1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брекеты

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем zelda, 27.05.04.

  1. naciente

    naciente Новичок

    42
    0
    ну с кривыми зубами куда лучше ходить чем с брекетами, не вопрос вообще :d
     
  2. kin0fun

    kin0fun Участник

    243
    0
    Вот девушка сходила в Ольгу, специалиста не буду называть, он(а) ей сказал(а), что на нижнюю будет стоить 18500+на верхнюю стоко же + капа+ каждых 2 месяца нужно приходить по 2500 отдавать+железные пластинки потом ставить для закрепления результата, что-то ппц дорого в общем вышло около 70т.р., при этом брекеты damon... Посоветуйте куда пойти лучше всё таки, в Лазурь звонили то же самое сказали, токо за установку на одну челюсть 20т.р. и + брекеты покупать, сказали что купить можно как в Аптеке какой нить, так и в Ольге... ппц, да я уж бы тогда в Ольгу пошёл бы... Но 70т.р. это дофига
     
  3. Moxito

    Moxito Новичок

    5
    0
    Пусть сходит в Детскую стомат пол-ку на 7-ой гвардейской или рядом во взрослую, там есть ортодонтический кабинет. В детской взрослых пациентов тоже принимают на платной основе. Купите те же Даймон в аптеке по рецепту врача без накруток клиники, и за установку заплатите не 20 т.р., а 3500, кстати и приемы стоят порядка 150 руб всего. Я сама там брекеты ставила, поэтому все основано на личном опыте- к моему врачу приезжают из Питера и Москвы, потому что даже так дешевле выходит
     
  4. kin0fun

    kin0fun Участник

    243
    0
    Moxito, спс как будет время сходим, сейчас уже нету, отпуск закончился
     
  5. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    kin0fun,
    я сам щас буду одевать. сначала нужно удалить две восьмерки(надеюсь под анастезией не больно)
    одеть на одну челюсть 4тыс, ежемесячное облуживание ~500руб( с ультразвуком)
    Дэймон стоит около 10тыс.
     
  6. kin0fun

    kin0fun Участник

    243
    0
    10тыс это на одну челюсть, а нужно на 2, короче минимум 30ка только для установки
     
  7. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ВанЬка, не торопись выдёргивать, есть врачи и получше.

    kin0fun, а ты на цену не смотри, ты результат должен получить.
     
  8. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Аня),
    в муниципалке и в частной сказали, что нужно дергать.клыку нет места.снимок делал

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2010 23:46 ----------

    kin0fun,
    10тысяч это набор на 2 челюсти как мне сказали.В прайся есть "шт" и "упаковка"
     
  9. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ВанЬка, ну дело ваше, я год искала хорошего ортодонта...
     
  10. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    ну если у него консультация бесплатная- черканите в личку.я покажу ему снимок)
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    платная, рублей 200 по-моему.
     
  12. kin0fun

    kin0fun Участник

    243
    0
    и мне черканите в личку что за врач и где...
     
  13. 4yBak

    4yBak Участник

    146
    2
    В нашем городе есть какие-нибудь специализированные магазины по продаже ортодонтических материалов (брекеты)? Интересует сапфир. Сколько стоит?
     
  14. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    В новой высотке на пересечении ул. Невской и ул. Новороссийской есть такой магазин (там самые низкие цены, но продавцы ни хрена не петрят, замучаться можно объяснять, что надо);
    магазин в доме 26 на ул. Мира, по дороге, ведущей к мужскому лицею (и цены вполне демократичные, и продавцы соображают);
    магазин в элитной высотке (2-й подъезд) на ул. Чуйкова, 55 (продавцы - профессионалы, но сравнительно высокие цены).

    Недавно, кстати, видела на купикупон или на биглионе скидки на брекеты и установку (процентов 50, кажется). Но, как справедливо заметила Аня), хорошую ортофею надобно искать, а там с этой скидкой ещё не известно, что за кот в мешке)
     
  15. bir

    bir Участник

    163
    0
    Сколько сейчас брекеты стоят - кто-нибудь в курсе?
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    то же интересует
     
  17. amorossso

    amorossso Новичок

    34
    3
    Я ставил верх деймон светлые 15к, низ металические деймон 10к + сама установка 5-6к за челюсть . Отдельно еще расходы за осмотры , смена дуг и т.п.
     
  18. bir

    bir Участник

    163
    0
    Спасибо! А в какой клинике вы ставили и как давно?
     
  19. amorossso

    amorossso Новичок

    34
    3
    В апреле верх, в ноябре низ. Ставил у Атаносовой А.С. (как у Пушкина))) по рекомендациям. Стоматология на донецкой, название не подскажу. Она сама их закупает в влг магазинах, все по чекам. Впрочем вы можете и самостоятельно их приобрести.
     
  20. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    amorossso, она вышла из декрета? :baby: