1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Простота - хуже воровства

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Blinoff, 26.01.12.

  1. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Ваш дом обслуживается Управляющей компанией "Микрорайон 101", которая не против присутствия "Билайн" в его домах, но для этого необходимо собрать подписи жильцов о желании подключиться к нам. Чем больше будет подписей, тем быстрее мы зайдем в дом.
     
  2. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Билайн, ну придумайте какой-нибудь обход, или например, мы оплачиваем коммунальные услуги в управляющей компании, может при платеже спрашивали, не против ли подключения "Билайна" к дому?
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Билайн, а на вопрос какого мне ваши мальчики-девочки продолжают звонить, ответа не будет??
     
  4. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Бедные монтажники. Представляю себе эту толпу озверевшиx бабок во главе со злобным ЕДросом
    :d
     
  5. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    :d Это как? Пропорционально? Не пишите чушь, уважаемый!
     
  6. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Я жду уже очень долго когда в мой дом придет Билайн и знаю что людей уже много оставили заявки. Есть группа кто не хочет чтобы долбили. Интересно кто победит у нас - те кого оставляют без цифрового телевидения и интернета или те кто в подъезде любуется отсутствием труб.
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А может победит разум и билайновцы протянут свои провода по существующим кабель-каналам?
     
  8. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Они (кабель-каналы) в большинстве случаев давно уже забиты.
    Ну не проектировался дом под интернет нескольких операторов.
     
  9. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    А они зачем?
     
  10. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А зачем вообще человеку нужен выбор?
    Тумблер "Большой *****" не надо включать, ладно?
     
  11. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Действительно зачем? Вы если бы прочитали всю тему, то увидели бы много букв о том, что жильцы не хотят никаких более Билайнов-шмилайнов в своём подъезде. По вашему это не выбор, а так - капризы?
     
  12. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Как я понимаю, без разрешения жильцов никаких пары бумажек ни у кого не появится, но может появится другое...
     
  13. Reguel

    Reguel Участник

    249
    4
    Приезжал год назад квартиру посмотреть, у входа в подьезд висела табличка "Ваш дом подключен к интернету билайн" охохохо приехал месяц назад прошло уже даже больше года звоню им и что слышу? ваш дом не подключен! спрашиваю а какого *** у вас там висит табличка в ответ тупо мычание, далее предложение собрать подписи на подключение =) ха вот мне делать нефиг как подписи собирать, позвонил в коламбию через неделю подключили инет, так что билайн гуляй лесом =):d
     
  14. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    а если один из жильцов таки хочет? просто видя вашу реакцию не хочет палится? :)
     
  15. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    История получила продолжение. Сегодня опять была попытка сверлить перекрытия. Готовится коллективная жалоба за самовольныые действия вашей компании. В следующий раз будем вызывать наряд полиции, а уж потом будем разбираться!

    Ещё раз убеждаюсь - компания Билайн это бессовестные и беспринципные люди, действующие "потихому" и "на дурака". Ещё раз вас прошу понять - НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    +много
    кто нить ждет этот провод себе домой, а тут эта бабка на *овно изошла.
     
  17. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    могу понять ТС, но не могу понять его агрессивных действий и нежелания представителей Билайна идти на компромиссы. Понятно, что кому-то в подъезде все-таки нужен этот несчастный кабель (а если б не нужен, хрена ли тащить его туда, деньги тратить? И скорее всего, даже не одному человеку, мне вот че то Билайн не хочет ничего тащить) и даже если там уже есть один/много операторов, конкуренция - это хорошо. НО! Бесконечные кабели, даже упрятанные в типа красивые кабель-каналы, портят подъезд, распределительные щитки - стену квартиры, собственник которой, может, в гробу видал эти ваши интернеты (у меня дедушка до сих пор ругается с каким-то оператором, который повесил этот щиток ему на стену энное количество лет назад). По-человечески нужно работать. Все-таки это сфера обслуживания. Есть у вас клиент, который хочет себе интернет и готов за это заплатить, ну проведите вы ему его так, чтобы никому не было мучительно больно! Что, сложно найти индивидуальный подход? Надо обязательно перекрытия пробивать и бить морды друг другу? Сложно провести кабель через электрощитки и существующие шахты? Дом старый и все забито мусором? Ну так прочистите! Это не стоит космических денег, особенно в масштабах такого монстра, как Билайн! Отобьются вам эти копейки стократ, когда сделаете все аккуратно и красиво. И абонентов прибавится, в том числе из тех, кто сейчас лютует. Не надо делать морду кирпичом и махать бумажками, просто поговорите, объясните, поищите варианты. Это и к Билайну и к ТС сотоварищи относится.
     
  18. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Пусть даже не мечтают о каком либо компромиссе. Автомобили и рабочие были сняты на камеру (одна в подъезде, другая во дворе), плюс зафиксировали повреждения стен и потолков. Готовим бумаги пока, если поползновения не прекратятся будем действовать по другому. Заявление в УК уже написано.
     
  19. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Blinoff, у вас личная неприязнь к Билайну или вам лишь бы повод найти с кем-нибудь по**аться? Почему ваше нежелание иметь еще одного провайдера в доме должно быть важнее желания вашего соседа этого самого провайдера иметь? Кто вы такой, чтобы решать, быть или не быть? Как стадо баранов, ей-богу, уперлись рогом и все.
     
  20. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    May_bee, с моими правами и правами других жильцов пытаются не считаться, мы не будем сидеть сложа руки, а будем действовать.
     
  21. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Тупиковая ваша позиция и позиция других озлобленных жильцов. Ни к чему не приведет, кроме того, что Билайн таки проложит свои коммуникации, получив необходимые бумажки, потому что причин НЕ получить их просто нет. Или ваш дом какой-то особенный, что всем дают, а у вас зажмотят? Только кому от этого будет лучше? Потом что, будете кабели резать? Это уже уголовщина. Ну в общем-то это ваше дело, но излишняя фанатичность еще никогда не приводила ни к чему хорошему. Удачи.
     
  22. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Ухаха, вы прям как демоны, пока не пригласят в дом... ну вы поняли... :d:d:d
     
  23. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Это как же? Интересно послушать, очередной бред, валяйте! К счастью "эти бумажки" нельзя "получить", Билайн так сказать не упал и не не намочен. ;)
     
  24. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Blinoff, будь вы женщиной, я бы сказал, что у вас давно не было секса - только этим я могу обьяснить вашу а ля принципиальную агресивность.
    "Бишлайн" в данной ситуации, и др. компании в других ситуациях кл@дут на вас и будут кл@сть, как бы вы не пытались бороться с ветрянными мельницами... :writer:
     
  25. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Меня тоже бесит билайн, частенько звонят яйцеголовые менеджеры с Москвы и предлагают перейти на билайн интернет и TV! я их посылаю нахрен этих неудачников! :d

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2013 18:23 ----------

    так что желаю ТС удачи в борьбе с крысами в подъездах;)