1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте стоматолога в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем gn0m, 09.11.10.

  1. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Действительно, дело не в деньгах. Но вот что я заметил: если идти не к знакомому (проверенному) врачу, а на общий поток, то в гос. структуре можно нарваться на "конвейер", а вот этого то и не хочется (особенно, когда речь идет об удалении 8-ки, которые очень часто растут по-особенному, у жены росли в сторону щеки).
    А тут отдал денюжку и пусть они передо мной "пляшут"... и "пляшут" ведь.
     
  2. Абориген

    Абориген Участник

    116
    0
    Да, собственно, надо чтобы не плясали, а лечили хорошо. Бывает суровая тетка бесплатно прифигачит пломбу за пару сеансов и она держится лет десять, а за денюжку тебя так "развлекать" пару месяцев будут, да ещё и вывалится она через месяц. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что явные "косяки" за денюжку редко встречаются - рынок ведь.
     
  3. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Абориген,
    не надо было отделять от того, что Вы процитировали. Да и я про удаление говорил, про лечение - разговор особый. Тут платные рулят, если только к проверенному врачу идешь, т.к. при кариесе реально могут развести на пульпит, т.к. он дороже обойдется клиенту (чем стала грешить Металлокерамика - совсем недавно выпала пломба, которую поставили в Металлокерамике, так получилось, что поставили перед фактом, что лечить будет другой врач, и зуб этот этот врач раскручивал под пульпит, при ремонте у проверенного врача установка новой пломбы была произведена вообще без анестезии - спрашивается, зачем мне хотели удалять нерв).

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2012 12:14 ----------

    :) , за что же Вы её так? (с маленькой буквы)
     
  4. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    ребят где делают компьютерную томографию кроме лазури ?
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    В обычных поликлиниках еще есть хорошие врачи?
     
  6. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Есть. Лечусь в обычной после платной, в которой сделали все через жо.
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ], хожу сразу в обычную где все через жо. По крайней мере там за свою работу отвечают
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    обычная это какая?

    По большому счету, платная стоматология от простой только ценами и отличается...
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не совсем так
    есть к примеру частные где посылают делать рентген и к ним возвращаться:) ну это ладно уж слишком. Просто за частую в частных не всегда есть оборудование соответствующее или они тупо не готовы помочь при осложнении. ИМХО в частные ходить по пустяковым кариесам и отбеливанию
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    +1
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    hasslich, кстати в тзр в обычной куда я хожу есть платный кабинет-так там тебя на руках носить будут:) так, что надо подумать еще прежде чем идти в платную
     
  12. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    На Козловской.
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    Я нашел отличного врача в стоматологической поликлинике №1, что на коммунистической.
     
  14. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    В Ворошиловском есть врачи хорошие, кто знает?
    Пошла лечиться в "Эдельвейс" - третий сеанс не могут нерв удалить....
    Срочно ищу варианты.... :(
     
  15. Santino*

    Santino* Гость

    я доволен платными, в лазури лечусь
     
  16. Мира

    Мира Участник

    111
    3
    hasslich, поделитесь фамилией вашего врача, пожалуйста. Надо поменять пломбу на переднем зубе, а эта стоматология как раз удобно по отношению к работе расположена.
     
  17. Port31

    Port31 Участник

    184
    3
    Олeйникова И. терапевт гор. стоматологии.
    Есть какие-нибудь отзывы? Расскажите.
     
  18. Сашик

    Сашик Участник

    208
    0
    тоже интересует, инициалы врача не дадите?
     
  19. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Что скажете про стоматологию "Апполония" на 7 ветрах?
     
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
  21. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    думаю это только на начальной стадии кариеса в стадии пятна прокатит. А так даже не представляю. как обьiчньiй кариес без бор машиньi убрать.
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    21 век как бы, ау ;):d скоро на Марс полетим, а зубов у пол страны нет... должны же что то придумать как победить этих микробов мучающих всех людей :(
     
  23. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    спасибо советской стоматологии.
     
  24. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.226
    1.359
    Недавно два зуба реставрировала, там почти не было зубов, корень и пара стен.Использовали 3 вида материалов, один из них какой-то жидкий. Ну и основная коронка -фотокомпозит. Вообще, конечно, шагнула стоматология за те десятилетия, что я лечу зубы, обезболивание хорошее, зуб реставрированный -как живой выглядит. Естественно, врачу надо уметь всем этим пользоваться. Но я все-таки жду настоящего прорыва, когда ж научатся выращивать зуб из зародыша и приживлять:).
     
  25. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    хорошо бы придти, тебе пшикнули на зуб, кариес превратился обратно в эмаль и ты ушёл довольный :d
     
  26. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    мечта. вообще жутко боюсь стоматологов
     
    NeonKIR нравится это.
  27. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.226
    1.359
    Ой, зря. Сейчас лафа полная, лечат лежа, для слюней отсосы, обезболивание супер, хоть обсверлись, нерв спокойно удаляют. По сравнению с 70-ми, 80-ми и 90-ми -просто праздник какой-то:d
     
  28. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Хожу по темам, побираюсь. Люди, отзовитесь в раздел о помощи! Малышке кровь нужна!
     
  29. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Посоветуйте пожалуйста где, и у кого, в Влг лучше удалить крайне проблемную 8-ку (она и кривая, и большая, и с огромным кариесом)? Ценник значения не имеет, главное чтобы максимально комфортно и качественно было...
     
  30. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    подруга в Лазури удаляла. у нее 8-ка криво росла и половина бьiла внутри десньi. Удаляли ей с компьютерной анестезией. говорит не больно и хирург мужчина хороший. уверенно все делал и довольно бьiстро для такого проблемного зуба. минут 20. Но дорого. что-то около 2500 отдала