1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эквилибриум

Тема в разделе "Кино", создана пользователем траурный мячик, 13.03.04.

  1. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    кто видел сей фильм , расскажите, пожалуйста, концовку после того как клерик, главный герой, заложил своего напарника-негра и рванул домой с фразой " мне нечего скрывать"...
     
  2. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Что-то я не помню сей фразы, ну да ладно. В общем потом началась битва и наши победили.
     
  3. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    Voyager
    а можно поконкретней и... кто наши??
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Фраза такая была... но вот подробно концовку уже не перескажу... давно смотрел...
     
  5. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    траурный мячик
    Ну пришел он домой,а ему говорят вот ты крут и тебе большой бос даст за это медаль ,приходи завтра за ней..
    Ну герой прикинул и решает боса мочить,когда медаль давать будет...
    Приходет на след день к босу..А там ему говорят и фиг там..Мы типа все знаем,ты плохой :) ..Это все так задуманно было,с самого начала чтоб ты нас к повстанцам привел :)..Ну герой обиделся достал пистолеты и всех мочканул,вместе с босом и негром...
    Потом пришли повстанци и повзрывали все что осталось.. :)

    А настала Анархия..(Типа Хеппи Энд)
     
  6. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Точно - точно. Только когда он мочил их, там было куча пах-пах и бац-бац!! А ещё шлеп, шмяк и иже :)... Месиво ещё то!! А негра то он как!! Понтовый негр:"Аккуратнее с униформой. Я ещё собираюсь её носить :)" А клерик молча легким движением меча срезает ему лицевую часть черепа:) Так что нигеру обломалось в беленькой форме походить :)
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Короче пришел он к самому главному дядьке домой,и порешил всю его охрану и его самого,хоть кровавые сцены это,конечно,не главное в фильме,но в этом просто гвоздь !
     
  8. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272

    Почему домой? он к нему на работу пришел :)
     
  9. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    А у главного дядьки работа как дом! он же о людях заботился:) ты что его базар не слушал :)))
    А кровавые сцены. Когда у него из пистолетов типа крючков или стерженьков повылазило и он ими начал бошки обивать 6)) лепота :)
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ярик
    Факт не в том куда он пришел,факт в том что пришел и порешил ;)
     
  11. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    А мне больше нравиться фрагмент в начале фильма где он выбивает дверь и перестреливает всех кто там есть,млин научиться бы так с пистика шмалять,
     
  12. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Nitros

    И к шефу на работу зайти...поговорить по душам)))))
     
  13. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    нда ...с оружием обращаться он умел , это-то понятно , а что насчет мальчика(сынули клерикального)?
     
  14. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    А мальчик оказывается тоже забил на то лекартсво, которое делало их стадом:crazy: , и дочка его тоже :)...И собаку что он там нашел - она у его детей осталась :D .
    И стрелять так надо в банке, или обменнике... или ювелирке. Хотя нет. Там лучше чисто и красиво :):cool:
     
  15. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    А он что? грязно что ли. Порешил усех свидетелей, а такому наверняка и камеры с ходу порешить легко.:cool:

    Но по мне самая клевая сцена где они с мечами изголялись.:D Все таки мне интересно: кому чего жальче- башки или яиц. Хотя без яиц некоторым и башка не нужна...:p:
     
  16. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    хм , а был ли у фильма философский подтескт ?(риторический вопрос, судя по последним постам).
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Уже писали: слабая попытка экранизации "451 градус по Фаренгейту" Рея Брэдбери.