1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Он изменил мне…

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Олик, 03.02.04.

  1. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Ведьма
    только если не на зло себе,
    а то бывает, проснешься утром, голову повернешь, а там не ОН.
    И думаешь: Зачем?
    Конечно, можно жить и по принципу Зачем себя обламывть. Но до этого тоже надо дойти.
    Хотя, если честно, я с Вами согласно, просто какие-то комплексы перебивают "здоровое" отношение к жизни.
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    А правда, зачем????
     
  3. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Гадский Поттер
    язвите? вам сразу диагноз поставить, или придёте посмотреть
    ? :)

    vamp добавил [date]1075799618[/date]:
    Гадский Поттер

    чтобы сравнить....и понять, что ОН все-таки лучше :)
     
  4. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0

    Стерва, но хоть не ханжа. Ненавижу ханжество!!! :verymad:
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Пока не знаю, может и язвлю. Адрес!

    Вот! Вот она - истинная любовь и способы её проверки! Только зачем-же с одним проверять? Может у него голова болела, может он в этот день был не в ударе? Не получается статистики с одним-то! Нужно, как минимум, с десятком проверить и тогда только уяснить для себя: ОН был самый-самый!!!
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гадский Поттер
    И проверяют! А потом говорят - "я просто хотела проверить"... Чисто так из любопытства.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Slim , ханжество - ложь, а тут хоть знаешь, с кем имеешь дело. С другой стороны, честная сволочь (тот кто, открыто в этом признается) и сволочь, свой сволочизм скрывающий под лицом ханжества - одинаково противные явления.
     
  8. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Гадский Поттер

    дело-то вовсе не в физических способностях и виртуозах в сексе,
    а в том, как по-другому чувствует ЕГО вся твоя сущность, не только физическая.
    как душа "летает" именно от того, что он просто сидит рядом, а не только занимается с тобой сексом.
    я имела в виду именно это, а не техническую сторону любовного процесса.

    vamp добавил [date]1075802672[/date]:
    Bob

    пока внутреннее состояние не думает об измене, никто даже и не будет "проверять".
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0


    Наверное.
    А может быть, ты просто чего-то не знала. Как ты можешь залезть в чью-то голову и узнать, чего хочет или не хочет другой?

    ИМХО, самая большая глупость со стороны женщины - быть уверенной в том, что от нее не гуляють и гулять не будут. Можно верить, можно чувствовать, можно предполагать или догадываться - но быть "уверенной в том, что никто и никогда не хотел и не захочет... " эрго быть "обманутой".

    Cutty Sark добавил [date]1075803037[/date]:
    А мстить и быть злопамятной.... Хм.... не знаю... если я захочу изменить, то изменю без условий типа "потому что он так же поступил со мной". Если не захочу изменять - не изменю ни при каких условиях... но изменять из мести.... вряд ли.
     
  10. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    хех... vamp если ты правда такая.. может правда жениться на тебе :)
    а чувства, безусловно, не изменами проверяются и их прощениями
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    "Просыпаюсь я, значит, рядом с душой... Чьей-то... Ой, у ентой души писька есть и две сиськи! Ну полная неожиданность! Что же я тогда этой ночью проверял и сравнивал? Душу? А письки-сиськи зачем тогда руками хватал и в живого человека членом тыкал???"

    PS Ребят, я на ответственной работе, мне с утра пить нельзя. Никак нельзя!
     
  12. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Гадский Поттер
    говорим на разных языках....
    Ведьма
    согласна
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    vamp , эт точно! Ну не было у меня в жизни случая что-бы я переспал с женщиной что-бы убедиться что "и эта хуже тем ТА...". Нет у меня такого опыта...
     
  14. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Бедненькая девочка...
    Счастливы все одинаково, а несчастны посвоему...
    Тебе только время может помочь. Сейчас ты ведь ни понимаешь смирится или нет. А вот когда разум будет преобладать над эмоциями, тогда всё и встанет на свои места.
    Самое что противное в изменах, это то, когда другой чел знает твой взгляд на это дело и поступает по своему, не беря во внимание твои реакции. Или по крайней мере всей глубины прочувствовать не может... Если ты знаешь, что себя не можешь исправить, будешь всё равно изменять ни сейчас, но потом к чему тогда весь этот цирк с обещаниями из детского сада - я больше так ни буду? Попытка самого себя заставить в это поверить?..
    Есть люди, которым факт измены ни столь важен, у них другие приоритеты в отношениях (как у М, так и у Ж), но есть и другие... И если взгляды др друга в этом вопросе ни совпадают, это в последствии мука будет, как минимум для одного. Впоследствии всё равно приводящей к разводу.
    Тебе бы Олик понять ЧТО ИЗМЕНА ЗНАЧИТ ДЛЯ НЕГО, а выводы не заставят себя долго ждать...
     
  15. Пиранья

    Пиранья Новичок

    55
    0

    По крайней мере знаю, что некоторые не гуляли.... Спрашивала порой несколько лет спустя после разрыва отношений.
    Я вот почему-то уверенна, что сейчас мне не изменяют (один уж точно:D )
     
  16. Отшельник

    Отшельник Гость

    С одной сторон надо быть реалистами. В совместной жизни такие инцеденты случаются со всеми, т.е. изменяют все, и мужчины и женщины. Причины достаточно разнятся, да и не суть важно это. Я так понимаю вопрос стоит так: "Простить и смирится или нет ?" ? Этот вопрос очень сложен по своей сути и требует точного выяснения обстоятельств (причем замечу, что не стоит этого делать от другой стороны), а уже после выяснения обстоятельств следует рабираться "Что делать ?".
     
  17. Олик

    Олик Новичок

    7
    0

    \

    Не поверите я ведь тоже учусь на психолога, но одно дело когда проблемы у других - можно посмотреть со стороны.
    А когда у тебя - эмоции хлещут через край:crazy: Самым ужасным в нашей семье всегда считалась измена. До свадьбы мы ведь все обговаривали. Подруги мои говорят не мог он изменить, такой весь положительный. А ведь не скандалю, не ругаюсь. Я ему ничего не говорила, пока понаблюдаю
     
  18. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    во блин, я-то думал, что он там каждый день с кем-то пилится, а там, оказывается, просто покатушки на машине... Мож, там не измена, а просто на хавчик пробило?
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, из того что вы Олик видели, вовсе не следует что измена была. Ну мало ли как проводит время мол. чел.
     
  20. Олик

    Олик Новичок

    7
    0


    Я с тобой согласна целиком и полностью. Пойду по тому же пути. Смысл найден! Подобную мысль излагает в своей книге Николай Козлов "Как относиться к себе и людям,или Практическая психология на каждый день."
    Но тогда в отличае от тебя я ему не поверила, а теперь верю -и ему, и тебе.
     
  21. Олик

    Олик Новичок

    7
    0



    Есть то что говорит против: новые номера на мобиле, есть подозрительные имена типа: Дмм (ты часто записываешь на телефон номера подобным образом?), не говоря уж об именах баб которых там раньше не было.
    Есть разные странные вещи разве обо всем напишешь. Я просто писала по сути дела, а уж кому интересно в мелочах копаться

    Олик добавил [date]1075824765[/date]:


    Да может ты и прав! Ну все это на хрен. Гадать было - не было, только нервы трепать, а за руку поймать его - один шанс на миллион. И как ты сказал "отношения восстановить - это челленж". Посмотрим что будет дальше...
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Олик, если есть факты, то надо призадуматься. А если нет, то не стоит накручивать себя, от этого может только хуже быть...
     
  23. Олик

    Олик Новичок

    7
    0


    Здесь мы с тобой солидарны. Не буду на себя тоску нагонять, но буду начеку
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237

    В данной ситуации подобные просветители вызывают у меня большее омерзение. Жизнь большая, и все в ней случается. Зачастую "доброжелатели" более грешны. И никакой гарантии нет в том, что другой партнер не поступит так-же. И дело вовсе не в вас, а в человеческой природе.
     
  25. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Однажды в студёную зимнюю пору у нас отрубили воду в квартире. Пришлось за два квартала к крану с вёдрами топать - по нескольку раз. На одном из раз встретилась старая знакомая - вёдра на снег и пятнадцать минут болтали о том, о сём (лишь бы не сразу опять тащить...). А когда вернулся домой, получил от жены истерику по полной программе...

    Вот, потом мы развелись... не сразу, через несколько лет... не вынесла душа поета.... Правда у неё, как оказалось, ко времени развода уже был запасной вариант... а я вот всё один... может быть пока (а?)...

    Так я к чему - конечно, с любимым получается некрасиво. Я бы так не делал как он... лучше бы за компьютером посидел лишнее время... (впрочем, у меня и авто нет - автовладельцы, "они не такие как мы"(А.Макаревич)). Но и кидаться в слёзы из-за того, что кто-то что-то сказал... Хотя с другой стороны - если нет доверия любимому, любим ли он тобой?

    Вот только не надо этого - "больше не буду никого любить, буду умной-разумной". Чувства можно вытравить из души - но это как самооскопление. Наказать себя за то, что тебе сделал другой - это как-то по-детски несерьёзно. Оно тебе надо?
     
  26. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Олик
    всё хорошо! а будет ещё лучше.
    мы все через это проходим, главное не забивать себе голову, чем не надо и двигаться вперёд. Господь не оставляет в беде хороших людей, а я знаю - ты хороший человек.
    Ведьма

    однозначно! никто, к сожалению (или к счастью :)) не оценит :)
     
  27. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    ЧеШирский Кот
    А это что? Разве приятный факт?..
    Если так в его жизни не хватает общения с ДРУГИМИ представительницами прекрасного пола, нечего тогда жениться. Гуляй тогда и никто тебе ничего запрещать не будет, живи в своё удовольствие. А коли назвался груздем...
    Или жить по принципу - что хочу то и делаю, когда мне заблагорассудится? Это эгоизм чистой воды, тем более, если ЕЙ это далеко не безразлично.

    Это предвестники, даже если ещё он и не изменял. Часто ли ты шифруешь имена людей, которых ты не собираешься скрывать от него? Забавно... Например, забить в тел имя сотрудника таким образом даже в голову не прийдёт сразу...

    vamp

    В этом даже никто и не сомневается, спустя время на всё смотришь гораздо, гораздо легче. У девушки сейчас трудный момент, его пережить ещё нужно...
     
  28. Олик

    Олик Новичок

    7
    0
    ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО:D . Спасибо всем, Марусе отдельное ;)
     
  29. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Олик
    а может не изменял?люди завистливы,могут наговорить не весь что
    может стоит еще раз обдумать,проверить?вдруг все это не правдой окажется?
    в любом случае,не падай духом
    смысл в жизни есть всегда,главное его искать
     
  30. И точка

    И точка Гость


    Да конечно же будет,просто по другому и не бывает,так всегда ,где то прибавилось,где то убавилось...........