1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мост через канал в Красноармейском

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем egoistka, 03.05.11.

  1. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    May_bee, хорош рекламировать транвай! А то все туда ломанутся. :) А я так прям на него подсел и мне оч нравится. С работы ехать самое то - мост переезжаешь, а на бульваре садишься в пустой автобус с Южного. Красота :) А т.к. сажусь на конечной то еду сидя и слушаю спокойно аудиокнижки :) Даже если пробка и всё встало, то просто перехожу мост и сажусь на первую выбравшуюся из пробки маршрутку. А вот машину не бросишь, будешь сидеть до победного конца. А это может запросто быть полчаса-час.

    Но иногда это очень весомый плюс ;) Так что каждый выбирает, что ему в данный конкретный момент важнее - шашечки или ехать :)
     
  2. MoZilla

    MoZilla Участник

    172
    6
    видимо в одном месте работаем)))
     
  3. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    MoZilla, видимо да :)
     
  4. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Видимо где?
     
  5. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Bor, не прикидывайся дурашкой :d
    Вот ты, кстати, удачно для общественности с транвая перешел на авто - и в трамвае мест стало больше, и на мост ты не лезешь, пробку не создаешь :) Респект! :)
     
  6. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    lemmus, да я и не ездил на траме, больше на 115-м и троллейбусах. И, надо сказать, лучше тыркаться в пробке на собственном автомобиле, чем в той же пробке тыркаться в троллейбусе.
     
  7. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    график 5/2 с 8 до 17 :) что я делаю не так? :)
    Ну да, знакомых лиц много, особенно на остановке. Но я обычно на лица не смотрю, плеер в уши и вперед. Правда, было время, недельку ездила без плеера, так две тетушки-болтушки немного утомляют, слышно их на весь трамвай))
    Все, перестаю агитировать за трамвай, потому что неделю назад я из него выходила и сломала ногу. Не ездите, граждане, на трамваях)))
     
  8. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    А я, однажды, радуясь, что свободно стою на передней площадке в автобусе, изгваздал солидолом куртку. Долбаные ЛАЗы.
     
  9. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    ну тут никто не спорит. Хотя... В тролле можно покемарить, книгу послушать. За рулем у меня не получается так :) Вот летом без кондюка или зимой в ледник в ОТ канеш фигова. А весна-осень вполне сносно.
    Но базар щаз за транвай :) Для несчастных жителей доканалья :)


    За всё надо платить! :)
     
  10. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    lemmus, так я же заплатил за билет, деньгами, зачем еще и курткой?
     
  11. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    деньгами расплатились те кто жался в салоне автобуса. А ты вольготно стоял на передней площадке. За комфорт, ясен пень, отдельная плата :)
     
  12. MoZilla

    MoZilla Участник

    172
    6
    потрындели про мост, чего б теперь сделать чтоб это как то организовалось- всмысле рассосалась пробка

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2012 16:36 ----------

    яндекс показывает что сейчас на мосту спокойно, было б также через час
     
  13. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Не знаю чо делать, но я седня на машине, ибо на схи надоть ехать. И успеть надо до семи.... Может надо жертву богам принесть?
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    езжай через ивановский мост. Там пробок нет. :flag:
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    и трамвай будет так же стоять в пробке ? :)
     
  16. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Это не идиотизм, это реальность. Дорог нет.
     
  17. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Только при одном условии. Трамваю нужно разрешить таранить водятлов, перегородивших ему дорогу.

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2012 09:39 ----------

    Как это отменяет тот факт, что транзит, идущий через город - идиотизм?

    И вообще, чего вы паритесь. Город участвует в ЧМ, все бабло пойдет туда теперь. Забудьте про объездные и мосты. Город вкладывается в стадион и гостиницы. А потом будет все это содержать. Это важнее.
     
  18. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    В Волгограде может рухнуть мост ВДСК?
    http://34auto.ru/text/today/587200.html?first
    Фотку нужного моста вот только найти ниасилии, акулыблинпера:d
     
  19. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Цитата оттудова
    "И все потому, что вместо разрешенной максимальной массы – до 15 тонн, по мосту разъезжают фуры массой и 20, и 25 тонн."
    Да через него фуры до 15 тонн и не ездят, все гораздо больше. Особенно 05-е, они еле взбираются на мост.