.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    отличная карта.
    Худшие: прохоровка, малиновка, редшир, фьорды, эль халуф, песчаная река, утёс

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2013 22:00 ----------

    упоротые наглухо карты
     
  21. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Litron,
    Отличные карты
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Во огонь :) Поиграю напоследок, пока кумы не понерфили
    Победа!
    Бой: Эль-Халлуф 15 мая 2013 г. 22:44:40
    Танк: M4A3E2 Sherman Jumbo
    Получено опыта: 2*859
    Получено кредитов: 66*217 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 450)
    5263 дамага :)

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2013 23:00 ----------

    для лт и арты отличные
     
  23. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    у литроши помимо арты и пт, еще и на открытые карты батхерт. пацтол сполз.
    херовенько для кумов и мазая, на хеллкете больше набивал бб-хами.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да ты бог! У хелката ббхами пробития больше.
     
  25. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Тем что его ТТ 10 лвла в лоб даже голдой через 3 раза на 4й берут.
    ИМХО в игре куча таких приколов - типа Е-75 с его верхним бронелистом - Яга в лоб голдой - пофиг "непробитие" - где у него 420мм брони фиг его знает.
     
  26. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    может руки - клешни? его тт8 в лоб бьют легко. имеется в гараже, знаю о чем говорю.
    у мазая лоб бетонный и можешь танковать, в отличии от картонной кошки, не говоря уже про его непробиваемую башню.
     
  27. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Гоша,
    Ну попробуй пробей его с 300-400 метров с тт-10. Правильно человек написал - 1 раз из 4-х с такого расстояния. Если снаряд попадёт в макушку или под башню или пушка выдаст максимум бронепробития - чистая случайность и вбр на такой дистанции. А вблизи его броня естессно не работает - все шьют в башню.
     
  28. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    нахера на тт10 с такого расстояния бить по першу, объясни пожалуйста. у тт10 должны быть другие цели, либо через сближение
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну иди набей на мазае 5 к урона, я посмотрю с какого раза у тебя это выйдет :d
     
  30. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    литроша, у меня был мазай. набивал.