1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сборная России покидает ЕВРО-2012

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Invader, 17.06.12.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Alfey,

    Ну ты тут о благотворительности букмекеров еще забыл добавить. :d
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Бубнов классно сказал про Жиркова. Хиддинк сделал из классного полузащитника посредственного защитника.
     
  3. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Invader, Слив засчитан
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    у Хиддинка был план игры сборной, в ней Жирков был дополнительный боевой единицей в отсутствие классного левого защитника. Адвокат же тупо использовал старую схему Гууса с целью получить результат и срубить бабла. Цель же этом была, а не в становлении российского футбола или его развитии. Или поиске новых игроков. Чувак срубил денег на старом багаже, который, опять же, благодаря Гуусу и везению дал нам проходмую отборочную группу.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Залетный гость, согласен. Если бы молодежь поехала на Евро, то было бы тоже самое, но только бы они получили бесценный опыт, а теперь мы остались ни с чем.
     
  6. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    а кого вообще может догнать игнашевич? Разве что анюкова или деревянного березуцкого..
     
  7. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Вчера форумчался с Поляками , ребята желали удачи и очень хотели чтобы их сборная пр попадании на ЧМ-18 играла в Волгограде.
     
  8. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    MUFK, напомни им про этот матч, может не перехотят они сюда ехать играть?:d
    СССР – ПОЛЬША – 4:1 (1:0)
    7 сентября 1977 г.
    Товарищеский матч.
    Волгоград. Центральный стадион. 45000 зрителей.
    Судья – Б. Надь (Венгрия).
    СССР: Пильгуй, Коньков (к), В. Голубев, Маховиков (Жупиков, 78), Бубнов, Пригода, Буряк, Чесноков (Челебадзе, 75), Бессонов (Минаев, 68), Веремеев, Блохин.
    Тренер – Н. Симонян.
    Польша: Кукла, Дзюба (Руды, 78), Жмуда, Мацулевич, Вечорек, Машталер, Лято, Навалка, Бонек, Эрлих (Кмецик, 75), Терлецки.
    Голы: Буряк (6 – с пенальти), Чесноков (47), Лято (55), Блохин (71, 75).
     
  9. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    «То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы, — сказал Аршавин во время разговора на повышенных тонах с болельщиками. – Это ваши проблемы»
     
  10. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    :bigeyes: Я вот сейчас удивлю очень многих, но практически уверен: Германии не будет легко с Грецией.
    Оборону в матче с нами греки выстроили очень грамотно. Как бы и немцы в ней не увязли.
    Греция вчера просто здорово выкосила центральную зону, полностью переиграв наших в наиболее удобных для атаки ворот позициях.
    Не увидел безволия. И не так ужасен был Аршавин, как тут пишут. Он играл вполне достойно и пытался организовать хоть что-то. Другое дело, что не получилось...
    Команду надобно серьезно обновлять: почти всех, кому сейчас больше 25 -ти лет следует убрать (исключения - Денисов, Малафеев). Если сейчас оставим тех же, то ничего хорошего нам после 2016 года не светит. Да, еще... скорее всего чемпионатом мира 2014 года придется пожертвовать, но тут уж никуда не денешься. Резкое омоложение наверняка приведет к понижению результатов. Однако, я склонен думать, что иного пути нет.
     
  11. MegaMozg

    MegaMozg Новичок

    38
    0
    Чё за бред несёшь? Греки играют сейчас очень плохо. Русские продались как последние *уки. Дзагоев что в себя поверил и расслабился? Они били Грекам по воротам на от**бись. Как говорится " Месси Бог, Аршавин ЛОХ, а Россия ПИДОРА*Ы"!!!!!!!!!
     
  12. а если предположить, что матч с поляками был действительно договорной? может поэтому и удары грекам были "на от**бись."

    это просто, как гипотеза ... и тут уже и слова шавы выглядят более логично.

    вообще играть с тренером который реально уже свалил с команды .. очень занятно.

    самый прозорливый оказался зырянов :d
     
  13. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ага, жди :)

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2012 02:56 ----------

    Я как всегда за немцев. Скажу больше/ жду матча с испанией.
     
  14. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Никто там не продавался. :)Просто один тренер обыграл другого тактически.


    Сам хочу видеть Германию победителем, но не могу не замечать и здорово выстроенной обороны греков.
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Грамотнее, чем датчане?
     
  16. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    А еще смутило отсутствие на трибунах хотя бы одного министра (на первом матче был Мутко, на втором - Дворкович) и то, что у Греции парламентские выборы.
    Хотя вряд ли тут стоит искать заговоры.
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Шендерович:
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    ди902, есть еще каменты? хочется почитать ...

    вот это понравилось..
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Xolodok, зайдите на "Эхо Москвы", там на главной странице все кому не лень про "ЧЕ" отписались. :)
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    я уже читаю, хочется чтоб серьезные люди высказались, думал у Вас больший опыт по поиску
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    У власти Путин, а значит чемпионом будет Зенит и большинство игроков сборной будут из Зенита.
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не, у меня большой опыт по поиску в других темах, ЧЕ по футболу - это не моё. :)
     
  23. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Всё что путного сказал Шендорович - это про бабки и Адвоката.
    За что деньги плочены? За чей счёт банкет?
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    скиньте кто-нить видео с ютуба, Бубнов про матч Греция - Россия. не могу щас, с телефона
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну уж точно не за счет Фурсенко. Для него сборная "сыграла неплохо".
     
  26. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    напоследок:
    [​IMG]
     
  27. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Команда низко профессиональные, со слабыми волевыми качествами. Как и все в России в прочем. Это наша особенность. Зато хоккей у нас сильный. Не все сразу...Может и подрастут когда нибудь 11 человек способных на что-то. А пока как есть.
     
  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Мне наша сборная понравилась. Очень хорошая игра в пас. Практически образовый розыгрыш мяча в чужой штрафной, приводящий к голу. По моему наша сборная никогда так не играла. Что произошло с нашей сборной в последних двух матчах я так и не понял. Наверное, виновата эйфория, которая возникла после матча с Чехией, и на остальные 2 матча не хватило мотивации. В этом смысле согласен с Фурсенко, который сказал, что лучше бы мы попали в группу с сильной сборной. Думаю, что если бы мы проиграли Чехии, то Польшу и Грецию мы бы порвали.
     
  29. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Русский футболист как еж - пока не пнешь - не полетит.
    Шутка шуткой, но мне кажется, давно пора вводить санкции за плохую игру.
    Проиграл на Евро - будь добр из личных средств построить в родном городе детский садик, спортивные сооружения, школу, бассеин и т.д. и т.п.
    Подчеркиваю: не заплатить штраф, чтоб его распилили чиновники, а построить за свои, чтоб народ видел: ты встал на путь исправления. Можешь даже своим именем его назвать. Не "Золотой ключик", а "Березовая роща", например.:p
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Всплыли ошибки тренера.
    1) Защита. Во-первых не повезло, то что выбыл Вася. Всё-таки они весь сезон взаимодействовали с Игнашевичем. Эпик фейл с Жирковым. Из классного полузащитника сделали посредственного защитника. Да еще и на той бровке где играет Аршавин, который не возвращается в оборону. В итоге Юра пашет и в атаке и в защите, устает и ошибается.
    2) Нападение. Ну не пошло у Кержакова, неужели не видно? Зачем издеваться над ним и над болельщиками? Поставь другого человека. Да и Павлюченко и Погребняк уже давно не уровень сборной. Отцепил лучшего нападающего России Дзюбу, который в одиночку вытащил Спартак на 2ое место.
    3) Физика. Явно не хватало. Тут, конечно, длинный сезон сыграл свою роль. Но возрастные греки же смогли?

    ИМХО, взяли бы лучше молодежь, результат был бы не лучше, но хоть опыта набрались бы.