1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шерлок Холмс: Игра теней

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 30.12.11.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ну что, какие отзывы?:)
     
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Купили сегодня билеты на 2-е января.
     
  3. dayver34

    dayver34 Участник

    155
    0
    Если понравилась первая часть, то и понравится вторая. Ходил не пожалел.
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    не в восторге от первого фильма, но в каникулы с выбором один хрен не разгуляешься, так что пойду. кроме сабжа ещё Финчеровскую девушку с драконом позыркать можно.
     
  5. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    да лан тебе, смотреть тока оригинла надо),даже из за уважения в финчеру, но не ожидал, что он будет заниматься ремейками
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ВанЬка, да он не столько как римейк, а как своё видение материала позиционируется. один хрен интересно сравнить будет. и потом Финчер есть Финчер.
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Посмотрела. Ну что. Смотреть можно не сильно плюясь-боюсь с третьей частью такого не будет. Все предполагаемые траблы первой части вылезли во второй.
    Первая мне вполне понравилась-вторая только что не противная. Из плюсов чудесные бульдог и бультерьер, поездка холмса на пони и появившийся полковник Моран. А ! Ватсон с автоматом и старый слуга Майкрофта. Остальное ежели не минус то зеро. Из минусов-эти приколы про гомосятину достали. Хуже американского пердежа, ей богу. Но Дауни и Лоу все-таки молодцы.
    Из 5 баллов 3,5.:)
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Великолепный фильм:)
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Очень прикольный легкий фильм, хохотали всю дорогу
    Приз за главную роль- собакену английскому бульдожке
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Отличное развлекательное кино! Получил сегодня большое удовольствие.
    Сабж понравился меньше, чем первая часть, но на харизме актеров и классной технической реализации выезжает. Несмотря на относительно небольшое количество экшена, было совершенно не скучно. Юмора было достаточно, фирменные приемчики Гая Ричи тоже присутствуют.
    ЗЫ: сцена обстрела леса, конечно, шикарна!
     
  11. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    филм очень хороший. рекомендую.
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    фильм бомба - очень понравился. зал был полный, только пара-тройка свободных мест :spider:
     
  13. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Итак, вчера ходили на этот фильм. Зал был практически полный. И знаете, что я могу сказать? Очередной фильм из категории: "Можно на 1 раз посмотреть". Дома я, скорее всего, выключил бы это кино и не стал досматривать. К сожалению, всё больше и больше начинаю подозревать, что кинематограф изжил своё.
     
  14. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Я в восторге!
     
  15. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Фильм гавно. Уснул минуте на 20й (просто громкость высокая была, а так бы раньше)
     
  16. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Один раз можно посмотреть.
     
  17. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Отличный фильм! Хороший баланс между разговорами, юмором и экшеном.

    Жаль, Ирен Адлер быстро прикончили :( Хотя, в следующем фильме она, возможно, оживёт ;)
     
  18. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    конечно! Я думала она и конце этого фильма уже покажется. Только бы вот свадьбой все не испортили.
     
  19. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Недавно вернулся из кинотеатра. Фильм в целом понравился. Но если в первой части был Гай Ритчевский Шерлок Холмс, то во второй он окончательно превратился в Джека Воробья. Первая часть гораздо больше понравилась. Но если отвлечься от того что это Шерлок Холмс, то вообще боевичек неплохой.
     
  20. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Первая часть в 2-а раза лучше второй.
    Из плюсов - только концовка.
     
  21. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    фильм хорош ровно настолько, чтобы не плеваться, выходя из кинотеатра. а так - боевичок ни о чем. согласен с CHAS.
     
  22. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    шикарный развлекательный фильм! в отличие от первой части этот мне реально доставил. всё на уровне - динамика, юмор, актёрская игра, режиссура (Ричи реабилитировался в моих глазах после первого Холмса:)). для отдыха и хорошего настроения - самое оно.

    о-е!:super:
     
  23. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Шерлок Холмс - это новые части Пиратов Карибского моря?) Не понравилось, как в принципе и 1-я часть )
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    CHAS, Полностью согласна. Насчет Джека Воробья очень верно.)
     
  25. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Ну ты даёшь..)
     
  26. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    :d мне первый фильм вообще никак. реально понравился только мордобой с Дауни а-ля Микки-цыган из Куша, да пара приколов удачных. так что кому как:)
     
  27. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    А корабль, который со стапелей съехал?!)) Что, не понравился?!)
     
  28. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    не сказать, что понравился, но запомнился:)
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Фильм шикарен. Как и на кинопоиске ставлю 8/10.
     
  30. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Понравился фильм. Было пару жестких ляпов, но в итоге, выйдя с сеанса понял что впечатления они не испортили совершенно. Фильм вышел зрелищным, масштабным и оч позитивным, так что зачет!