1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sun59

    sun59 Участник

    160
    0
    Вторник,25 октября,20.00 - ФОК.
    1) Иван
    2) Алексей
    3) Паша
    4) Роман
    5) Vladis11
    6) Штольд
    7) sun59
     
  2. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Aryan, ну как не поиграешь если в прошлом году спокойно играли. :eyes: Я помню как первый раз пришел, сразу выделил тебя и Заю. :shuffle: Правда Зая был не такой полненький как сейчас. :d
     
  3. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Se0leg, если вода на поле есть, то ппц ему. Да и переодеваться на морозе не торт.
     
  4. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Вторник,25 октября,20.00 - ФОК.
    1) Иван
    2) Алексей
    3) Паша
    4) Роман
    5) Vladis11
    6) Штольд
    7) sun59
    8) Ralf

    с нытиками играть даже не охота. вам бы в девчачьи команды надо вписываться, как раз оно!
     
  5. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Вторник,25 октября,20.00 - ФОК.
    1) Иван
    2) Алексей
    3) Паша
    4) Роман
    5) Vladis11
    6) Штольд
    7) sun59
    8) Ralf
    9) ЯЛВ
     
  6. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Ralf, удачи в турнире :haha:
     
  7. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Прикольно вы тут расплакались! Поле нормальное, хуже чем было.. но думаю из за его новизны! То что вас катали это сугубо ваши проблемы, поле для всех одинаковое... Я вообще собой недоволен в последней игре, и что теперь? Ты Антоша сам не лучшим образом играл!
     
  8. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    я играю по настроению, если меня всё устраивает, партнеры знают че делать, я играю. А когда люди пришли и не понимают где надо стоять, куда бежать, то особого желания нет играть.
     
  9. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Arx0, Паш при всем уважении ты какую-то фигню пишешь. Что форумская команда, что Глориевская - даже в их оптимальных составах убоги и печальны, поэтому и играют они во втором дивизионе любительской лиги области номер 34. Поэтому фраза типа "То что вас катали это сугубо ваши проблемы" после того, что я видел, вызывает сдержанную улыбку. Не знаю, кого ты катал и где, но когда я играл что на лицее, что в зале, моя команда практически всегда была лидером и катала именно она и именно вас. Пару раз выиграли у то ли 2 то ли 3 команды форума - ну молодцы. Надо быть поумнее.

    Aryan, мы будем играть в свой футбол и все будет хорошо, на Голицыно или в ФОКе - не имеет особого значения. Вспомни, как мы играли вместе в последние разы против горгаза или против того же форума - игралось в удовольствие. Добавить Ирольта и вообще отлично. Так что не мути водичку, Антон, все будет отлично. :coolz:
     
  10. ymal

    ymal Активный участник

    858
    20
    и что все 13 будут играть? думаю играть будут человек 6, а остальные просто сдавать деньги, и приходить посмотреть минифутбол!!
     
  11. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Se0leg, да че Зая про форму так и не пробил. Времени уже мало, минус Ирольт щас, играть некому. Турнир мы уже не выиграем, это понятно. А попинать мяч я и за Технологию могу, там хоть с организацией проблем нет и с формой.
     
  12. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    ymal, обычно 2 четверки делают, которые меняются постоянно, плюс вратарь, уже 9 человек точно в игре. Да и платить вроде надо за заявку только, а за зал, если не играл, думаю, денег с тебя не возьмут )
     
  13. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ))))
     
  14. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    ymal, для того и делались 13 человек, если 1-2 выбывают - ничего страшного не происходит и остается народ на 2 четверки. А по поводу денег - с каждого деньги только за форму, а там посмотрим - участие в турнире вообще скорее всего оплатят в начале 5 человек, остальные доплатят по тому, кто сколько играть будет.

    Aryan, боже мой, да никто никуда не выбывает. Хотя если кто-то хочет слиться - я лично никого не держу. Но потом, когда мы займем 1 место, не плачьте. ;)
     
  15. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Как всегда у тебя самооценка завышена).. Я писал про конкретную игру во вторник! И про то что, команда Литрона "сама" проиграла потому что, *****сь, нервничали и не хотели играть хоть и могли! Так что мой пост был именно об этом
     
  16. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Arx0, у меня объективная самооценка, и я прекрасно понимаю, что даже если я кого-то где-то "катаю", то это лишь на уровне любителей второй лиги области. Ты играешь в этой же лиге, к слову, однако после пары побед пошло позиционирование себя как победителя ЛЧ 2012. :look: Когда в последний раз я был в ФОКе, твоя Глория за 7 игр забила всего 2 мяча и взяла 2 очка, но тебе никто ничего не сказал из серии "вас сегодня раскатали под орех". Будь умнее, еще раз повторю.
     
  17. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    У кого-то просто понты, а кто-то любит играть в футбол в приятной компании и не ноет по пустякам.
    Исходя из сообщений всё видно.
     
  18. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Я в отличии от Литрона и форума.. не ныл по поводу слива.. Просто написал о неполном составе на тот момент.
     
  19. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    У Глории хорошая команда, а Владис хороший мужик. Я многое в этом отношении переосмыслил. Так что я Глории желаю только удачи и только побед. А про форумскую команду все что могу сказать -ей богу, как дети, месяц не походил на тренировки и начались плачи. До турнира месяц еще, еще пять раз будут такие же темы подниматься чувствую. Ушел по делам.
     
  20. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Да уж...

    Ну с Литроном понятно - зассал играть без Ирольта.

    А вот позиция Ирольта мне в корне непонятна. У нас достаточно сильная команда, которая могла бы претендовать на победу в турнире. Вероятно, имеются какие-то причины не относящиеся к нашему форуму...

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2011 22:55 ----------

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2011 23:00 ----------

    кому пох? покажи пальцем?

    этим занимаемся мы с Олегом

    вообще не понимаю, каким боком это относится к тому, что ты кидаешь команду перед самым турниром
     
  21. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Мне тоже не понятно про Форум VS Глория.. Глория играков не переманивает и не зазывает, хотим тренироваться вместе и не более.. Обе команды заинтересованы в хорошем выступлении обеих команд. А то что "письками" мериямся.. так это везде и всегда
     
  22. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    не вижу ни одной проблемы с участием в турнире.
    форма - делается за неделю.
    заявка - вопрос пары дней
    сбор средств на участие - один день, даже вечер.

    давайте разделим ответственность и решим все вопросы на будущей неделе, чего тянуть уже.
    сколько человек хотят играть? у всех есть размеры? кто собирал инфу? дайте мне данные - я поеду и все сделаю что нужно, раздули проблему блин. ща все решим легко и быстро.


    Se0leg,
    с тебя заявка и все вопросы по турнирам, сколько средств и т.д. на правах кэпа давай уже разрули вопросы, ты же говорил у тебя есть время, напряжемся немного. сможешь прикрутить форум к сайту? phpbb пойдет, все туда выложим и чтобы все зарегались кто хочет участвовать. другим нечего смотреть всю эту возню. либо через контакт.

    zzzzaya, ты ездил в найс? есть договоренности? или с нуля разговаривать с ними?
     
  23. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Arx0, ты лучше не вмешивайся во внутренние дела форума)))
     
  24. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Так и есть. Я сам то не смогу быть каждую игру. Олег с Юрой не затащат, я думаю.

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2011 23:38 ----------

    ой ли?

    по опыту могу сказать точно, что нет

    Кстати, на мерения пиписьками провоцирует постоянно Паша. "Вот мы вас катали" "Это ваши проблемы" Лол. Я посмотрел бы на вас, если б играл Ирольт, Юра , Олег и я против вас. :haha:
     
  25. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ну давай попробуем.. мы соберем тех кто есть и попробуем
     
  26. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Ralf, Найс - лажа, форма некачественная - 100%-ый полиэстр, в футбол играют в майках из другого материала. Закажем хорошего качества из китая. Придут в течение двух недель.
     
  27. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Arx0, как только связки заживут - сыграем.

    Ralf, умничка, так и надо подходить к делу. Форум прикрутить действительно дело 5 минут, Зая завтра будет общаться с Микроном на тему создания для нас закрытой ветки тут, если тот откажется - поставлю.

    По поводу организации и заявки. Зая занимается заказом формы, на это уйдет 2 недели (берем с ускоренной доставкой), форма будет стоить не 800 рублей, как было заявлено ранее, а 400. Будет заказано 12 комплектов (майка+шорты).

    Я завтра позвоню Ирольту (не стал звонить сегодня, так как уже поздно, а у него маленький ребенок), узнаю как обстоят дела с его участием в турнире.

    Также я займусь подачей заявки команды в оба турнира, узнаю про сроки, переносы игр при совпадении графика, ну и прочими вещами типа мед справок и тд.

    Кстати с вероятностью в дофига процентов за нас еще будет играть Илья (который тренер, играл с нами на лицее летом), он усилит команду.
     
  28. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    пока не факт, я хочу хорошего качества заказать
     
  29. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    вот поэтому у меня и сомнения. В нашем турнире 90% команд играют в Найсе и никто не жалуется. Если в команде новичок, можно поехать в тот же Найс и сделать еще форму. А как ты будешь заморачиваться с доставками ?????????? Блин, вы даже не слушаете людей, у которых есть опыт в этих вопросах. В своей команде объяснял упертым баранам это, теперь вам должен объяснять по 10 раз?
    В найсе нормальная форма, качество отличное. У меня есть футболка Адидас из такого же материала, ей лет 5 наверное, не растянулась, не порвалась. Не знаешь не говори.
     
  30. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    У нас форма Гуано и это факт! И по качеству и материалу и исполнению.. Найс полное уг
     
Статус темы:
Закрыта.