1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оскорбление личности. Оцените ситуацию.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Shokki, 29.10.11.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    хорошее дополнение) и надо сказать этот груз психологический, отжирает у людей ЖИЗНЬ (время, отношения, хорошие эмоции). И у тех кто его несет, и у тех - на кого он нечаяно может свалится.
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Хоть и не мне - но нет ничего сложно в том, чтобы избегать вообще ситуаций, где могут послать. Например, выходитьна остановке. В те редкие случаи, когда еду на маршрутке и вижу людей, ожидающих её - подхожу истановлюсь рядом сними - ибо тормозитьмаршрутку каждые 10-15 метров - не дело. Некоторые же олигофрены просто таки упиваются такой возможностью. Ну и, разумеется. нередко бывают посланы всерьёз и далеко.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 14:31 ----------

    По сабжу - водятель, конечно же, не прав. Равно как и ТС. И именно ТС и спрвоцировала то, что получила.
     
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    DVR, часто ездишь на маршрутке?
    сколько, по опыту, нехороших слов можно сказать водителю за 15 метров езды, чтобы он так возбудился, что даже из-за руля выскочил и вокруг машины побежал??
    это он знач такой благородный робингуд , внезапно решивший воспитать всех граждан в высоком духе сознательного законопочитания?
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    вот знаешь, частенько езжу на маршрутке, которая едет как раз мимо женской консультации и до роддома..
    беременных бап - провокаторш - ни разу не видал..

    а вот бешеных водил-дрововозов, у которых на роже нарисована готовность и желание наорать на кого-нить - было несколько..

    кстати такие почему то долго на одном месте не держатся..
    смотришь, покатался месяцок - и нет его..

    и правильно считаю.. профессия пассажирского водителя - не для подобных холериков..

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 14:47 ----------

    кста в нашем благословенном КрА мало психов на газелях.. почти и нет совсем..

    а вот на маршрутах, ездящих из центра в среднеближние окрестности - регулярно таких встречаю..
     
  5. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    lange, у вас кстате и таксисты вежливые, ибо в вашем раионе почти все друг друга знают и поэтому возможность получить по харе за бытовое хамство очень велика - отсюда и осторожность всевозможных бомбил на разном транспорте.

    По сабжу могу ещё добавить, что ТС никоим образом не "провоцировала" зарвавшегося чмошника водилу. Ибо на его бы месте я бы просто молча не остановил, уж если ему так в тягость, хотя тоже терпеть не могу когда бабы своей беременностью пытаются прошибать стены. Самое смешное, что его величество вудила не повёл бы себя так если бы на месте ТС оказался бы крепкого телосложения музчина или их некоторое количество, так как ответили бы ему уже не матом - а по роже.
     
  6. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    опять клоуны сбежали с цирка? не? ))) 15 метров блин....
    а если по теме - гормоны это, есть форум волгомама или как там мне кажется туда надо, там слезосборник есть)))
     
  7. Finkas

    Finkas Читатель

    289
    0
    бывало и такое. проезжающие маршрутчики в такие моменты очкуют помогать товарищу
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На этой неделе было разик.
    Поверишь, нет - не имею такого опыта.
    По мне - так он правила не нарушил просто. А что у него там в голове - мне неведомо. Но, видимо, тебе виднее.
    Был, видел, сидел на соседнем сиденье? Оскорбления на данном форуме запрещены, но ТС ничем не лучше водятла. Встретились две родственные души.
     
  9. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Finkas, я сам видел однажды ;).

    Тоже самое могу спросить и у тебя. А по сабжу как правило, вудила поймал конъюктурку и сбросил наболевшее, тока не ожидал, что дамочка умница окажется. Поделом хаму!
     
  10. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Блин как бабки у подъезда - никто ничего не видел, даже слова единственного участника перевраны.
    Зато у всех свое мнение!
     
  11. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    свадьбой? :)
    Мы еще милицию не обсудили. Вы читали?
    там большой абзац "про это". я плохо себе представляю что наговорила топикастер, звоня в милицию, что к ней пришел целый майор, но видимо единственная причина, по которой она его вызывала - чтобы он показал ей свойё удостоверение. Наверно обиделась, что прислали не генерала....
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это был, видимо, дежурный РОВД.
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Посмотрел карту, где эта Туркменская, где там МАН. Речь ,видимо, про тот, который ближе к Доминанту. Теперь понятно, по чьей просьбе маршрутки останавливлаются, закрывая выезд тем, кто припарковался около магазина. Думаю, ТС была бы удивлена, если, в случае остановки, её бы ещё обматерил и кто-нибудь из водителей, пытающихся отъехать от магазина. Кругом враги, разумеется...

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 16:25 ----------

    Судя по истерикам - ничем... Хотя предложения
    говорят о том, что нас ждёт захватывающий серЕал с погонями, стрельбой, разборками "ты чо, ваще оборзел?" и т.п. Пойду за попкорном и колой.
     
  14. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Прям бетонной надолбой, навечно.
    Ути, какие мы нетерпеливые и импульсивные... Прям, как барышни...
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Чик_Аттила, пешеног, как понимаю, да?
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Так это на Тулака, у МАНа! Ну я там постоянно из маршрутки выходил.
     
  17. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    DVR, а ещё частенько одновременно со мной молодая мамка в подъезд коляску закатывает. Дак ведь мало этого, ещё просит меня дверь ей подержать, скотиняка. Обматерить её штоль в следующий раз?
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Лучше ногой ударь. Или дверью. Главное, тут потом напиши.
    Не люблю маршрутчиков на дороге, но ведь многие вещи из-за тупых пассажиров делают по типу "а мне тут остановите".

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 16:34 ----------

    Ещё один инвалид. Остановка же рядом!
     
  19. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    DVR, если включить мозг и им подумать, то несложно будет понять, что возмущение девушки вызвано не тем, что он не остановился там, где она его попросила, а тем, что он на неё матом наорал и чуть ли не с кулаками накинулся. Фирштейн?
     
  20. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Чик_Аттила,:d эта тема как лакмусова бамажка,
    DVR, детектед, всегда сомневался в вашем пси здоровье читая ваши посты

    А что ему религия запрещает НЕ останавливаться?
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да я как то даже не задумывался никогда. Остановят прямо перед МАНом или через 15 метров - мне всегда было монопенисуально. Но я не беременный, видимо мне было не понять.
     
  22. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    DVR, вы так часто на сторону всякого быдла становитесь, что невольно возникает вопрос - к корням потянуло?
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ПДД ему запрещают останавливаться.
    На пустом месте наорал же, да? Просто взял и наорал? не оправдываю, но что сделала ТС, чтобы нанеё не орали?
    Блинофф не умеет в сарказм. Не сомневался даже. Ну уж у психиатра я то бываю почаще многих - ибо медосмотры на работе регулярно.
    Как правило, быдлу всегда кажется, что все вокруг быдло. Кроме самого быдла, разумеется. Надеюсь, мысль уловил?
    Это вот по собственному опыту же, да? Какой размер носишь (мне для статистики)?
     
  24. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    DVR, от вас трудно было ожидать какой-то другой аргументации :)
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Blinoff, ну, судя по всему, в отсутствие мед.осмотров, у многих шиза подкрадывается незаметно, только на форуме и проявляется. Только лоботомия и помогает. Да ещё и со зрением проблемы начинаются - первый признак (112 со 122 путаешь и т.п.). Сходил бы, они сейчас почти бесплатные....
    вот так правильнее.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 16:56 ----------

    in love with myself, глаз колет?
     
  26. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    DVR, да вы не стесняйтесь, давайте сразу все аргументы выкладывайте, включая тот самый, которым вы прославились (больше, видимо, нечем было) :)
     
  27. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Не по вашему, обычно вот так отвечаете:

    :hah:Сообщение от Shokki Посмотреть сообщение
    То есть по вашему я заслужила такое обращение?
    То есть, по моему, надо было спокойно выйти на остановке и идти 15м. Даже будучи беременной - это несложно. Требование же "остановите около МАНа!" могло быть и водителем воспринято как хамство, ответная реакция вполне ожидаема.
    Сообщение от Алек :) ГЫ Посмотреть сообщение
    "остановка по требованию" это не "остановите мне вооон за тем деревом", это остановочный пункт, на котором водитель может не останавливаться, если его не попросят
    Ну ведь верно же! Почему некоторые настолько тупы, что не могут это понять?
    Сообщение от Shokki Посмотреть сообщение
    словесной блевоты
    Уверен, было сказано "уважаемый сударь, не будетели столь благосклонны и не остановите ли даме возле магазина МАН". А водитель в ответ обматерил, да...
    Сообщение от Shokki Посмотреть сообщение
    куда обратиться мне здесь уже сказали
    Страсбургский суд. Туда электричка чаще ходит. Учти только - электрически останавливаются только на станциях.
    Сообщение от Shokki Посмотреть сообщение
    одноногая
    Около городской больницы в г.Волжском висит знак "остановка запрещена". Маршрутчики там выдрессированы гайцами и не останавливаются. Года 3 назад наблюдал в салоне ивалида (с костылями и прочим, частично без конечностей). Он спокойно попросил водителя остановить под знаком, сообщив, что с костылями и без ноги ему идти фигово будет. Никаких матов, возмущений и т.п. - спокойно ему остановили "под знаком". Водители маршруток, хоть и не самой высокой культуры - но тоже люди.
    Сообщение от Blinoff Посмотреть сообщение
    жуй мальчик
    Читать научился, думать - нет. Лови: http://taxi-34.ru/00-1001.html
    __________________
    DVR

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 17:05 ----------

    И в правду жаль...
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Обычно я цифры не путаю, и не пытаюсь на почве этой своей неправоты оскорбить собеседника.
     
  29. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    DVR, как представляется, дело здесь не только в килограммах. Впрочем, вам это наверное сложно будет понять ;)

    Кстати, а если бы на месте ТС оказалась ваша супруга - талантливый педагог, вы бы как среагировали на подобные хамские выходки водителя?
     
  30. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Да вообще могла б пешком пойти. Нефих водителей с тонкой нервной организацией напрягать... Привяжите себе к животу 10-килограммовый мешок и пройдите лишних 15 метров...