1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хватит бухать!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Litron, 16.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    А что Вас то сюда принесло? :d
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    негодяй, моя цель - не доказать , что я прав. Главное, чтоб народ посмотрел видео. Может кто то задумается. Вот моя цель. А Фаза - просто рандомный флудер, котому лишь бы поклацать по клаве.
     
  3. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Не, у тебя просто психическое расстройство. :)
    + ты еще, видимо, не пил хорошего, настоящего, свежесваренного пива, мелочи хватает только на концентрат в пластике?
     
  4. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    :hah: Вы же реально ГЛУПЫЙ человек если даже безобидной критики не выдерживаете!
    Это наверное так!
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Последний год пил только разливное.
    А лично тебе советую пить 2-3 литра в день, чтоб лет через 10 ты стал полным импатентом и не нарожал таких же ;)
     
  6. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    :hah::hah::hah:Даааааа!!!
    +100
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Спорить с пивными алкоголиками о вреде пива - бессмысленно, предлагаю вам признать слив и удалиться из темы ;)
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Голосую за небухальщиков! :p
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Добрый дядька.
    Замечание к слову - указанная Вами доза в течении указанного Вами времени не производит заметного действия, тем более такого заметного, как импотенция.
    Если у Вас подобные симптомы стали появляться после меньшего времени и меньшей дозы, то уверяю Вас - это не от пива и полное воздержание от алкоголя Вас не спасет.
    Кстати, в отличии от Вас, пить пиво в таких дозах не рекомендую даже в шутку. Но не из-за опасности стать импотентом.
    Больше слушайте врачей, которые сами не дураки медицинского спирту хряпнуть:d

    Ага, тогда с кем Вы пришли спорить? С теми кто не пьет и разделяет Вашу точку зрения?
    Тогда не записывайте всех своих оппонентов в алкаши, а то спора не получится.
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Согласна. Человеку должна быть доступна информация о вреде, но запрещать нельзя. Самоубийства должны быть разрешены. Еще надо разрешить не привязываться ремнем в машине всем совершеннолетним.
     
  11. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    :hah:
    Ути-пути, обиделся. :d
    Боюсь, что лопну от такого количества. Да и не хочется его каждый день.
    А детками меня Б-г не обидел, так что будь спок. ) О своих думай. :)

    Сливаешь тут пока только ты. ) Ибо разговаривать не умеешь, спорить не получается.
     
  12. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    А что есть закон о запрете???
    А это не правильно, этим можно принести вред не только себе!
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Фаза, да есть в некотором смысле.
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Видимо судять посмертно по мокрушной статье.
     
  15. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    И на сколко сажают???:hah::hah::hah: в некотором смысле;)

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2010 15:33 ----------

    А мож еще откупиться можно?
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    По-разному.
    За эвтаназию как за убийство,
    За незаконное владение оружием, ядами - по УК,
    За неудачное самоубийство приговаривают к жизни (руками медиков),
    За непристегнутый ремень - штраф.
    За нарушения многочисленных запретов типа "купание в необорудованных местах" тоже штрафы.
    И т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2010 15:43 ----------

    У нас все можно.
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хм... За расстрел из пулемета тоже как за убийство сажают, но только причем тут...

    Хм...

    От ведь волки позорные:d
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    конечно не знаю :)

    а че с вами разговаривать? Один повёрнут на религии, на своей волне парниша, второй - флудер, третий - просто неадекват.
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сразу возникает резонный вопрос - а почему Вы уже 14 страниц этим занимаетесь?
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    чтоб тема в топе висела, умные люди, кто посмотрит, сделают выводы. Тупые будут пить дальше.
     
  21. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    А он как пить бросил, так появился дефицит общения. :d
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Умные люди не попадаются на дешевые демотиваторы. Так что им Ваша тема до лампочки.

    И свойственное любому фанатику стремление научить всех жить.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    давай свою версию, насколько полезен алкоголь! Изложи, я поржу. Или ты за "культурное питие" ? :biglaugh:
     
  24. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    http://polza-alcogola.narod.ru/ Нате пожуйте, а ваще гугл Вам в помощь!

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2010 16:05 ----------

    А есле надо и видео Вам с лихвой НАСУЕМ...
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Фаза, Спиртное в организме расщепляет специальный фермент алкогольдегидрогеназа. Он есть у южных народов, которые тысячелетиями едят виноград. У тех же итальянцев, грузин+ Виноград съедают, он в желудочно-кишечном тракте бродит. Вырабатываются алкоголь и фермент, нейтрализующий его. И все в порядке. У северных народов алкогольдегидрогеназа не вырабатывается практически совсем. Виноград же там никогда не рос. Вот почему чукчам, хантам, якутам, ненцам пять раз наливают по сто грамм, а на шестой они уже алкоголики. У них даже следов этого фермента в организме нет. По этой причине и были уничтожены индейцы в Америке, исчезли десятки малых народов и народностей в Сибири, на Севере, Дальнем Востоке. Мы, русские, по структуре питания тоже являемся северным народом. У нас очень мало этого фермента. Вот почему Россия спивается. И если не остановимся, нас ждет трагическая судьба американских индейцев.

    А верить статейкам, написанным алкогольной мафией - тупо :)
     
  26. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Вот вот, Вы тут начитались и еще терь другим втюхиваете! Вы сами запутались, что свойственно алкоголикам ;) Особенно пятничным...

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2010 16:09 ----------

    Вот это Вас колбасит!!!Что терь пьете?
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    кому это выгодно? Я на этом заработаю? А вот приведенные тобой статейки писали те, кому выгодно продать бутылочку другую ;) Мол хавай пипл :)
     
  28. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Да вы точно ГЛУП, тому кто это выложил!
    Читать умеешь, там много найдешь.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    и как же зарабатывают автары антиалкогольных статеек, расскажи ка мне :)
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы же себя как умного человека позиционируете? И мозг у Вас свободный и независимый. Откуда такая женская логика?
    Алкоголь не полезен. Я думаю он не полезен и в малых дозах. Но он не так вреден, чтобы отказываться от него полностью. Потому что на свете много приятного, но не полезного и даже несколько вредного. Например конфеты. Их тоже запретим, потому что от них кариес?
    Я за путь без крайностей. Бухать - крайность, не пить вообще - дело неплохое, но рекламировать это всем и тех, кто отказывается принять, называть алкашами - это тоже крайность.
     
Статус темы:
Закрыта.