1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что за сон такой? К чему?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем OpenBoy, 21.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Фу! Пошляки!:d
     
  2. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    ещё раз дублирую:
    хотя, наверное вы имели в виду интеллектуальный рост, да)) :d


    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2011 15:54 ----------


    только после вас!) :d
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    профессиональный, его родимого имел в виду)), интересовался - какой он в перспективе, с такими то параметрами исходными... А вы испорченная тетя, однако...)
     
  4. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    не лукавьте) об исходных параметрах речь не шла) было только задекларированное наличие))
    и почему это наличие этой части тела вызвало у вас мысли о профессиональных перспективах?)) :upset:
    однако..)) :kos:
    местами..))) :shuffle:
     
  5. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    ЛЮТО, бешено негодую. Клевета!

    ЗЫ по теме: я против увлечения веществами:p в таком количестве.
     
  6. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    и описать-то сон не просто, а просить, чтобы чужие люди истолковали...
    ну да ладно, вот в виде шутки:
    - не закрытые отношения с женщиной, скорее всего старше тебя, или сослуживица, или сочувствующая или не близкая родственница, скорее всего хочет тебе или помочь или так тебе показалось, теперь неудовлетворённость от незавершенности ситуации...
    - армия как правило стресс, не пережил то, что прошло, страх перед неопределённостью и некой заброшенностью в незнакомые и и неконтролируемые ситуации...подсознательно ищешь помощи, да толком не знаешь от кого, и судя по всему не очень любишь ее принимать...
    - или поедешь далеко, или планируешь поездку на большие расстояние и что-то тебя в этом смущает...
    - периодически начинаешь что-то новое и успешное, но надолго не хватает.. возможно или недостаточно сил, подсознательное желание свалить продолжение действия на другого или отвлекаешься, слабый психотип на фоне неудовлетворённости в личной жизни, скорее всего не хватает любви (не секса, а именно личностных отношений)...
    навскидку и поверхностно вроде всё, надеюсь отнесешься с юмором, как говориться каков вопрос-таков ответ...;)
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну в таком разе - еще добавлю подробностей, та деваха на вертолете, про медведя беспокоилась так как сотрудник экологической службы.
    в первом сне - я еще летел на самолете, кажется ту 154 (собственно в тех местах мало что другое летает), но как в автобусе летел, полумрак и обыденность как вечером с какого нибудь канатного завода едут домой отдыхать. Такой был самолет.. Куда не помню - есть подозрение что во второй сон) то бишь в Москву, на штаб.

    Самое интересное - в первом сне я самого ведмедя в лицо не видел. знаю что он есть, и лапу из форточки видел. И не помню - подстрелил его или нет, и вообще - чем все кончилось.


    И кстати - вопрос, процесс полета повторяется изо сна в сон - не редко. с точностью поразительной, самого процесса. Что бы это значило?
     
  8. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    дааа,мне давно вообще ничего не снится,еслиб такое приснилось бы я б наверное вср..ся,веротлеты, полеты, танки АК,и медвед.
     
  9. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    4444 - оверквотинг :kos:

    нафига простыню перепощивать? нельзя было просто свою фразу сказать?
    или это чтобы придать величину и значительность своему посту?
     
  10. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    kenzo, а мой сон не могли бы растолковать? :shuffle:
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    у меня в принципе так не часто бывает, с детсва вижу хорошие цветные и занятные сны, но последние 2 года не снилось ничего вообще. НачалО опять только как с прошлой зимы может...

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2011 19:09 ----------

    да какой это сон коли ты сама ему не больше двух фраз уделила? ничего там значительного нет.
     
  12. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    найди в сети книгу Радуги "Внетелесные путешествия" у них вроде свой сайт есть, посмотри, вроде разумная альтернативы всяким бредням про выход в астрал, может начнешь это практиковать
     
  13. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    OpenBoy, ога... Эт у тя цветные супер-пупер сны, по которым приключенческие романы писать можно. А мне вот попроще приснился. Да и вообще я и не к тебе обращалась за толкованием. :p

    kenzo, спасибо. В астрал я не пойду, но если что про сны там есть интересное - почитаю. :)
     
  14. Люсия

    Люсия Участник

    265
    0
    Сны - это небывалые комбинации бывалых впечатлений.
     
  15. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    OpenBoy, к дождю.
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Каких, каких впечатлений? :wow:
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    это нештяк, дождь я люблю, особенно в конце декабря)
     
  18. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    ".....
    выйдешь бывало,
    получишь в хлебало,
    ну и погодка ** твою мать!"
    (с)


    зы. извините, навеяно словом "бывало")
     
  19. List

    List Активный участник

    824
    111
    :kos:
     
  20. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Такие полеты мне знакомы
    Боялся все время высоковольтные провода задеть))
    Но правда ничего выдающегося после таких снов не случалось
    Говорят что люди растут когда снится что летаешь, но в таком возрасти люди вроде и не растут) да и полетом это не назовешь((

    з.ы. Кстати давно так не летал, а хочется) Как наркотик пле))
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Дада!! было как то раз - запутался и удивлялся, чего это меня непришибло током?
     
  22. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    но согласись взмывать резко и падать интересно (без последствий конечно))
    или ты как одуванчик летал?))
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну назвать жэто полетом не совсем верно, тут как то привычно - с подемной силой и тягой, а в моем случае этого как бы и нет. просто зесля резко удаляется вниз, а потом в верхней точке - этот процесс сменяется чем то более похожим на падение, но без упругой посадки в конце. Просто встаешь на землю.
     
  24. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ну у меня даже во сне дух захватывало при взлете/посадке, с ощущением гравитации, но без последствий :insane:
     
  25. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    OpenBoy, Жениться пора Вам, барин © :d
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    а сколько раз надо? а то я один раз уже сподобился.
     
  27. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    а жена в момент женитьбы была в кожаном плаще?
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    OpenBoy, У тебя отличный сон! Ты расстаешся со своими представлениями о прошлом, пытаешся поладить с новыми знаниями, взрослеешь в общем ;)
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    суть в том что если мне чтото и снится то только чтото в этом роде. А я еще не дед.
     
  30. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да какой из тебя дед? Ты думаешь, если бред несешь постоянно, то имеешь право гордо именоваться дедом? Нет. :frustrate
    Ты вон, даже знаки препинания не можешь расставить :old:
     
Статус темы:
Закрыта.