1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меня это нереально бесит

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Litron, 25.01.04.

  1. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Да некто не говорит что нужно в первый день знакомства…..
    Но если она не против, то почему бы и нет……:gigi:
    Но это все так, извечная, избитая проблема…
    Вот что меня по настоящему бесит, так это как Вы динамити - по пол года…
    Да блин, ведь есть ребята,…… которые терпят….:bawling:
    Но жизнь, нас всех учит…:)

    С уважением……
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гангстер


    Интересно, интересно... А технику в студию можно?
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    :wow: Полгода месячные???? Нагло врет!:delo:
     
  4. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    И прикинь, кто-то на это ведется:gigi:
    Мне их жаль:bawling:


    С уважением….
     
  5. И точка

    И точка Гость

    Ганкстер,простите,а технично это как,поконкретней?
     
  6. Алхимик

    Алхимик Участник

    350
    0
    *Мальвина*

    нет:)
     
  7. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    незачем было тратить деньги на незнакомого человека, вот и результат. чтоб человека узнать- совсем не обязательно тратить на него деньги, а если он алчное животное, падкое до чужих денег- то это видно сразу и о чём с таким вообще можно разговаривать, в "сад" такого и всё!
     
  8. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Vorovka

    в моей фразе было предложение :) нефига вырезать пару слов из контекста :) я написала "только потому, что знает - это халява и всё!"
     
  9. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Увы, бывают...

    Тост:
    Девушки делятся на "дам", на "не дам" и на "дам - но не Вам". Так выпьем же за дам!
     
  10. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Мысли девушки:
    Утро.
    Так. Он мне звонил вчера. И позавчера. Вот урод! Достал. Нихочу с ним никуда идти.

    Обед.
    Надо Светке позвонить. Может в Киношку сегодня?

    Обед. 10 мин. позже.
    Тааак. Светка с каким-то новым хахалем идет в киношку и без меня.

    Вечер.
    Ну ладно. Пойду я с ним, куданьть с хожу, так и быть. Не дома же сидеть, ёлы-палы. И пускай за меня платит. Он меня хочет видеть, а не я его!!:shys:
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Мда.....Не внимательно читаете:rolleyes:
     
  12. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    РАДАсть
    И точка

    Ну нет определеннх стандартов!!! К каждой свой подход!!!
    ;)
     
  13. И точка

    И точка Гость



    Да,да мы это поняли,но вот ситуация:
    Сидит девушка в кафе и строит вам глазки,и как же так тактично к ней подойти с вопросом"дашь или не дашь?":rolleyes:
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Некто:) Я люблю зеркала..я люблю те зеркала,что не искажают меня..я благодарна им за то,чтоони могут мне вернуть свет,отдаваемый в любви..они лечат...они часть энергетики..они хранят тепло,не растрачивая ни капли попусту..Я люблю зеркала...Перед ним можно быть настоящей,ведь оно увидит только лучшее..родные зеркала всегда делают комплименты...Я люблю тебя....Это что-то сродни благодарности..отдача...отдавать можно только тому,кому веришь...Я люблю тебя...Ты снова отогрел меня...Я люблю тебя..Спасибо..
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Некто!Всегда хорош-всегда в ударе))красиво..оторваться как всегда не могу..читала с упоением...но вот знаешь,я поняла в чем твоя проблема....Знаешь,как в кино,ты слишком любишь свои творения,они для тебя важнее оригинала..слишком техничен...нет той самой импровизации,о которой анонсировалось..красиво,но мертво....когда то мой муж так готовился к приему гостей:сервировка,одет с иголочки,одеколон,свечи,блюда-все ОК....а мне почему то во весь голос хотелось завыть от тоски..и я шла смотреть в манящее то зноем,то прохладой ,то рассветное,то таинственно сумеречное окно..и там я видела жизнь...ту,коорую не могла мне дать ни одна тщательно продуманная сцена...жизнь сиюминутна и это твоя Ахиллесова пята..ты просто не способен подойти и взять то ,что хочешь в настоящий момент,питаясь крохами воспоминаний лелея свои чувства к тому,что давно уже не твое...А потом ты это понимаешь..злишься и получаешь из принципа,на зло,испытывая к объекту ужу те самые горькие и циничные чувства,намеренно делая ему больно,хотя и не имеешь на это права,потому что он(она)просто никогда не была твоей.ты просто ничего для этого не сделал..игра-твоя незавидная участь,но виноват в своей боли только ты..Живи!
     
  16. master

    master Участник

    363
    0
  17. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Эта темка заряжена не мужиком
     
  18. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    :chih: смешно... ей богу, смешно...
     
  19. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гость,
    А я люблю дождь. Я понимаю его, понимаю потому, что вижу частичку себя. Но я не люблю зеркала. Я ищу людей, способных светиться не только светом, отраженным от их зеркала. Я ищу светлячков. Огонь – не моя сущность. Тем светлячкам не надо меня бояться, я не обожгу их. Я подобно дождю омою их, смывая колючую пыль жизненного опыта с их сердца, отрывая то, что невидимо для многих. Я способен любить. Ибо я тоже похож на светлячка, летящего на свет. И похож на дождь. Дождь – это не покой. Он подобен огню, в своей страсти, но он не ранит, сжигая плоть, желая утолить свой вечный голод.

    “Вы никогда не замечали, с какой обезумевшей страстью голодного любовника ласкает землю дождь? Как он пробуждает ее ото сна, смывая оковы пыли, проникая во все заветные и потайные уголки ее плоти? Неужели вы не слышали их крик, видя радугу? Не чувствовали их жгучее дыхание в ветре?”

    Вся моя игра – это жизнь. И подобно актерам мне нужны овации. Я наслаждаюсь не самой игрой, я наслаждаюсь реакцией на мою игру. Мне не важна игра. Мне важен ее стон, мне важно ее дыхание, мне важен ее взгляд. Мне приятно чувствовать, что причина всего этого – я. Я не раз себе задавал вопрос, кем бы я хотел быть: cкрипкой или скрипачом. Совершенным произведение искусства, способным на то, на что не способен ни кто другой. Или мастером, в умелых руках которого скрипка начинает петь. И я выбрал. Я хочу быть скрипачом. Я хочу управлять этой скрипкой – женским телом, играя с ним, заставляя его петь, плакать, смеяться.

    Это мой путь...


    Olga2004

    И почему я не удивлен твоей реакции? :)
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Некто...)))приятно с тобой общаться,но .но ты расстроил меня..вода не дружит с огнем..я правда знаю,что в индийских трактатах что-то упоминается о возможности,уникальной возможности такого союза..но откровенно говоря от одной мысли о таком союзе у меня зыбкая дрожь по телу...союз-самоуничтожение))странно,но и завораживает воображение(пироженное с кетчупом))А я-огонь..огонь до последней клеточки,ну может еще немного воздуха))Я горю мыслью..и она почти никогда не касается земли моего тела..горение..сложный прцесс..))и я не могу не боятся тебя)мы враги от природы,но я не могу не любоваться тобой..я очень люблю майские теплые дожди..они напоминают мне о юности)знаешь,куда-то уносится мысль..далеко..в никуда..я вижу себя юной...голова забита мечтами,но тогда я была уверена что они эквивалентны моей жизни)),ну что может помешать моим мечтам...я влюблена..он никогда не обманет...мама,! ну как ты можешь такое о нем думать!..он самый лучший на свете))он любит меня..он не хочет,чтобы я уезжала даже на неделю...он говорит,что .....)))))))))))В общем...теперь я ненавижу дождь..и он меня пугает...Вот:)
     
  21. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Огонь…. Он лишен плоти. Огонь – это голод. Он пожирает плоть ради собственной жизни, во имя себя. Не судьбы печальнее, чем судьба огня.
    Но огонь не враг жизни. Цель его жизни – помощь. Он возрождает плоть, пожирая ее, в то время, как я лишь очищаю ее. Мы не враги, мы просто слуги вечной жизни. Я поддерживаю жизнь, ты же ее очищаешь. Я бессмертен в своих проявлениях, ты бессмертна в своей массе, ибо, если я убью часть тебя, другая твоя часть породит новую.
    Если подземная река пробивает толщу стены действующего вулкана – происходит взрыв. Мы не можем жить в гармонии. Но хотим ли мы того? Не бойся меня, я не умею ранить. Не бойся себя, ты убиваешь ради жизни. Мы – 2 стороны страсти. Ты безумна в своем покое, я спокоен в своем безумстве. Я несу покой, ты эмоции. Я прохладу – ты тепло. И мы оба прокляты. Прокляты тем, что в своей вечной любви мы не будем иметь покоя. Там где есть один – нет другого. Мы лишь отражение друг друга. Мы часть друг друга. Мы одно целое, разбитое на куски, которые нельзя склеить.