1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый отжиг нашего президента...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем gore_lukoje, 24.07.09.

  1. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    сие пояснение нам как-бе намекает...:d
     
  2. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Да уж, интересно девки пляшут :shuffle:
     
  3. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    у Агнии Барто есть стихотворение про Путина. Называется "Володин портрет" (написано в 1957 году).

    Фотография в журнале —
    У костра сидит отряд.
    Вы Володю не узнали?
    Он уселся в первый ряд.

    Бегуны стоят на фото
    С номерами на груди.
    Впереди знакомый кто-то —
    Это Вова впереди.

    Снят Володя на прополке,
    И на празднике, на елке,
    И на лодке у реки,
    И у шахматной доски.

    Снят он с летчиком-героем!
    Мы другой журнал откроем
    Он стоит среди пловцов.
    Кто же он в конце концов?
    Чем он занимается?
    Тем, что он снимается!

    [​IMG]
     
  4. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Vasya, классика, йопт.
     
  5. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    Через 10 минут мы включаем телевизер:
    Камера крупно показывает выход Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева к трибуне.
    Крупно - Георгиевский зал Большого Кремлёвского дворца. Дмитрий Анатольевич заметно нервничает, но твёрдо начинает говорить:

    Уважаемые граждане России, уважаемые члены обеих Палат Федерального Собрания!
    Два года назад я дал Присягу: Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу. (аплодисменты)
    Приношу Вам всем свои извинения, что так долго разбирался в сложившейся в России ситуации. Но - разобрался.
    И потому сейчас при Вас всех открываю текст Конституции Российской Федерации и читаю по списку:
    (читает подробно каждую статью)
    ст 3. ст 7., ст 9.. стст и тд
    Таким образом, Конституция Российской Федерации (читает гормко и отчётливо, по слогам) НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ.
    Сегодня - 30 ноября. Даю месяц срока всем структурам на восстановление конституционных прав граждан Российской Федерации.
    Прошу органы прокуратуры и правоохранительные органы обеспечить выполнение этого поручения.
    Заявляю прилюдно, на всю страну, я знаю, что моя речь транслируется:
    при неисполнении данного поручения все саботирующие будут уволены без права занимать государственные должности когда-либо.
    В следующий раз мы все вместе встретимся в это же время 3 января, чтобы отчитаться перед народом Российской Федерации о проделанной за месяц работе.
    Спасибо за внимание. (уходит)
    (в зале наступает гробовая тишина, которая начинается с робких аплодисментов, переходящих в овацию)

    Телефон скорой помощи отключается от перегрузки входящих вызовов.


    отсюда
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    http://www.yaplakal.com/forum28/topic321398.html Медведев и Мартиросян танцуют под Американ бой.
    -Я давно так не смеялся:d.,особенно коменты после видео прикольные.
     
  7. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Медведев о предстоящих выборах:
    "Если считать, что все уже решили, все будет по определенному сценарию развиваться, тогда у нашей политической системы нет будущего", - убежден президент.
    http://www.rian.ru/politics/20110512/373341959.html
     
  8. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    "Я так же, как и вы, не вполне доволен, как развиваются дела в образовании. У нас очень много проблем, но ни одна из существующих моделей (образования) в мире не может быть реализована у нас. Мы должны создавать свою систему", - подчеркнул президент РФ, говоря о возможности применения в России систем образования Китая или других стран.
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/13/05/2011/591462.shtml

    Вот я фигею. Была система образования в СССР. Одна из лучших. Все развалили и теперь он на Китай смотрит, который постоянно у нас все перенимал.
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    А разве не на штатовскую модель сейчас пытаются перевести? )
    Правда, не знаю, как там в Китае с образованием
     
  10. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Из поручений:

    3. Подготовить предложения о внесении изменений в законодательство Российской Федерации о средствах массовой информации, устанавливающих пределы ответственности редакций средств массовой информации, распространяемых в сети Интернет, за размещение комментариев читателей и высказываний третьих лиц, нарушающих законодательство Российской Федерации, в том числе законодательство о противодействии экстремистской деятельности.

    Ответственный: Щеголев И.О.
    Срок - 1 августа 2011 г.


    отсюда: http://dolboeb.livejournal.com/2100195.html

    Почитал Медведев высказывания интернет-пользователей о себе и вспомнил Черномырдина: "демократия это вам не вседозволенность!"(с)
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    RedCat, по большому счету все правильно!
    Есть сайты, зарегистрированные как СМИ, а комменты на некоторых из них слишком уж вседозволенные. Вот и вводят премодерирование...
     
  12. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Новости сегодня смотрели?
    Доклад аспирантки-лингвистки. Я плакалъ :d.
    "Дмитрий Анатольевич использует в своих выступлениях следующие приёмы:.... своевременный перевод стрелок...."
    Это новый мэм, имхо :).
    Кто найдёт ролик- выложите, плиз.
     
  13. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Китайское образование - это отправить побольше китайцев в американские университеты. Не все образование, конечно, но заметная его часть.
     
  14. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    Президент констатировал смерть системы

    Капитан очевидность или...?
    Линк
    Менять / настраивать - настолько разные сущности, что только "политик" в этом может путаться.
    Хотя, трындеть не мешки ворочать...
    А вернуть 4 года президентства в Конституцию мог бы, да не станет. :shar:
     
  15. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Ту277, дык, и Путина имеет право уволить - вот уж была бы срочная замена так замена! - да не станет... :(
     
  16. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    Галерный раб должен пахать на галере.
    Поставить во главе антикоррупционного комитета и чтобы за 365 дней уничтожил коррупцию в стране. Реально красивая задача для реально брутального пацана...
     
  17. ochumelkin

    ochumelkin Участник

    194
    0
    третьего дня премьер угрожал по ящику повысить зарплаты педагогам, сёдня мама разожгла в моей душе пожар патриотизма - с первого июля ей повысят зарплату на 240р. я так расчувствовался, аж слезы навернулись. завтра иду записываться во фронт.
     
  18. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=J2n6iUtwmas&feature=player_embedded[/ame]

    В Интернете появилась любительская видеозапись, на которой видно, как во время визита на праздник сабантуй Дмитрий Медведев вышел с водительского места, забыв поставить машину на стояночный тормоз, отчего она покатилась на толпу.
    Президент прибыл к месту празднования за рулём Mercedes, но, вероятно, забыл перевести селектор АКП в режим "Parking", и тяжелый вседорожник поехал прямиком на встречающих. К машине мгновенно бросилась охрана, и в суматохе автомобиль все же удалось остановить. http://www.zr.ru/a/330360/
     
  19. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    RedCat, ну забыл пацан на ручник поставить, чо, ему застрелиться теперь?
    А ты, ваще, кто? Ты чо батон крошишь? Рамсы попутал?
     
  20. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Это к вопросу о никому ненужных понтах и гордости за реально нужные дела. ;)
     
  21. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Вы читали "Поколение П"? Это, конечно, не документалистика, но...