1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Откровенные нарушения на выборах президента РФ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем hARTcore, 04.03.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    по твоему участку за Путина сколько? и ты же вроде уверена что у вас нарушений не было
     
    Последнее редактирование модератором: 07.03.12
  3. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Это такой стиль аргументации, свои фантазии выдавать за неопровержимые факты:)
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а... это вздорные фантазии.
    не будет так.

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2012 15:56 ----------

    Какие фантазии? О чем Вы? Я, по моему, только на факты опирался.
    Если можно, конкретнее, о чем Вы?
     
  5. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Прокомментируйте пожалуйста ;)
    http://www.ria.ru/world/20120306/585526772.html
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Вот хронология:

    Мы не разговаривали. Потом вы написали:
    Вы: Мне по барабану вообщем то. Путин выиграл, я доволен. На холивар с либерастами у меня не стоит.
    Я: Ну и не пишите на форум. Если Вы, конечно, не вступали в Орден Божьей Росы.
    Вы: Э, барышня, не надо мне говорить чего мне надо делать, а тем паче, чего не надо. В ответ на это я, обычно, невзирая на пол, говорю куда идти, и предлагаемые мной направления - уныло однообразны. Сегодня, в честь наступающего праздника, так и быть, не стану это говорить вам. Хотя, граждан с православием головного мозга не выношу, они еще хуже либерастов.
    Я: Валютный Чародей, а Вы не понимаете, что, замечая в топике только то, что Вы хотите замечать, и не видя очевидных улик нелегитимности выборов, Вы позоритесь?
    Вы: Знаете, барышня, не хотел я ввязываться в дискуссию с вам подобными, вы же невменяемые, что вам не пиши, у вас только одно: "Пжив, Пжив, ПутЕн - уходи". Вам тут много раз писали про то, что ВФ- ну нихрена не Россия. Да, я допускаю, что что-то там вбросили, но, сцуко не ~45% отрыва Путина от дяди Зю, или вы полагаете что не так? Хорошо, напишите мне реальные по вашему цифры.
    Я:Что хорошего? Вы меня оскорбили. Какое право Вы имеете так себя вести?


    :hah::hah::hah:

    Итак, вопрос последовал за личными оскорблениями, а не оскорбления стали причиной моего игнорирования. Кстати, игнор Вам уже обеспечен. Идите туда, раз уж администрация форума Вас не банит. :d
     
  7. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Это я не о вас, а о ваших оппонентах

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2012 16:08 ----------

    desd, Например здесь были такие граждане, которые наперебой утверждали, что Зюганов не хочет победить на выборах, ему это не выгодно, все его участие "бутафорское" и т.д. Теперь же когда стало очевидно, что это было плодом их нелепых фантазий, они все как один стали утверждать, что он впал в маразм и т.д. Очередная нелепость.
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Во-первых, что считать нарушениями. Вброс бюллетений или несовпадение протоколов, очевидно. Но ведь по ряду участков отменили же результаты.

    Если кто подозревает что была карусель но доказательств нет -- значит не было нарушений.

    Голосование по месту работы даже если было 100% за Путина, это не нарушение. Это просто хорошая агитация.
     
  9. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    А вы до старости "колобком" собираетесь остаться?

    … К демагогу не липнет грязь. Что бы тебе ни писали, всегда оставайся бодрым, невозмутимым и лощёным.

    * если кто-то высказывает экспертную оценку — скажи, что это лишь его мнение;
    * если тебе приводят какие-либо факты — скажи, что источник недостоверен;
    * если говорят, что дважды два четыре — ответь, что это не аргумент.
    ====================================================
    Вам это нечего не напоминает?
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а щас разве что то изменилось? его визг о нарушениях и украденном втором туре и есть продолжение спектакля.

    Если у Путина (если и предположить наличие приписок) больше чем у всех вместе взятых, то что изменится во втором туре?
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Потому что у многих появилась такая возможность. Ну например в силу возраста или улучшившегося материального положения.
     
  12. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ниче не изменится.
    Гражданского общества нет.
    Прокуратора, суды, органы законодательной власти, полностью карманные.
    Пресса, ТВ, почти вся карманная.
    Оппозиции нет.
    Власть абсолютно не подконтрольна своему народу.
    Какие выборы в такой ситуации, какой второй тур?
     
  14. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Я больше слышу сейчас победный визг:)
    Зачем ему тогда не признавать результаты выборов, если цели он свей добился, второе место занял? Объясните ход вашей мысли.
    А ежели Явлинский специально подделал подписи, то следуя вашей логике, больше всех не хочет быть президентом сам Путин, столько фальсификаций устроил:d, во как!
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Хе... целуют в ****.
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    кто и где Зю запрещал говорить все что ему угодно? да он не вылазил из телевизора ни в преддверии выборов ни все эти годы.

    Был бы разговор если бы у Путина было 51%, а у Зю 48. Вот и был бы разговор что чуть-чуть натянули и украли победу. А так истерить что украли второй тур -- просто бабское поведение.

    Не проще ли признать что просто тухлые идеи коммуняк вообще и Зю в частности никому не интересны?
     
  17. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Имхо, это последние выборы в РФ, поэтому и не было второго тура, у любых технологий есть предел, второй раз на все это манипулирование сознанием незадачливые россияне могли и не клюнуть, решили подстраховаться.

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2012 16:26 ----------

    нелепая фантазия в виде неопровержимого факта;)
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    lunahod, ты новое слово выучил?
     
  19. это даже не визг, это какая то истерия .. я конечно не хочу сравнивать с германией ... но каждый раз ловлю себя на этой мысли. причем истерия с двух сторон.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ну не знаю как кому, а мне точно не интересны. Я убежденный антикоммунист с 1983 года, и даже успел пострадать за свои взгляды, был исключен из ВУЗа...))))

    Речь то о том, чо выборов как таковых в принципе не было и не могло быть в тех условиях, которые господин Путин со своими присными создал. Действующей властью было все сделано, что бы легитимно передать власть, иллюзий выборов нужна исключительно для мирового сообщества, боялись хлопцы лицо потерять, да и потом, семьи, капиталы, бизнес на западе практически у всех, не говоря уже о Gunvor и Абромовиче, поэтому маска Лукашенко уж совсем не к лицу действующему политическому истиблишменту

    То что господин Зюганов вел себя как последняя проститука все эти годы, для меня очевидно. Хотя, у меня есть хороший знакомый, человек, который мне приятен и коорого я уважаю, так вот, он хороший друг Зюганова, и очень высокого мнения о нем, о его человеческих качествах. Тут у меня в голове логические связи конечно не выстраиваются, ну да ладно, эт лирическое отступление.

    Зюганова реальной оппозицией считать никак нельзя.
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    По моему участку в результате правильного подсчета за Путина проголосовало 55,55 %.
    63,41% - это по области. Разница с областью - 7,86%
    73,03% - результат по Дзержинскому району. Разница с районом - 17,48% (премий нам не дали).

    8 (примерно 10%) человек не проголосовало, это - нарушение их прав. Как распределились бы их голоса, можно только гадать, я исхожу из того, что это - активные, самостоятельные люди, пришедшие из убеждений.

    Примерно треть - полицесйские
    Примерно треть - сотрудники аэропорта
    Примерно треть - пассажиры

    Электората Зюганова практически НЕ БЫЛО. Может, были несколько карусельщиков - не знаю, на нашем участке за ними не уследить. А у него 22,22 %.

    Подумай, в районах с его электоратом у Путина могло бы не дотянуть до 50%?
     
  22. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Я вот в сети не могу найти выступление Ирины Винер на митинге-концерте 5 марта, а выступление видел своими глазами в выпуске новостей. Говорила же она следующее, что в СССР мы жили плохо, особо молодёжь, ездили за рубеж и чувствовали себя нищими, сейчас же наши молодые люди приезжая в "заграницу", живут в пятизвёздочных отелях, кушают в ресторанах на зависть европейцам, ну и т.д. А слушали её открыв рот, "бюджетники" из провинции и наверное восхищались существующей "стабильностью и богатством" нашей молодёжи. Эти речи мне напоминают некоторых форумчан, только здесь собрались не "Светы из Иваново" и наши уши не для лапши.
     
  23. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    "В чем сила брат?" (c)
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Рози, мне близка Ваша позиция, но как Вы определили правильность подстчетов?
    Вы видели протоколы подсчета ? и они отличаются от тех данных, которые в итоге были переданы в ГАС Выборы?
     
  25. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Вот и я спрашиваю: что изменится? Визга не будет, спектакля не будет, будут честные выборы, о которых и тема.
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну почему же не было? Почему не быть поклонникам Зю среди полицейских и работников аэропорта и пассажиров?

    Вот и ответ. Пусть нетипичный твой участок несколько но и на нем на 5% больше барьера второго тура. А в адекватности и честности комиссии, ты насколько я понял, уверена.

    Почему ты тогда подозреваешь своих коллег?

    15% приписать можно если бюллетени просто похерить и нарисовать протоколы от балды.

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2012 15:45 ----------

    а то! будет то же самое.
     
  27. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Я была членом УИК с ПРГ, весь день присутствовала на участке, проверяла список, считала пришедших лично, участвовала в подсчете голосов, сверяла данные протокола с ГАС Выборы.
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    она член комиссии и есть, и хоть мне не близка ее позиция в части поддержки коммуняк я нискольно не сомневаюсь в честности подсчета

    и именно это и дает мне основания считать что Путин победил в первом туре.
     
    Последнее редактирование модератором: 07.03.12
  29. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Потому что это люди, которые сравнительно неплохо живут, трудоустроены, а полицейским в последнее время еще и прибавили. Электорат Зюганова - это пенсионеры с маленькой пенсией, работники здравоохранения, образования.

    Каких своих коллег я подозреваю, '3,14-2,71?

    Ты что, не думаешь, что 5,55% - это в два раза меньше того, что ты сам назвал погрешностью в 10%? Ты мне еще коньяк за Газоскреб не отдал, который проспорил.
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты уклоняешься от его получения.
     
Статус темы:
Закрыта.