1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам объектив Canon 24-70 2.8

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем las-palmastas, 15.05.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. las-palmastas

    las-palmastas Участник

    110
    1
    Продам объектив Canon EF 24-70 mm f2.8L USM в идеальном состоянии.
    Практически не использовался, без потертостей и царапин. Причина продажи - не использую!
    Дата покупки объктива - 05.04.2008
    Стоимость 39,5 т.р.Возможен торг!
    Для сравнения новый - http://www.pleer.ru/_8333.html
    - http://www.onlinetrade.ru/canon_ef_24_70_f_2.8l_usm-764.html?from=priceru&city=1
     
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    2008 года за 40тыс?
     
  3. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    с учетом состояния, нынешних цен и торга - цена адекватная

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2011 12:28 ----------

    тем более что элька, а эльки всегда в цене нормально держатся
     
  4. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Мда :look: Без гарантии-вывалить сорокет, и за 10% от "гос цены" купить головную боль....чудный адекват.

    Предлагаю сбережения хранить в L- ках (сбер отдыхает)
     
  5. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Комплект? Делали юстировку?
     
  6. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Еще зависит от продавца и на сколько ему можно доверять.
     
  7. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    В любом случае - только слово жентмена. ;)
    Продавца ни сколько не хочу оскорбить,
     
  8. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Palex, мьсе когда нибудь покупал эльки в инет-магазинах? Лично на мой взгляд лучше купить вещь с проверкой с рук, чем заказывать отбраковку с инета и потом гемороиться с сервис-центром. Короче не нравится с рук, езжайте в москву за объективом или покупайте отбраковку в инете. Цена более чем нормальная, если с линзой проблем нет.
     
  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    я не знаю! Лично у меня есть возможность купить в магазине.. И разница в 3-4 тыс ваще не критична... да и я сказать тоже могу что вещь "девственна" вы все поверите? Или хотите сказать что все 3 года он с нее пыль сдувал и.т.п.?
     
  10. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    И слова еще тех джентльменов, которые его знают
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Но не до такой степени, что новый объектив - 45, а спустя три с лишним года после покупки - 40. :)
    Хотя базара нет, цену устанавливает продавец.
     
  12. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    мьсе не покупал не в инете , не в магазе -
    (мьсе только приобрел систему Canon)
    -----
    Ехать в маскву или в штаты вовсе не обязательно -там есть друззя, на которых можно положиться;)
    ---
    речь идет о продаже б/у техники - на которую после трех лет пользования как минимум 30% на "износ" "моральную старость" требуется скидка.
    Ну ...или магазин.
     
  13. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    В инет-магазинах в первую очередь сливают отбраковку, которую невозможно продать обычным покупателям. Хотите поиграть в рулетку?

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2011 20:40 ----------

    Это никогда не касалось фототехники, тем более топовой. Про моральную старость светосильных элек это сказано очень сильно. У меня вот есть 135 /2, уже 15 лет как продается без изменений конструкции :-D
     
  14. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    И что - допустим поручатся 5 (пять) жентменов, а завтра, нет через неделю проявится "скрытый" дефект сабжа -и эти поручители повезут деньги на ремонт - на Невскую (в сервис)???
    -----------
    Лучше купить на пятерку дороже "отбракованный" в инет магазе и сдать по гарантии в С/Ц пусть они доводят до "ума" или дают заключение на возврат денег. (чего 5 поручителей сделать не смогут)
    Жаль что модеры сегодня же "почистят" тему, я не для красного словца здесь "отмечаюсь" - хочу купить пару зумов Lэк (один -до 100, другой теле)
     
  15. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    никто ничего чистить в данной теме не будет, у каждого своя правда и идет нормальный конструктивный разговор. я сам лично считаю что за трехлетку эта цена завышена и никакие убеждения этого не изменят. те кто не имел дел с магазинами или интернет-магазинами пусть лопочат про отбраковку, но в реальности многие тут покупают в москве и обходится это ровно в цену покупки в магазине + рублей 100 на метро покупающему.
     
  16. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    написал в личку.
    Вобщем первый в списке.
     
  17. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Господа, все все поняли, прекращаем обсуждения, пусть продавец продает за столько за сколько хочет.
     
  18. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Товарищь las-palmastas оказался недобропорядочным.
    Договорились, прокатил раз, перенесли, и потом раз, и продано дороже...
    Некрасиво.
    Хоть бы позвонил, сказал, может меня и эта цена устраивала бы.
     
  19. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    :d А народ рекомендует интирнета опасаться:dream: .
    Дома уже нельзя гарантированно сделать покупку.
     
  20. las-palmastas

    las-palmastas Участник

    110
    1
    Сорри всем, кого ненароком обидел!
    Это первый опыт продаж оптики!Нужно было написать, что "кто первый того и тапки".Я извиняюсь!
    Объектив продал.
    Надеюсь оправдает ожидания хозяина.Юстировался и действительно очень мало использовался, только в первый год с момента покупки!
    :)
     
Статус темы:
Закрыта.