1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Царь-продукт

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем ab7, 22.11.11.

  1. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    ZOROMAN, согласен.
     
  2. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    .Вчера купила в ЦП *Польскую* колбаску, нормальная колбаса, сколько едим продукцию в основном нравится, бывали прецеденты конечно, но редко, раз взяли сырокопченую, жутко воняла старым шпиком и кушать было невозможно
     
  3. Ч.К.

    Ч.К. Новичок

    55
    0
    Не даром,вы слову рецептура определили последнее место.Для вас упаковка и формальная санитария имеют первостепенное значение.Не пытайтесь запутать тех, кто снаружи.Им важен окончательный продукт.Припудренный и отрекламированный. А как на счет тех,кто внутри?А тех,кто пашет еще с советских времен?Сравнение явно не в вашу пользу.И по продукции и по условиям работы.Поспорим?
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    собственно у меня вопрос...а почему все косяки на изготовителя?? а не на реализатора например за нарушения правил хранения товара??
     
  5. Ч.К.

    Ч.К. Новичок

    55
    0
    У них разные проблемы.У продавца есть фишка,возврат не реализованного товара.А производитель...
    ZOROMAN продолжать?
     
  6. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    Ничо не понял. Вы пьяны штоли? мЫсли какие то сильно витиеватые. Кто внутри и о чем с ними спорить?
    Да и - я не сотрудник ЦП.
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.293
    1.999
    что такое ЦБ ?

    не знаю как насчет коблас соловьева, но майонез яндра это просто сборник таблицы менделеева
     
  8. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Бываю на территории мясокомбината. Постоянно несколько фур стоят,воняют ужас:)
    Гастарбайтеры есть,видел немцев и итальянцев,что-то настраивали. В административном здании делают ремонт,наверное и таджики есть. Работал в кондитерском цехе, очень следят за санитарией,просто так хрен зайдешь,правда аппарат для мойки обуви не функционирует,требуют одевать бахилы. Сам конд.цех,где делают торты работает только в дневную смену. Был там в их нерабочее время,во всех помещениях, мешков с химией не видел,на складе в подвале тоже. Горячий цех печет сутками, чего-то особенного тоже не увидел. В мясных цехах не был. Так в принципе кондитерка у них очень нравится,сосиски молочные еще ничего :). У них кстати часто продают "для своих" прямо на входе,в бюро пропусков,дешевле магазинных цен.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Никогда не покупаю такой. Беру "Слобода".
     
  10. Ч.К.

    Ч.К. Новичок

    55
    0
    "Штоли-штоли".Фразы у вас искусственные,как отчитываетесь.Вон еще один забрел.Бывает он на территории.Если чужой,куда охрана смотрит.А если свой,как это "бываю",походу клерки у вас так шляются.Хочу приду,хочу нет.Только что говорил,колбасы без примесей не бывает.Не спорю,на то она и колбаса.А этот,бродила,мешков с химией не видел.В тазиках держите?
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Люди говорят, что кто работал на мясокомбинате, колбасу не ест:shuffle: И это изречение старо как мир.

    Крысы, наверное, там не самое вредное? Хотя, на наличие всяких опасных заболеваний их же не проверяют. Или во время варки микробы погибают?:kos:

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2011 16:09 ----------

    Мультфильм "Рататуй" все смотрели? Видели, кто заправляет в производственных помещениях даже приличных ресторанов?:gigi: А тут - колбасные цеха...:vcrazy:
     
  12. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Ч.К., Мешков с примесями не видел,потому что на мясных цехах не был. Охрана куда нада смотрит,в сумки и пакеты :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2011 17:12 ----------

    Видел как народ покупает там же продукцию, как то не вяжется с вашим высказыванием.
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Дык не мое это высказывание, так в народе говорят. Ну, может, Царьпродукт - исключение.
     
  14. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Редкий Гость, хотелось бы верить :)
     
  15. Ч.К.

    Ч.К. Новичок

    55
    0
    Ест,еще как ест.Особенно когда выкупать заставляют.
     
  16. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    выкупать? там зп не такие большие,чтобы за них держаться. Охрана/офисные работники тоже выкупают?:wow:
     
  17. Ч.К.

    Ч.К. Новичок

    55
    0
    Это когда это нахлебники выкупали?Офисный ты работник.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2011 16:49 ----------

    Вас бы сократить на три четверти,да людям зарплату поднять.Колбаса то повкуснее была бы.
     
  18. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Лично видел как "нахлебники" в большинстве своем и покупали. Сходите посмотрите сами:D

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2011 17:53 ----------

    С чего вы взяли что я офисный работник?:hah:
     
  19. Ч.К.

    Ч.К. Новичок

    55
    0
    Работяга по территории просто так, то там, то сям не шляется.Ему работать надо.Ну ка расскажи,за какие такие подвиги офсетных работников и уж тем более охрану выкупать заставляли.Кстати,а в курсе,что это противозаконно.
     
  20. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Может быть не выкупать,а покупать? Вы один из работников с маленькой зп, которые ненавидят тех кто работает не руками а головой?
     
  21. Ч.К.

    Ч.К. Новичок

    55
    0
    Переходим на личности?Тогда бойся.Я буду твоей тенью.Сравним мои руки с твоей головой.
     
  22. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    дымов. супер качество, проверенное моим капризным желудком :d

    только про сырье не знаю) местное или нет.
     
  23. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    Вы жестоко, ЖЕСТОКО ошибаетесь ;)
     
  24. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    ZOROMAN, черт, подробности в студию. а то только сегодня завтракал....может еще не поздно? ;)
     
  25. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    Дымов изначально, даже в пору своей пиковой пиар активности не стоял на 100% натуральности своей продукции. В отрасли прославился/запомнился тем, что первым начал юзать "нетрадиционные" методы продвижения - фотосессии в европе с моделями, реклама в глянце, бешеные бабки за оригинальный дизайн всего, и тп. На фоне привычных частушек и приевшихся обращений к советскому/досоветскому вкусу/качеству/ все это смотрелось весьма смело и наделало много шума. Сам Вадим Дымов - качественный менеджер и отличный управленец, в компании развил мощную корпоративную составляющую. Любящий красиво и со вкусом одеться, он требует того же от своих сотрудников. Весь офисный планктон, вне зависимости от ранга, передвигается на новеньких пассатах, и т.п. В общем - хороший понт во главе всего. Но колбаса никогда не была уникальной или сверхкачественной. Даже сейчас, если Вы обратите внимание на срез в сравнении с другими производителями, в глаза бросается слишком яркий розовый цвет, и слишком гладкая, глянцево-стеклянная поверхность на варенке - короче не от избытка мяса это :). Сейчас Дымов "остепенился", понял, что искать в колбасе понты - дохлый номер, это в клубе мы можем похвастать часами, а на своей кухне на не перед кем да и незачем хвастать палкой колбасы, она просто должна быть вкусной. Сегодня это нормальное, среднее предприятие, к тому же активно развивающее среднюю и низкоценовую линейку (он даже купил под это дело еще одну площадку). Так что колбаса его никогда не отличалась безупречной "сырьевой родословной", но в историю отрасли он вошел крепко :)
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    [​IMG]
     
  27. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    ZOROMAN, авторитетно, верю.

    тогда вопрос по адресу - какие изделия колбасные лучше кушать, т.е. где 100% мясо и лучшие ингридиенты? ценник не особо волнует, понимаю прекрасно что лучшее не может быть дешевым.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    100$, изготовленные на заказ.
     
  29. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Мясо.
     
  30. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    Да кушайте то, что нравится, по торговым маркам вообще ничего советовать не буду. ПРобуйте чаще новые продукты, не привязывайтесь "навсегда" к одному производителю (рискуете испортить вкус:)).
    А так - если реально беспокоитесь за здоровье - не покупайте на рынке; не покупайте вареные (колб, сос, сард) дешевле 220 руб и копченые дешевле 350 руб; да и, не покупайте колбасу из отдаленных регионов :)
    По умолчанию, колбаса короткий продукт, поэтому, при прочих равных, местная всегда лучше и свежей.