1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка беременна!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Варог, 21.02.04.

  1. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    И все же выход есть всегда, надо только хорошо все взвесить!
     
  2. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    cerero torno , обычно выход находится там же где и вход :D
     
  3. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Нет, к сожалению. Циники! Не хочу даже думать о таком. А вот считается ли аборт убийством - вот вопрос!
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    На мой взгляд, однозначно.
     
  5. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Аксенов
    Толково написал.
     
  6. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    cerero torno , с точки зрения закона - нет.
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Крошка ру а с точки зрения морали?
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    bild , а сточки зрения морали нет и не может быть однозначного ответа. Тут судей быть не может (я так считаю). каждый сам для себя решает, что это такое.. Я вот женщину знаю, которая 40 абортов сделала. Но осуждать ее не берусь. И вы не осуждайте.. всяко бывает...
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Крошка ру я очень треепетно отношусь к вопросу о детях... может быть, потому, что уже не надеялась.. да, это личное дело каждого.. но, как говориться, думать нужно было раньше, а не постфактум... и мой ответ однозначный... у кого-то он другой.. это его совесть... и нму решать..
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нам приходится быть циничными, как только жизнь хватает нас за горло.

    Мы как на суде. Максимальная объективность, поскольку мы не знаем подробностей. Только голые факты без выяснения причин. Мнение, что мужчина обязан жениться, если девушка забеременеет - ошибочно. Сколько раз девушки цинично и "по женски мудро" ловили мужчин вот на такой якобы случайный залет? Женщины думают, что ребенок - их собственность. И этой собственностью они могут распоряжаться только сами. А мужчина? Рождение ребенка должно быть прогнозируемым и желанным обоими. Если один из родителей не хочет ребенка, как можно его заставить? Да, я писал выше, что именно женщина должна в первую очередь озаботиться контрацепцией. А она, по прежнему, надеется на умение мужчины пользоваться презервативом. А гормональные таблетки? А спирали? А постинор , в конце концов? Но проколы бывают и в этом случае. Возникла нежелательная беременность. Причем, она нежелательна обоими партнерами. Как бы ни был опасен первый аборт - его придется делать. Это будет расплата за удовольствия. Боитесь такой расплаты - не трахайтесь.Если идете на охоту, вы должны знать о риске рикошета. Но рожать ребенка из-за страха вообще после не родить - ещё большая глупость. Мужчина в этой ситуации вообще ни в чем не виноват. Нет пока других средств мужской контрацепции, кроме презерватива. Девушка виновна в том, что понадеялась на мужской презерватив. Не надо надееться, в 21 веке живем.

    Как часто женщины, повинуясь инстинкту или советам своих подруг, оставляли вот таких нагулянных детей. Какое будущее ждет такого ребенка? Что его папа - летчик-испытатель? Капитан дальнего плавания? Оставить ребенка в такой ситуации - чистой воды эгоизм, а не страх согрешить убийством. Милые, вы уже согрешили, когда трахались вне брака, без планов на совместную с мужчиной жизнь. И этот путь теперь надо пройти до конца. Можете воспитывать всю жизнь ребенка, можете сделать аборт - ваше право, но причем здесь мужчина, мнения которого никто не спросил?

    Подобное заблуждение аналогично тому, как делят детей при разводе. Закон на страже интересов матери. За рубежом недавно прокатилась волна судебных процессов. Выискивают звезд, делают им миньет, сперму в холодильник, искусственное осеменение, анализ ДНК ребенка - пара миллионов в кармане. Но не будем судить обо всех женщинах по отвратным стервозным представительницам. Или о мужчинах по тем, кто бросает малолетних детей без материальной помощи после года брака. Надеюсь, в нашей ситуации все действительно случайно и бескорыстно. Согласен парень воспитывать или спонсировать, а , может, и жениться - ребенка оставлять. Не согласен - девушка решит , может ли она сама воспитать ребенка. Нет таких возможностей или желания воспитывать - аборт. Но обвинять мужчину в отказе от этого незапланированного ребенка она не имеет ни какого права.

    П.С. Прочел предыдущую страницу и увидел, что некоторые вещи были озвучены до меня. Извините за повторы, жалко резать свой пост.
     
  11. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Роберт :" Наше дело не рожать - сунул, вынул- и бежать"!!!



    А чего там мудрить? Дураков проучивать надо и ловить на собственной глупости.. Мужчин,между прочим, никто не заставляет совать "своё достоинство" куда попало.. У него тумблер переключился- "голова\ головка" в положение номер 2.
    Она по-прежнему надеется,что есть разумные мужчины, но тщетно... Вообще надо привыкнуть покупать вам презервативы самостоятельно...

    А деньги??? Может мужчина оплатит, раз не хочет отцом стать.. Ну ,а если нет- не фиг свой "конец" куда не поподя вставлять..

    Ой, что ли правда??? Ты себе когда-нибудь его делал?

    Мужчины, эта ремарка исключительно для вас...

    Разумеется.. А разве вы не знали, что женщины размножаются партеногенезом???

    Подумать только.. оказывается лучше умереть,чем жить без отца... Не слишком ли ты загибаешь?
    И потом, для чего ребёнку объяснять, при каких обстоятельствах он появился??
    Разве нет шанса, что потом женщина с "нагуленным" ребёнком встретит настоящего мужчину, который и примет этого ребёнка как своего и будет сам планировать рождение следующих детей?

    Впрочем, как можно о подобном говорить людям, просто неспособным поступить таким образом.

    А вы ,случаем, не грешите, когда до свадьбы к невесте пристаёте со своими мужскими гормонами??
    Нашёл виновных. И кто же путь проходит с ребёнком? Неужели, несчастный ,подловленный, изнасилованный самец, который, так сказать, и в мыслях не имел, а только на практике?
    Значит, как пользоваться женщиной- это можно, а вот как отвечать потом- это вы такие невинные жертвы??

    Ты хоть сам читаешь,что пишешь? Обвинять в отказе??
    Мало того,что молодой человек ,вместо того, чтобы всю эту тему в своей семье обсудить, вынес на суд всего виртуального Волгограда, так ещё и не смейте его ни в чём обвинять?
    Понятно, что парню погулять охота направо-налево, а тут такая ошибка природы- какой-то там ребёнок, да ещё и от него.. Вот так незадача..
     
  12. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Роберт

    Ага. Моя подруга его сразу пачку выпила.
    Теперь она молодая мама со здоровым и нормальным ребёнком.

    [off]я от тебя таких заявлений не ожидала.....пребываю в шоке[/off]
     
  13. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Jenny
    Нда... типичная женская позиция. Хотя и не все женщины так думают.
    Неужели вы отрицаете ответственность женщины за свои поступки? Так просто все свалить на мужчин... Я считаю, что мужчина хотя и должен быть уверен в своих поступках, но ответственность ложится на обоих. Как будто женщина не хочет близости, а ее заставляют...
    По вашим словам до свадьбы ни-ни, ни совать, ни склонять и т. д. Жаль, но вы скорее всего заблуждаетесь.

    Роберт как всегда все верно написал. ;)
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Jenny

    Моя безопасность - мои деньги. Нафига мне кто-то будет оплачить контрацептивы?!?

    P.S. Дети должны быть желанными! Для всех участников процесса.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Варог



    Ты немного путаешь - студенческая жизнь и гулянки - это далеко не одно и то же. Было бы правильнее сказать так: А теперь примем во внимание, что например Вы - это человек 16-20 лет. У вас в башке нет ничего, кроме желания куда-нибудь чем-нибудь потыкать, женитьба в таком возрасте - дикий шок.

    Галка


    Аборт - это счастье??? :confused: Интересный у вас подход.
    Жениться - это единственный человеческий поступок в этой ситуации.
     
    Последнее редактирование модератором: 24.02.04
  16. Галка

    Галка Гость

    Гость,ни в коем случае!Аборт-это боль и горе,лично для меня.Я это сказала насчет того,что парень не хочет ребенка,поэтому,если девушка сделает аборт,он испытает явное облегчение.
    А насчет ламера я с тобой полностью согласна. Таких мужчин(с маленькой буквы м) просто кастрировать надо.
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вопрос в тему: сколько нужно денег чтобы содержать жену и ребенка?
     
  18. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Извините за резкость ниженаписанного, НО
    Гость

    Да. если бы они были бы постарше.

    Jenny

    Знаешь. Я ненавижу эту фразу. Она не обижает мужчин и меня, в частности. Но она многое говорит о женщинах. Что? А то, что вырисовывается образ женщины, которая не имеет желаний, не может сказать НЕТ или ДА. В общем весьма похожа на ту женщину, которую можно найти в секс-шопе... надувную. Но, я не считаю, что женщина - это кукла с дырками для мужчин. У нее есть желания, эмоции и РАЗУМ. Она может сама хотеть мужчину. Она сама может думать о последствиях. Ее не используют. Все по согласию и обоюдно. И удовольствие получаем не только мы одни. Не так ли?


    И никто вас не заставляет раздвигать ноги. Или я не прав?


    Мы так и поступаем. Но они – 85% гарантии. Если со специальным слоем – то немного больше. Шанс есть всегда. Прикажет 2 штуки одевать? Уж извините, но это идиотизм. И потому я надеюсь, вы советовать не будете. Ибо, это предложение будет подобно массажу у человека, спящего под наркозом….


    Хе-хе…. Знаете, вы все рассказываете мужчине, о том, что говорит ваш гинеколог? Он не знает, что покупать. Просто не знает. Я бы купил, честное слово. Но не разбираюсь я в этом…. Потому и доверяю презервативам. Или чуть меньше – свечам.


    Ох уж эта женская натура…. В подобные моменты надо думать о будущем, а не о настоящем. И не только своем. Очень часто такие дети имеют поломанную жизнь. И не желая сами того, ломаю эту жизни и своей матери.


    Ой, а можно, можно сказать? Вы не хотели мужчин.... Не намекали им о своем желании? Не приставали нежно к ним? Да вы камень...


    Парень просит совета. Это плохо?
    Парень предохранялся. Он виноват?
    Тогда какого?

    Роберт

    Но не до конца. Мужчина должен отвечать за последствия наравне с девушкой.


    Причина проста. Она невольно больше отвечает за ребенка. Не мужчина под сердцем носит ребенка. Ни ему кормить его грудью. Ни ему рожать или идти на аборт.


    У этой фразы есть две стороны. И каждая сторона воспринимает ее по своему.
    - Проведем аналогию с инквизицией. Он – грешник, посланник дьявола. Его душа обречена на плохое (ад). Значит надо ему помочь, очистить огнем. Убить.
    - Знаете, многие политики давно спорят. Убивать или оставлять людей, которые живут на приборах и сами хотят прекратить свои мучения. Кто прав? Тот, кто хочет освободить от мучений? Или тот, кто говорит, мы не имеем на то права?
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот об этом я и писал выше. Про обязанность мужчин жениться. Почему это так важно? Потому, что раньше женитьба автоматически означала, что мужчина брал всю финансовую ответственность за женщину и её ребенка. И развестись не мог.И аборты были опасны для здоровья женщин. А теперь какой смысл? Ну, женится он без любви. Через год свалит. И все равно ни копейки не заплатит. Если, конечно, у них не появится совместно нажитого имущества, во что я верю с трудом. Есть ещё выгода в том, что разведенная - это не мать-одиночка, нагулявшая от случайной связи. Удержать мужчину ребенком нельзя. Особенно, если ребенок нежеланный, женщина - не любима, и парень и не собирался жениться, а его заставили.

    Поэтому обязанность жениться в такой ситуации не решает ничего. Я исхожу из принципа равноправия всех участников проблемы. Женитьба как расплата - это вообще нонсенс. Надо в кодекс добавить такую статью наказания - брак , от 3 до 10 лет, с конфискацией половины имущества. А мы тут все про любовь, да за то, что браки заключаются на небесах... Сделал ребенка? Презик порвался? А ты ещё не успел узнать, как меня зовут? Я тоже не знаю твоего имени. Ничего, милый, в ЗАГСе познакомят...
     
  20. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Роберт

    в некоторых случаях ты прав, но в других..
    По поводу того, что жениться мужчина не должен - прав, по поводу постинора..... ты, наверное, в курсе, что в Европе он запрещен как лекарство, наносящее невосполнимый вред организму женщины - и дело не только в нарушающемся более чем в 70% случаев цикле, но и в общем гормональном ударе...
    так скажи, пожалуйста, почему, к примеру, женщина должна травить себя такой пакостью из-за (как я понимаю, в этом случае) недоброкачественного презерватива))))) это уже вина мужчины, что он не следил за этим изделием))))) возможно, купил на скорую руку, в ближайшем пивном ларьке, как раз в надежде на то, что в случае чего - девушка сама будет виновата.....

    почему-то многие мужчины, и не надо кидать в меня камни, стремятся "обезопаситься" с минимальными затратами для себя... как в денежном так и моральном плане....

    я так понимаю, сексом двое занимались?)))) так пусть вдвоем и решают ету проблему, а то собрали кворум высококлассных врачей))))))))))
     
  21. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Да. И она уже беременна. И спорить кто из них подонок, а кто дура бессмысленно.

    "Нам не дано предугадать чем наше слово отзовётся..."
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Но беременность не рассосется. Это точно.
     
  23. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    [off]Гостевое сообщение было мое, так что отвечу от своего имени[/off]

    Галка Извини, неправильно понял. Кастрировать таких как lamer - это точно.
     
  24. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    [off]Сейчас вспомнила фильм какой-то дурацкий, времен видеосалонов....
    там девушку молоденькую такую, везут в родильную палату. у нее схватки, кричит бедная, а рядом с ней бежит, ее за руку держа, паренек, тоже еще...савсем ребенок... плачет и говорит "не бойся, дорогая, может еще все рассосется".... комедия была такая.... черная....нда...[/off]
     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Да. И советовать тут что-то несколько некорректно. Хотя я однажды слышал такой совет: начертите на листе вертикалюную линию и слева пишите все "плюсы" от рождения ребёнка, справа - "минусы".
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    QueenOfRain, насчет минимальных затрат. Где бы парень ни купил презик - опасность спадания презика сохраняется. По себе знаю. Снижение смазки во влагалище почти всегда приводит к разрыву презерватива - и такое в моей практике случалось. Так что далеко не всегда дело в качестве. Постинор опасен. Однако его можно купить во всех наших аптеках. Все же лучше постинор, чем аборт. В этой ситуации нет абсолютно безопасных решений. Можно только расхлебать с большими или меньшими потерями.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гадский Поттер

    Этот совет применим к любым трудным решениям.
     
  28. black

    black Гость

    Какие, нахрен, аборты??? Вы что, совсем с дуба рухнули? Это же убийство!!!! Твари...
     
  29. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Вот именно! К стенке всех, кто за аборты!
     
  30. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Роберт

    что рвались, было, но чтоб спадали.........

    надо по размеру брать (с)[/q]
    )))))))))))) А вообще-то ты прав...
     
    Последнее редактирование модератором: 24.02.04