1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не слишком быстро?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Irishka6111, 27.06.11.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    маракуя, ты меня невнимательно читаешь) и какие то глупости пишешь, извини

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2011 10:57 ----------

    sovetnik, И каждый раз разводиться и радоваться, ога. И детей сразу делать
     
  2. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    sovetnik, проводить жизнь "в поиске" вообще утомительно, никому не советую)))
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    И так делать до тех пор, пока ласты не склеишь? Семья - это не только страсть, влюбленность, и не знаю я, любовь обязательный атрибут семьи, но взаимоуважение, взаимопонимание и взаимная поддержка, имхо, обязательны.
    А в поиске "любовей" можно проскакать всю жизнь, хотя вместо того, чтобы ее искать, может лучше любовь "вырастить"?

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2011 11:02 ----------

    маракуя, вот видишь, ты ж умница, все понимаешь ;)
     
  4. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Aniri, ну обьясни мне глупой, коротенько, снизойди с высоты своей мудрости. За что тебе жалко ребенка Швейка, и как Швейку надо было поступить, в случае, если любовь к матери этого ребенка уже прошла, а ребенок зачат.
    Я считаю, что его решение было наилучшим, послушаю твое мнение.
     
  5. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    «Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья» © Фаина Раневская
     
  6. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    sovetnik, ну тут, наверное есть люди, которые вторым браком живут хорошо. Почему же всю жизнь. Спроси, хотели бы они остаться в первом и не встретить второго?
    А что лучше - искать или вырастить - каждый решает сам.
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Швейк теперь икает, походу :d

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2011 11:07 ----------

    Да, конечно.
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    маракуя, Не надо было на 2-й день знакомства планировать детей и сразу делать их.
    А жалко - потому что дети разведенных родителей вовсе не счатливы от этого факта. Один мой знакомый мне как то сказал, что лучше б его родители ругались каждый день, чем развелись.

    Но, повторяю, я не говорю, что надо жить с нелюбимым и т д. Я говорю, изначально думать надо было, прежде чем планировать детей с незнакомым человеком.

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2011 11:28 ----------

    Его бывшая жена наверное так радуется, ура прям.:gigi:

    Хотя если даже на форум гражданин оч быстро отказывается от своих слов, то и в жизни наверняка также. Ну запланировал ребенка, ну и чо, а взял и перехотел
     
  9. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Aniri, а на какой день уже можно планировать? Чтоб наверняка? Чтоб потом на форумах походя твоего ребенка не жалели незнакомые люди, понятия не имея о том, счастлив он или несчастен, просто потому что когда то у их знакомых развелись родители.
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    маракуя, на сорок пятый. Не ошибешься

    А чтоб не жалели и не обсуждали - не надо вываливать на форуме неуемную радость от развода
     
  11. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Конечно, она бы больше радовалась, живя с человеком, который ее не любит, а терпит ради видимости семьи.
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    маракуя, мля опять 25....
     
  13. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Вообще, хорошая позиция. Поспешил с женитьбой и зачатием? Ребенок родился, а любовь прошла? Терпи, цука, до старости, живи с нелюбимой бабой, и свое счастье похерь, и ее заодно тоже. Пусть живет без любви и эмоции, брак - это же навсегда. Надо было рассчитывать раз и навсегда, а просчитался - сам *****.
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    маракуя, это у кого такая позиция?


    а это правильно:)
     
  15. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Aniri, нет, это не 25. Ребенок то в любом случае уже родился. А чувства прошли. Что им делать? сослагательного наклонения история не знает, решать надо один раз и идти вперед.
    Как вообще можно "что-то исправить", если прошла любовь? Объясните мне кто-нибудь.
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вот к себе каждый попытался применить такую ситуевину, когда "ну разлюбил", не жить же теперича без эмоциев :pig:
    Когда мои родители разъезжались, мне хотелось умереть, чтобы они хотя бы в горе примирились и жили вместе, как-то так, вот таким я был эмоциональным, а не циничным, как сейчас :shuffle: Слава Богу, у них хватило мудрости, восстановить семью...
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    маракуя, чо ты опять про прошла любвь? Разводица надо, разводица.
     
  18. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    что правильно? ну вот понял, что сам *****, есть ребенок, есть женщина, которую он разлюбил и жить с ней семьей ему не приятно. Вот просто напиши мне - что ему делать дальше? В этой конкретной ситуации? И закончим уже разговор.
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    маракуя, дальше жить. Я удивилась не его действиям и разводу, это ты не на ту волну настроилась))))))
     
  20. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    ну так он и развелся. За что ты его осуждаешь тогда?
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    маракуя, читай там, раньше, я писАла....
     
  22. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Aniri, маракуя, Интересный диалог у вас... немого с глухим [​IMG]
    Брэк :d
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Я чет аж утомилась)))))
     
  24. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Aniri, так читала))) Осуждаешь за то, что его представления о семье не совпали с твоими.
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    маракуя, И что? Я не могу выразить своего мнения теперь втут?

    Не только представлениями, но и отношением, что все прошло отлично, без потерь, всем советую так именно и делать)))
     
  26. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Vaulter, нет, не в курсе, будьте добры пояснить, почему.
     
  27. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    маракуя, они не могут отвечать за свои поступки с полной ответственностью. Если предыдущая фраза вам что-то говорит, то продолжая мысль - учитывая, конечно, что первые три месяца между молодыми людьми крайняя степень эйфории, делать какие-то далеко идущие планы и поступки - не вполне разумно, с точки зрения взрослых людей. Если предыдущая фраза вам что-то говорит, то продолжая мысль - поэтому вся история смахивает на женитьбу двух не зрелых людей, и как вы сами выразились - сами дураки. Также, ничего хорошо для ребенка в том, что он будет иметь опыт мачех и отчимов (мама с папой же - люди, и ничто человеческое не чуждо им, а природа свое возьмет)...
     
  28. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    вот тебе и ответ!
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Vaulter, хорош глумиться))
     
  30. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    не, ну я уже разжевал, давай уж я и проглочу и переварю и вывалю
    :d