1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скоро жара - мой прогноз!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем micron, 18.05.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Итак, уважаемые! Хочу сообщить небольшой прогноз погоды, на ближайшее время.

    1. По-каким то слухам, не знаю даже чьим, это лето обещается быть очень жарким. В Июне и июле солнце будет так жарить, что мало не покажется.
    2. К концу этой недели наметится небольшой похолодание, могут быть даже небольшие осадки в виде дождя. В общем, погода по 22 мая будет прохладной.
    3. Моя любимая жара, ориентировочно начнет проявляться с четверга – пятницы следующей недели, это 23-24 мая. Именно с этого момента должно стать действительно жарко, как днем, так и ночью.

    Если у кого есть какие-либо дополнения на эту тему, пишите, составим прогноз вместе, а потом посмотрим, кто точнее это сделал.
     
  2. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Ну давай попробуем :

    23го Мая - Днем +21 Ночью +7 Облачно
    24го Мая - Днем +22 Ночью +9 Облачно
    25го Мая - Днем +22 Ночью +10 Облачно
    26го Мая - Днем +23 Ночью +11 Облачно.
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ура!!! Я тоже тепличное растение, по мне чем жарче, тем лучше!! Ну млин, если не потеплеет, с тебя спрашивать буду :) :) :) :) !!Задолбали свитера, брюки, туфли, кроссовки! Где тепло??!!!!
     
  4. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Ненавижу жару.
    Жару любят по 3м причинам:
    1. отдыхать;
    2. наличие кондиционера (дом/машина/офис);
    3. физиология (но для 50 градусов этот пункт не подходит);
    Холод гораздо милосерднее жары. в холод можно одется, включить печку на худой конец.
    а вот карманных кондёров не придумали... да и те которые придумали, кусаются в цене.
    Я понимаю, погоду не выберешь, но...
    для меня впереди 3 месяца пытки.
     
  5. MATRIX

    MATRIX Гость

    да, лето - это хорошо :)
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Нет, лучше уж жара. Вот мне в холод как не одевайся, все равно холодно. Не буду ж я в варежках дома ходить. А в жару можно раздеться. Сходить на пляж, супер короче :) Хочу лето! Отпуск, сессия... :)
     
  7. MATRIX

    MATRIX Гость


    а лично я лутше сдохну, чем одену какой-нить тулуп и ушанку! "Холод - ничто, имидж - всё!" :)
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну смотря какая ушанка :) :) :) Я вот всю зиму проходила и ничего, древней бабусей себя не чувствовала :)
     
  9. MATRIX

    MATRIX Гость


    ну да, видел прикольные... самому всегда было как-то не важно - ношу шапку в руках :)
     
  10. Shyrik

    Shyrik Гость

    UPDATE:

    Ny Micron, ti bil prav naschet pogodi, posle 23-24go temperatyra idet na povishenie, smotri:

    May 27 - Dnem +22, Nochiu +10
    May 28 - Dnem +23, Nochiu +11
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    А вот еще небольшое наблюдение. Тополиный пух полетел, это к очень скорой жаре! В принципе, вчера уже было очень тепло, но похолодание все же будет.
     
  12. ir-chik

    ir-chik Гость

    А у нас сегодня снег идет :chih:
    Это при том, что несколоько дней назад в маечке жарко было...
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Если у вас и в Москве снег, значит, у нас скоро будет дождь. Слишком жарко по пути следования туч будет, поэтому если и дойдет, то только дождь. :yawn:
     
  14. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Жара и солнце - день чудесный! Еще ты дремлешь, друг прелестный! Микрон! Не расстраивайся! Мы тебе дождик закажем, дабы остудить тебя! :)
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Мой прогноз таков: днем - жара невыносимая, а ночью - прохладно, но не всегда:.
    Днем на пляж с зонтиком, в панамке и очках, а ночью кто куда...
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Так, господа, где жара? А??? Я была на улице минут 30 назад, там по-моему снег скоро выпадет...
     
  17. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0

    Cпокойствие только спокойствие! ;) Седня (21го) будет +18 :)
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Да ну... Солнца нету, будет дождь. Сейчас +4, я думаю, что будет не больше +10. :(
    Хочу лето!
     
  19. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Даешь лето! Самое летнее лето в мире!!! :sun:
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Где??Где?? Лето раздают?? Мне тоже кусочек!!!
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Спокойно!!!
    Лето будет!!!
    Всем хватит!!!
     
  22. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А вот и жариловка подошла! Сегодня значительно теплее! и люди добрее стали... :) особенно преподаватели! :)
    Лето, ах леееееееееето :) ля ля ля...
     
  23. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Лично мне уже жарко... пойду за купальником... скоро откроем купальный сезон на форме! :)
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    А что я вам прогнозировал, дорогие мои, а? Жара на подходе, ожидайте. А пляжный сезон предлагаю открыть 15-16 июня. Как думаете? Поедем на ту сторону Волги, на песочке полежим, позагораем. Вода будет еще очень холодной, предупреждаю.

    Подробнее об акции по загару еще договоримся. В районе 15-16 числа должно быть очень жарко.
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ну вот, смотрите на погоду, термометры, и мой прогноз. Сейчас у меня градусник показывает +35, правда он на солнце.
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Что-то погодка подпортилась, наверное это не надолго :) А чуть-чуть загореть я уже успела :)
     
  27. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    До конца недели обещают дожди и тучки, не выше 23 градусов... Ну вот, жара, жара... Три дня прошло, опять... Пляжный сезон будем в январе открывать...
     
  28. MATRIX

    MATRIX Гость

    а чё? кстати сегодня нормальная погодка была... да и вчера :)

    я уже 3 дня по городу в гавайской рубашке хожу :D
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Да, но тучки как-то угнетают... Сразу хочется лечь под одеяло и никуда не ходить.
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Дождик, прохлада, ну 23 нормально терпимо, а пляжный сезон конечно обидно...