1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига чемпионов 2012

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Valerka, 15.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    a-res, зависит не от паса, а от места где игрок атакующей команды находится.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2012 00:07 ----------

    Будешь смеяться, но в Германии самый искренний футбол сейчас показывают команды.
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а, все, вспомнил, спасибо

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2012 00:39 ----------

    отскочили. Бускетс лох.
     
  3. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Бускетс красавец, симулировать у него получается лучше, чем забивать в пустые. :p
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Судья молодец, не стал помогать, хотя Челси играл хуже, как когда-то Барселона.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Барса провела отличный матч, переиграла полностью Челси. У Челси 1 удар в створ и 1 гол. На фарте вылезли. Молодцы конечно, хорошая тактика 10 защитников, надо так будет в субботу в чемпионате сыграть :d
    Ну невезение конеш феноменальное, 6 100% моментов не забить - это надо суметь, дай их еще раз, 50% залетят. Адриано меня поразил вообще, классный матч выдал. У Челси отметить некого даже, только Чеха если. А так команда деревьев.
     
  6. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    не будет. в лучшем случае для испании финал будет бавария-барселона.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 23:57 ----------

    ну я не гадалка хз. однако одним местом чуял победу челси. боялся сглазить поэтому молчал ;)

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2012 00:00 ----------

    Товарищ интресовался прогнозами на матч. подсказал ему ТБ 2,5 в Баварии, и Барселона не забьет. оба раза он с недоверием попрощался)
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    прогнозы плюсовые, но опять же на фарте. Вспоминая, гол на 90ой минуте и штангу на 90+2 :)
     
  8. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    да я не то чтоб подсказал. мы долго общались. и на его предложение "первыми забьет Барселона" я как обычно сказал что она не забьет вообще... он предлaгал взять победу реала на что я ему ответил что Бавария забьет и как бы если он сам верит что у реала хватит задницы забить 2-3 мяча в Мюнхене то можно рискнуть и оставил ему мой прогноз ТБ 2.5 /// кстати коэфф. на матч Челси-Барселона это повторение коэфф.Милан-Барселона. все 1 в 1. Барселона забьет 2мяча подряд-нет коэфф. 1,75 меня убивает ета ставка :d

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2012 00:37 ----------

    как бы не закончилась эта ЛЧ я буду рад. Никто не знает что будет дальше. хотя кто-то догадывается. даже если в финале сыграют Челси-Бавария я не скажу вам что вы дураки. мне приятно находиться в этой теме. Уважаемый Литрон, хочу сказать вам что я чувствую выход Баварии в финал. Ощущение такое что Реал не забьет на Бернабеу или забьет и проиграет. у Реала будут проблемы. Верь в барселону, хотя Павлик обещал что она споткнется сама/ если захочет...)
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Makalis, Я видел 90% матчей Реала на Бернабеу в этом сезоне. Поэтому скорее всего Баварию размажут по газону. Че-нибудь в районе 4:1 будет :)
     
  10. leonid289

    leonid289 Участник

    165
    4
    Это не невезение, это статистика, характеризующая уровень исполнителей из каталонского клуба.
     
  11. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    leonid289, в данном случае это невезение, ведь на протяжении всего сезона в аналогичных моментах Барселона забивает минимум половину голов. При всей антипатии к Барселоне, стоит быть объективными.
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Se0leg, да, забивает, но большей частью командам уровня Расинга и БАТЭ. Не надо все в одну кучу - ЛаЛигу, группу и полуфинал ЛЧ.
    Выиграны первые бои, но сражения еще впереди.
     
  13. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Челси играл в такой трусливый футбол, кошмар, болелам Челси должно быть стыдно
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Nash, В Испании они наверное вообще со своей половины не выйдут.
     
  15. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    ага. лишь бы от этой возни был толк.
     
  16. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Сфигали футбол Челси трусливый? Кто в здравом уме будет играть открыто или даже полуоткрыто против средней линии Барсы? Вчера был расчет и кусок везения... поэтому и победа
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    так это стабильный "довод" от болельщиков барсы любой команде, которая ей не проиграла )) надо же как-то объяснить, что боги не выиграли
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    a-res, ты еще скажи, что Барса вчера плохо играла и заслужила поражение
     
  19. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    челси натрудился на этот результат. так что не надо рассказывать про чудо-барсу, у них были моменты - они их не забили. уверенности и легкости не было, поэтому и не получилось как обычно.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ralf, Челси наиграл на результат 0:3. Но чудо фарт помогли. В Испании такое не прокатит.
     
  21. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Litron, не забывай, что "не забиваешь ты - забивают тебе". Барса поражение может и не заслужила, но пинять Челси плохой игрой тоже глупо
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Demon, хз. Черданцев сказал, что на своём поле с такими исполнителями так играть нельзя. Побоялись с Барселоной в футбол сыграть.
     
  23. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    это не он тогда кричал "Они не знают кто такой Фабрегас!" ? чуть телевизор в тот день не разбил... Арсенал-Ювентус
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Makalis, Фабрегас вчера ни о чем был :)
    А Черданцев - один из лучших комментаторов, ведущий самой качественной футбольной аналитической передачи 90 минут +
     
  25. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    не. ну представляешь Ювентус проигрывает Арсеналу там по-моему два удаления было у итальянцев. Арсенал полностью завладел инициативой. он и без этого владел. и втут комментатор начинает говорить гадости в адрес старой синьоры. это хамство. уж я то никогда не любил Ювентус и то нервничать начал. Ювентус ето достойный клуб с большими традициями. Вот представь в след. игре вылетит барселона и комментатор начнет издеваться над ними. хоть я и не болею за Барселону но я не могу сказать что она мне безразлична. я готов смотреть за их игрой даже если они не будут забивать. достаточно просто наблюдать за тем как они владеют мячом. какие передачи. ето красиво...
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Makalis, да пох) Мне главное, чтоб на Ротор не гнали.
     
  27. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    кстати литрон я знаком с василием уткиным он у меня даже в аське есть правда давно не заходил :d Я помню лицо Черданцева да и голос. просто не могу вспомнить он комментировал втот матч или нет.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2012 12:28 ----------

    ага пох только и будешь делать что за секундомером следить в матче реал-бавария.
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Барселоне надо забивать 3 гола дома, как и Реалу, сомневаюсь я однако, тут без судьи не обойтись.

    Makalis,

    Черданцев давний фанат Милана и ненавидит Ювентус, что ты от него хотел?
     
  29. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Барсу арбитры ве время помогают. Буквально тянут за уши. Вот вам и ответ. :) Как и любая футбольная команда могут проиграть, они тоже люди.
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну какая чушь...

    1:0 можно выиграть обоим
     
Статус темы:
Закрыта.