1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка беременна!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Варог, 21.02.04.

  1. Галка

    Галка Гость



    black
    Jazz,молодые люди....я не сторонница абортов,я думаю,что вы поняли это по моим высказываниям,но.....представьте себе,что вы получаете 3 тысячи в месяц,у вас трое детей мал-мала-меньше,неработающая жена....и она снова беременна.....2 случай:девушку изнасиловали,она забеременнела...Ну как тут не сделать аборт???
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Таким только стерилизация поможет. Если мозгов нет.
     
  3. SerGo

    SerGo Новичок

    30
    0
    Я не знаю, сколько это продолжается по времени (беременность), но у меня была такая же фигня. Беременность если не ошибаюсь 1,5-2 месяца обошлось всё таблетками (приблизительно 3000 рублей), и после этого я узнал, что такое анальный секс:p: .
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    SerGo
    это ж сколько гормонов то надо было слопать, чтобы таблетками избавиться от 2 месячной беременности???
     
  5. SerGo

    SerGo Новичок

    30
    0
    А я их не ел. Таблеток кажется 2 или 4.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Aniri

    Он их анальным сексом поглощал.

    SerGo

    Еще бы пару недель и ребенок родился бы. Только не поняла у кого? :confused:
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    SerGo
    Я наверное темнота непросвященная. Но кроме постинора, который используется в течение 72 часов максимум не знаю больше таблеток. Ты у нее спроси, мне аж интересно стало :)
     
  8. SerGo

    SerGo Новичок

    30
    0
    Anri
    Причем здесь пастинор. Если хочешь, я узнаю как они называются, но продаются они не а аптеках, а в спец.клиниках. Вся фигня-плод, выходит с месячными. Льет как из крана. И такое ощущени (не хочу не кого обидеть), что некоторые вышли с гор за солью. Наверное меня выключат сейчас. Прощайте товарищи.
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    SerGo , плавали - знаем. и здесь это уже обсуждалось. Вероятность 40% при возможных катастрофических последствиях.
     
  10. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Мужики советуют, как аборты делать... Мрак... Специялисты! Лучше про анальный секс пообщайтесь. Мужественнее выглядите.
     
  11. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Voyager :

    Не отрицаю ни в коем разе. Зачинать ребёнка нужно именно по обоюдному согласию. Меня просто поражает, как вы искуссно защищаете того, кто явно виноват и просто не хочет платить за свою ошибку. А расплата наступает рано или поздно.
    Zazell :
    Это ваша позиция.
    Nekto :

    Допустим, что она подумала о последствиях- спираль, таблетки и т.д... , а ничего не сработало...И что теперь? Непременно убивать ребенка, у которого не будет отца?

    Прав. Но контрацепция- забота обоих, поэтому нечего защищать создателя темы.

    О будущем? Конечно, нет человека- нет проблемы. Это просто говорить мужчине, который никогда не узнает " что" такое ребёнок свой с женской точки зрения. Думать о себе? Во-первых, первый аборт зачастую несёт сокрушительные последствия на всю женскую систему воспроизведения потомства, а во-вторых, аборт- это то же самое убийство.
    Зачем предсказывать будущее? Будущее будет таким, какое человек себе сделает, вне зависимости от того, есть у него папа или нет.
    Насколько я поняла наш герой эту девушку не под забором нашёл, не без имени, адреса и родственников, почему же она должна идти на крайние меры? Не хочет жениться- ну и пошёл он на фиг. Главное ,чтоб не приперся лет так через 20 с глупыми, ничтожными словами:" Здравствуй, я -твой папа".


    Какого чего???

    Насколько зрел парень ,чтобы сексом заниматься, и настолько юн,для того,чтобы отвечать за содеянное. Такая типичная ситуация,что аж противно.
    Сколько лет не проходит, чего только в мире не меняется- у человека на повестке дня одно "перешагнуть" через проблему, а не решить её.
    Контрацепция- это дело обоих, потому как оба партнёра могут в последствии получить родительский статус, а не одна только зачинщина и ногораздвигательница.
    Трусость перед самим собой решает человеческие судьбы, и,разумеется, только в пользу самого себя.
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Jenny

    Именно.
     
  13. black

    black Гость

    Галка
    эт уже нонсенс.
    Пастинор.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    :) Дело не в размере. После оргазма член немного теряет в объеме, хотя эрекция сохраняется. Сперма попадает между членом и презиком. Несколько движений - и презерватив остается при вытаскивании члена во влагалище. Приходится почти сразу после оргазма, придерживая презик, "выходить". Очень романтичные подробности...

    black , пастинор - не панацея. Не всегда помогает. Не надо так реагировать на аборты. На ранних сроках беременности это всего лишь зародыш, ещё не человек. Мы же не плачем по поводу каждой менструации или поллюции, а ведь сколько могло из них деток получиться. Но я не навязываю свой взляд на аборты никому. Хотят - пусть делают, не хотят - не делают. Личный выбор каждого. Вот только не надо кричать об убийствах. И навязывать свой взгляд другим. Притом, что часто противники абортов либо люди верующие, либо неграмотные в медицинской или биологической области знаний.

    На поздних сроках, когда ребенку более четырех месяцев - вот это уже нежелательно. Хотя что делать, если УЗИ покажет, что ребенок развивается уродом? С двумя головами? Или анализ амниотической жидкости выявит генетические нарушения вроде синдрома Дауна?

    По вечерам я часто, по долгу службы, бываю в наших кварталах спальных райнов. В это время подышать воздухом вывозят инвалидов от рождения. На колясочках, или сами выходят на плохо управляемых ногах. Никому не нужны, в глазах - вечная боль. Идиоты, дебилы... А сколько их в приютах. Большинство не доживают до 20 лет. Вот вам выбор - что лучше - не дать таким родиться или оставить для страданий? А люди, больные передающимися от родителей к детям заболеваниями? Тот же СПИД, например? Им тоже нельзя делать аборты?
    Нет, господа, вот так огульно предающие анафеме делающих аборты, так нельзя. Мы обязаны дать своим детям максимум заботы. Дети должны быть желанны и здоровы. Вот этот принцип должен стоять во главе угла, а не непременное сохранение беременности.
     
    Последнее редактирование: 24.02.04
  15. Sensy

    Sensy Новичок

    98
    0

    нет, Роберт! поллюции и онанизм - геноцид! а девушки, делающие минет - людоедки! :)


    нежелательно, говоришь?! да на таком сроке мать уже ощущает шевеления. Рост ребёнка около 25 см, развито чувство осязания, т.е. он уже чувствует. Как его убивают, он тоже чувствует, даже урод. Похоже на эвтаназию, которая нужна только эгоистичному окружению больного человека, потому что сам он умирать не хочет!
     
  16. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Золотые слова. А почему так мало говорится о здоровье будущих мам? Тот же пресловутый "пастинор" - это не только средство от избавления вас от лишней головной боли, но и огромный стресс для женского организма, который тоже не всегда проходит бесследно. Да и первый аборт может оказаться для женщины последним, как верно заметила Jenny. Я, собственно, не в защиту или против абортов хочу выступить, а призываю молодых людей с начала половой жизни если уж не заботиться, то хотя бы задумываться о здоровье своих партнерш - система воспроизводства, особенно на раннем этапе, вещь очень хрупкая.
     
  17. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    такое ощущение что Бабы и не приделах....мужик решай,мужик думай, мужик воспитывай...

    "**** не захочет, кабель не вскочет"(с)


    Для себя решил, будет похожая ситуация с любимой девушкой, независимо от проблем оставем и воспитаем ребенка!

    добавлено через 1 минуту
    УФФФ.....какую тему старую апнул
     
  18. PenisBeobachter

    PenisBeobachter Гость

    Если девушка беременна, то это уже не девушка.
    Раньше люди серьёзные были, всё так и насыщено было эмоциями, спорили, ругались..
    Где это всё, куда подевалось?