1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ямы на дорогах Волгограда-2012

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Serg21220, 27.02.12.

  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Я тоже это видел... Ужас.. Эти же латки более месяца не продержаться.
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    На Глубокоовражной 15 минут назад 3 машины стояли.
    Яма никак не была обозначена. В 18:00 баклажку с омывайкой видел.
     
  3. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    nosferatos, тросик весь на Спарк ушёл, да? :)

    сёдня ехал по второй продольной домой, в Совецкий. пересёк Елецкую в 5.50, т.е с работы народ ещё не пёр... Проехав Мир, упёрся в затор. Затор был до путепроводов, до мигающего светофора на Кабардинскую, до поворота (налево) на Сухова... Сплошной затор. Скорость пешехода.. Реально...

    Думаю - ну, фура, иль авария какая мелкая... Так нет же - на горку поднялся - так ничо и не встретил. Просто народ на подъёме ОЧЕНЬ аккуратно ямки объезжает... То есть, так теперь будет всегда? :bigeyes:
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    эта яма с каждым днём,всё глубже и глубже становилась,-а сегодня провалилось метра на полтора и за лужей её тоже не видно,-вот туда ино и нырнула.Только мне показалось что ето Форд фокус старый был.
    Так что люди кто по Ростовской ездиет,сразу за 48шк в левом ряду очень неприятная "засада".
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да я его оставил им, принципиально рваный юзать не хочу.
    в том прикол, что лужи не было, либо он так яму продавил, что вся вода в неё ушла.
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    С заляпанными фарами и не по освешённой трассе, страшновато ехать,жалко подвеску.Да и мокрый асфальт съедает свет.
     
  7. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Скоро услышим комментарии администрации об "аномальных погодных условиях" в связи с которыми дорожное покрытие пришло в негодность, причем относительно новое. В основном дорога разрушилась на местах, где были латки.
    А старый - престарый асфальт лежит:)
    "Где деньги, Зин?!"
     
  8. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    слишком поздно :( к моменту приезда машины ДПС, стояло 13 машин. У большинства убиты оба правых колеса
    вот результат
     

    Вложения:

    • 03.jpg
      03.jpg
      Размер файла:
      251,6 КБ
      Просмотров:
      772
    • 05.jpg
      05.jpg
      Размер файла:
      354,7 КБ
      Просмотров:
      504
    • 06.jpg
      06.jpg
      Размер файла:
      244,7 КБ
      Просмотров:
      620
    • 07.jpg
      07.jpg
      Размер файла:
      309,9 КБ
      Просмотров:
      588
  9. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    это были мы :) меня даже на фотке видно
     
  10. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Собирать убитые колесья и укладывать горкой перед городской администрацией. А чего, вполне пристойная акция, для привлечения внимания к многолетнему состоянию волгоградских дорог.
     
  11. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Сегодня из кировского из МРЭО ехал в центр, от Авангарда до Сбербанка второго ряда нет вообще! Асфальта нет в смысле. Тупо грунт с шишками и щебнем. Это наверное с километр. Я такого реально не видел в городе еще.
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Anatoly82,
    Трындец(( И что предпринял, чтобы уехать оттуда?
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    заманить туда иомэра, зажать сзади и слева и заставить там проехать. и так 100 раз, действеннее было бы :_))
     
  14. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    :hah:Только не на служебной машине, а на своей.
    Теперь эта котовасия будет длиться, пока снег не сойдет, не подсохнет. Ну может кирпичиками залатают.
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Сегодня видел в Волжском на Карбышева латают по-моему,хотя может вырезают,подготавливают ямки поглубже:d
     
  16. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    запаска+запаска с другой машины
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у той ямы самое-то выездной шиномонтаж ставить.
     
  18. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    Anatoly82, проезжал мимо видел вашу картину....печально...
    За это е***ь надо наше государство а не галочки за него ставить:frustrate
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а вот здесь извините, я включу дуалиста, если сношать, то начинать надо с себя, хоть один из участников форума, проявил эту как её, активную гражданскую позицию, и в том году через депутата своего районного письменно запросил сведения о затратах на ремонт дорого конкретно у себя на районе??
     
  20. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    С этим у нас не очень... И дело даже не в депутатах. Супруга стояла с двумя пробитыми колесами час пока я не приехал, хоть бы кто остановился и помощь предложил... Гражданская позиция!
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это я к вопросу о сношать государство...так сказать чтд.
     
  22. Sprinter

    Sprinter Новичок

    18
    0
    Эту хрень можно объехать по малой дороге, которая правее, от Авангарда до Сбербанка, Вот только на сбербанке придётся чуть постоять.
     
  23. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Гребаные дорожники, и власть естественно...
    Из того что запомнилось:
    -нереальные ямы на мосту как ехать от остановки газовая на шайбу.
    -такие же ямы по мосту над замарским разъездом
    Ну и вообще, асфальт уходит...
     
  24. Sprinter

    Sprinter Новичок

    18
    0
    Одумайтесь, его уже нет. И будет он не скоро. Пока выборы пройдут, пока теплая весна придёт...

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2012 22:10 ----------

     
  25. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    Каждый год одно и тоже гамно. Ну как же в скандинавии асфальт лежит зеркальный, климат то у них пожесче будет? Отсюда вывод не в климате/технологиях дело, все уже давно разработано,а в человеке. :(
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Это не дороги. :(

    PS. Бедной феррари сегодня досталось.
     
  27. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Будем снова собираться на акцию "Где дороги" ? зы. я когда то участвовал и в автопробеге и наклейку клеил (привозила симпатчная девушка на Вольво, ник не помню).

    С удовольствием поучаствую снова! :iq:
     
  28. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    а он там чуть дальше есть
     
  29. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Я вот уже несколько дней не могу из гаража выехать... Колея в снегу около 25 см, клиренс моей не позволяет проехать эти жалкие 100 метров. Но теперь задумался: мож и к лучшему? А по теме: напротив SQ, что в ворошиловском районе, около жд-путей элеватора тож яма большая и тоже под водой. Каждый день вижу крадущиеся через нее машины. К стати, там тоже рядом шиномантаж! Это уже похоже на заговор! Мож они ямы ковыряют?))) :coolz:
     
  30. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Действеннее было бы -собрать все поломанные диски, повесить на шею,и воткнуть в эту яму вниз головой с катафотом на ср..ке, вместо бутылки от омывайки.