1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украсть миллион $

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 18.01.12.

Украдете ли $1 млн?

  1. Да, шанс упускать нельзя (вероятность успеха <25%)

    10 голосов
    9,5%
  2. Да, если шансы не меньше 50%

    12 голосов
    11,4%
  3. Да, если шансы порядка 75%

    16 голосов
    15,2%
  4. Да, если только вероятность успеха около 100%

    33 голосов
    31,4%
  5. НЕТ!!! Воровать это плохо!!!

    34 голосов
    32,4%
  1. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    розовые и голубые суть одно и то же - трусливый народишко! :hah:
     
  2. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    слишком маленькая сумма, не стоит того

    Сумма побольше, риска поменьше. Чтоб никакой крови и никто не пострадал. О чём тут тогда сомневаться?... :d
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Алек :) ГЫ, А ты думаешь почему столько преступлений?! Только идиот идёт на дело, зная, что его поймают.
    А по теме-своровал бы, крайне желательно у того, кто таким же методом их заработал.
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    /////ALPINE, я сильно думаю что большинство попадающихся вообще не думает....
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    для пендосии да. В России можно нормально обустроиться и работать ради удовольствия или не работать
     
  6. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    andrusha, это вам так кажется, пока у вас его нет, этого миллиона. А в России всё реально дороже. Достойная жизнь - однозначно дороже, чем в штатах. Непозволительно.
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    rr, достойная кого? а тот, кто мечает о ней, ее сам то достоен? в 99 и 9 в периоде случаев - он и близко не лежал...
     
  8. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Алек :) ГЫ, демагогия детектед. Не отклоняйтесь от темы.
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    rr, а по теме я и ответил. желающие достойной жизни тут в раше рыцари ордена святого легиона нашлись блин... жизнь им харей не вышла. ну ну. она быстро объяснит, кого любить надо )))
     
  10. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Алек :) ГЫ, кого имеете ввиду?
    В смысле кто желающие и кто что покажет?
    Я всего лишь написал, что жизнь в России дороже. Можете игнорировать слово "достойная", если оно вас раздражает. Эквивалентная по качеству жизнь - дороже.
    Так что миллион просто не стоит риска. Ну разве что если риска нету совсем никакого, и никто не пострадает... Чтоб риск в виде мук совести тоже исключить. :d
     
  11. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    rr, о "дороже" согласен. абсолютно серьезно.

    и поэтому красть надо два миллиона :)
     
  12. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Боюсь, и этого маловато будет. :d Другой порядок должен быть. Ну и чтоб риска никакого, и без пострадавших, само собой. :d
     
  13. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    rr, я вот честно не понимаю. ну украду я сеня $2000000 (или, как Вы предлагаете, на порядок больше, не важно). (я не богат, и даже $200000 отродясь не держал в руках). с чего я стану счастливее?
     
  14. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Алек :) ГЫ, а чо, тут тема о счастье что ли? :upset:
     
  15. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    rr, ну а накой леший тогда (если не делать меня счастливее) мне этот миллион долларов? шоб я его украл и раздал голодающим неграм в африке? )
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    надо создать опрос ради какой суммы вы бы пошли на мокруху без уголовного преследования
     
  17. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    andrusha, за миллион долларов? сколько и кого надо замочить? тока это, 50% авансом :)

    поясняю логику: предположим я замочу десять человек тех, кого мне закажет клиент. но! на миллион долларов я куплю много тонн продовольствия и спасу тыщу негров в африке от голодной смерти.

    и кто я буду? хороший или плохой?
     
  18. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    НЕТ
     
  19. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    ну вопрос же так не стоял?
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Какой курс негров в Африке допустим к обамке????

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 20:09 ----------

    Если поинтересоваться инфой по уголовным делам то можно ужаснуться что "киллеры" пишутся на дело за 100-150 тыр руб
     
  21. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    andrusha, не буду спорить и искать статистику, просто представляются киллеры из серии "напился - пошел зарезал соседа остро отточенной алюминиевой ложкой". т.е. это не киллеры. это те, о ком я тут выше в теме писал "они вообще не думают"

    у киллера хотя бы должен быть пистолет. или яд. или мозг.

    а тот, кто зарубает клиента топором - НЕ КИЛЛЕР. это не Чингачгук (тот со ста метров попадал топором белке в лоб и однозначно был профи) не профессионал.
     
  22. Gorin

    Gorin Активный участник

    655
    3
    Сам такой, сколько раз всякое случалось, но как представишь, что кассирше или еще кому то в конце рабочего дня недостача... Не надо мне чужого... Был бы на грани, может по другому мыслил, не знаю, но пока не бедствую, не собаюсь присваивать...
     
  23. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Gorin, как Вы себе представляете ревизию в конце рабочего дня в той же Карусели? :) в кафе... в принципе тоже самое, масштаб только другой
     
  24. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Я бы, к примеру, раздал долги, раздал детские долги, отложил бы всем детям на окончание учёбы. Остальное дало бы спокойствие на некоторое время. Не опасаться увольнения и иметь свободу искать работу, которая греет душу, а не только кормит семью. Не работать вряд ли бы смог, да и миллиона надолго не хватит, опять же. :d Сделало ли бы всё это меня счастливее? Не знаю. Душевного спокойствия добавило бы однозначно. Но в душевное спокойствие входит отсутствие рисков, в том числе мук совести, сами понимаете. :d

    По мелочи никого не обманываю, самоуважение дороже.
     
  25. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    rr, вот вот... да я о Вашем первом смайлике.

    нормальная жизнь в воло это тыщ 20 баксов в год. т.е. миллиона Вам хватило бы лет на 50, а с учетом процентов в банке - навсегда.

    помните начало нашей с Вами дискуссии когда Вы решили что я демагог? а я потом еще рыцарей вспомнил... имхо то было В ЯБЛОЧКО! :(
     
  26. Gorin

    Gorin Активный участник

    655
    3
    Кстати действительно так и есть! Миллион херня, даже долларов! Вспомните себя, если появляются лишние деньги, хочется всегда купить что-то! Тут надо гораздо глобальнее мыслить - миллиард, вот где сумма разгулятся!
    Хотя при правильном подходе - тоже херня :)
    Короче, потрачу любую сумму :)
     
  27. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    так мыслит только незрелая личность.
     
  28. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Вам серьёзно так кажется?
     
  29. Gorin

    Gorin Активный участник

    655
    3
    Не 3.14ди придурок, я тебя не оскорблял...
     
  30. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    воровал только в детстве. Щас не ворую и вам не советую. Как говорил мой давний друг и товарищ "не волнуйтесь, мы не воруем мы отбираем".