1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите вспомнить очень старый сериал по стс

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем FoXX:):), 16.01.11.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Там было про перемещение во времени.
    Вернее не так. Какой-то мужик изобрел что-то, и переселялся в тела других людей, чтобы исправить какие-то исторические ошибки.
    У него еще был помощник, которого видел только он сам. В каждой серии главный герой попадал в новое тело, вначале тупил и не знал что делать, но потом все придумывал и помогал тому, в чье тело он попал...
    Реально очень мало что помню про это, и не знаю как объяснить лучше... как сформулировать запрос в гугли я тоже не придумал )))
    Сериал показывали по стс когда мне было лет наверное 10-12... то есть в 95-97 году... никто не вспомнит о чем я тут рассказал? :)))
     
  2. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    помню, помню, мне очень нравилось смотреть этот сериал
     
  3. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    ссылку не глядел, как понял речь идет про "Квантовый скачёк", так себе сериалишко
     
  4. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    ох блин, да, он самый )))))))) спасибо огромное )))
    чего-то вспомнился сериал ))) ностальгия! скачаю щас пару серий если найду! :)
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Квантовый скачок, он самый.. Только изобрёл он хреновину для путешествия себя, прыжки в чужие тела стали "побочным эффектом"..
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Квантовый скачек.

    Как-то скачивал, но честно, что-то не пошло. Не смог больше двух серий осилить. Сериал на любителя. Вроде Доктора КТО. Везде пишут, что мега крутой сериал, а начинаешь смотреть - оказывается УГ.
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Прикольный был сериал. Я в студенчестве смотрела с удовольствием.
     
  8. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    В юности смотрел, оч нравилось) финала, кстати, так и не видел... пора восполнить.
     
  9. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    У меня тоже оч хорошие воспоминания об этом сериале. Только, увы, это сериал того времени. Тогда было очень интересно, а сейчас уже может быть не тот эффект.
    Раньше было много "классных" сериалов по телеку - Альф, Элен и ребята, ну и т.д. Сейчас же если посмотреть - то сильно удивишься - что в них такого "классного"? Уверен, что Элен и ребята - УГ, Альф я недавно пересматривал - ну конечно есть там смешные моменты, но в целом конечно уже далеко не так смешно, как было тогда.
    Квантовый скачёк у меня запомнился интересным сериалом, но пересматривать не буду, чтобы не портить эти приятные воспоминания:)